причина психозов в том что...

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
Андрей Нечаев
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.12.2012, 07:36

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Андрей Нечаев »

Золотые руки писал(а):Бог может быть человеком.)))

И что вам это дает? Вы с ним познакомитесь? А если бы он не мог быть человеком - это было бы хуже или лучше?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Злые руки »

Вы забываете - бог это в первую очередь ДУХ. Познакомились с ДУХОМ и с остальными духами также. Ибо если услышал одного то слышишь и остальных.
:) кончайте бороться с травой!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

Жаль что в реальной жизни не бывает того что именуют чудесами, есть лишь зарождение жизни и конец её, единственное что бессмертно в этом мире это: Фильмы, музыка, книги, известные люди пускай они даже умрут но о них будут помнит того же к примеру великого Бетховена...творчества людей тоже бессмертно
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Antoxa »

Nightmare писал(а):Жаль что в реальной жизни не бывает того что именуют чудесами, есть лишь зарождение жизни и конец её, единственное что бессмертно в этом мире это: Фильмы, музыка, книги, известные люди пускай они даже умрут но о них будут помнит того же к примеру великого Бетховена...творчества людей тоже бессмертно

Нет Найт, между рождением и смертью есть еще отрезок именуемый жизнью, и в ней надо попытаться оставить свой
след, хоть и не большой. Другого пути нет.
Последний раз редактировалось Antoxa 26.06.2013, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

И не важно что это будет...даже если убийство
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Antoxa »

Нет Найт, своим самоубийством ты убьешь самых близких своих людей, боюсь поэтому на том свете тебя могут встретить не
очень ласково. Отправят обратно доживать свой век. Очухаешься в реанимации, потом полежишь несколько месяцев
в психушке. Меня такая перспектива не привлекает. Со мной таких много лежало.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

Хмм...но я говорил об убийстве какого-либо индивида, вот к примеру вспомнился австралийский стрелок Мартин Брайнт по его утверждению он был одинок и чтобы обратить на себя внимание он устроил в Порт-Артуре мясорубку...его запомнили, он сам сказал однажды я сделаю что-то такое что заставит меня надолго запомнить
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Malasha »

Nightmare писал(а):Хмм...но я говорил об убийстве какого-либо индивида, вот к примеру вспомнился австралийский стрелок Мартин Брайнт

Nightmare, это же ваши проблемы. Почему должен кто-то погибнуть из-за того, что у вас депрессия? Вам от этого легче не станет? Станет еще дерьмовее. Может даже сразу и повеситесь. :cry:
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Antoxa »

Найт, ты всегда ты думаешь о чем-то не хорошем.
Последний раз редактировалось Antoxa 26.06.2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

что-то никто из маньяков совершавших ужасное не покончил с собой
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»