Вот она причина- нас травят !

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
link8355
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.10.2011, 19:55

Вот она причина- нас травят !

Сообщение link8355 »

Вакцина - Убийца !!!

Всем привет ! Я совсем недавно тут. В основном занималась читаниной , но вот решила высказаться ! Здесь , думаю , я не случайно ! У меня нет каких- либо диагнозов , но , к сожалению , есть у моих близких родственников ! что мне очень мешает жить ! И мне кажется я сама потихоньку ку-ку ! Но об этом я возможно позже напишу , когда разберусь на этом сайте и если кому то будет интересно !
В общем возникла у меня сейчас одна проблема с которой не могу разобраться и мне от части требуется хотя бы совет ! в чём собственно я и хочу разобраться ! Выслушаю любые мнения по этому поводу и за и против и вообще !

Я считаю главную причину нервных заболеваний и расстройств - это ВАКЦИНЫ !!! Хочу услышать от вас в первую очередь ! Есть ли на этом сайте люди . которые точно уверенны , что они не вакцинированные ! Я считаю , что корень зла именно от них ! Они меняют организм в целом и характер и психику и мозг ! Раньше я в этом сомневалась , теперь я более чем уверена ! Только хотелось бы знать кто ставит над нами эксперементы ??? Пы посмотрите - пол России сгнило ! не умственно , так физически ! все болеют - в поликлиниках давка ! Хочешь быстрее - плати ! кому выгодно , что б мы болели ? Может просто уничтожают низший класс ? А то много больно нас на планете расплодилось ?

Я подняла эту тему не случайно ! у меня у самой маленький 2х летний ребёнок ! Ни одной вакцины с роддома ! пока не жалею ! Считаю , что от них мало пользы ! Врачи так и напирают , так и навязывают свои прививки ! Им повышенную зарплату дают , что б они проэксперементировали на наших детишках , Которые даже пожаловаться не могут маме на адскую боль о прививке !!! Ужас !!!

Скажете - раньше делали и ни чё ? Что то я не вижу ни чего хорошего ! Мне 29 лет - у меня болячек , как у старушки ! неговоря уже о , естественно! , начинающихся нервных растройств от всего этого ! Я скину несколько ссылок , кому интересно - почитайте ! Интересный материал для раздумий !
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение Антоний »

Так и есть... к сожалению это правда!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение grizabella »

В америке врачи навязывали детям лекарства от детской гиперактивности, морально давя на родителей. Так искалечили Курта Кобейна. Теперь говорят, что нет такой болезни - детская гиперактивность. Медицина мечится из крайности в крайность.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение Holy humility »

Уже давно не вакцинируюсь, так как после это вакцинации начинаю жутко болеть со всеми осложнениями, чем если бы самостоятельно подхватила вирус

В америке врачи навязывали детям лекарства от детской гиперактивности

Бытует мнение, что также БАР является психиатрическим мифом
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
АгентОранж
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.01.2012, 15:30

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение АгентОранж »

Весной 2007 года с дуру сделал себе прививку от гепатита Б. Через несколько дней впервые в жизни (!) была сильнейшая аллергия - сыпь, страшный зуд. Через полгода - парализовало поллица - откачали, но снова была аллергия. С тех пор не вакцинируюсь. Многое говорят о вреде ГМО. Так вот - очень многие современные вакцины - РЕКОМБИНАНТНЫЕ! Т.е. состоят из генетически модифицированных организмов. И это не в рот идет а прямо в кровь! Ни в коем случае нельзя делать вакцины. В интернете есть фильмы о том, что с помощью вакцинации проводят скрытую стерилизацию населения. Вообще по планам "цивилизованного сообщества Запада" необходимо сокращать численность населения. Оружие - ГМО еда и ВАКЦИНЫ!!! не делайте прививки себе и своим детям.
Кстати была доказана связь детского аутизма и вакцин. А взрослый аутизм? Симптом шизофрении. Уж не от вакцин ли???
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение Atomsk »

А я поддерживаю вакцины и ГМО, сидел на форуме ученых, там эйнштейны объясняли, почему ГМО безвредно и полезно, мы накормили и спасли немало жизней, больше нескольких сотен миллионов, а то, что вам по телевизору показывают иначе как мракобесием не назовёшь. В тонкости уделяться не буду, никому ничего доказывать не хочу, просто на носу следующая культурная эпоха, а в умах людей...
Изображение
jeni0509
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.05.2012, 00:32

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение jeni0509 »

http://vk.com/video160313852_161932960 - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм Галины Царевой " Пандемии Лжи" ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! У нее множество фильмом раскрывающих , ПРАВДУ!!!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение Гость »

Маразм. Многие данные не проверенные и даже не верные. Шиза от прививок -это смешно. в 12 веке тоже прививки кололи?. :)
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»