Психиатрия в нацистской Германии

Справочная информация.
Людмила 1710
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.2014, 09:43

Re: Психиатрия в нацистской Германии

Сообщение Людмила 1710 »

Добрый день, меня зовут Людмила и мне хотелось бы добавить к этой теме. Я с 1996 года переехала в Германию и очень долго наблюдала за немцами и немецкой системой жизни. Было много вопросов и ответы получить я не сразу могла, только мне казалось, что тут в этой стране не так. Много лет прошло пока я добралась до книге одного немецкого писателя, где и нашла ответы на мои вопросы. Я узнала ,а для себя еще и подтвердил, что немцы больная нация, а именно, что они не избавились от заболевания Шизофрения, Эпелипсия. Очень многие можно сказать все умеют слышать, видеть что и о чем говорят другие причем все это не шутка это так, пытаются ,через мозг говорить за других людей и только одно они делают и пытаются скрыть, что на такой вопрос как вы слышите ответ такой такого у нас быть не может. Очень опасная нация которая до сих пор всех русских призерает и всячески пытается навредить. Я могла бы многое написать и добавить, что и буду делать так как это больная нация. И делает угрозы миру так как умеют и как дети проигрывают как в дочки матери играя в реальные игры.Да у них тут первое второе, что трудно поверить, а второе первое. Так они говорят что войну Русские проиграли ,а мы немцы выиграли. Очень часто берут русских и взамен дают себя, как правила семьи расходятся. Очень часто во всем хорошем видят себя и на такое говорят , ,,это я"на плохое это другие и пытаются из других делать больными.
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»