Вегето-сосудистая дистония

Справочная информация.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение пушистик »

Вот нашёл свой диагноз, кстати у меня конфликт смешной. Врач разводит руками(психиатр) ты не мой больной, мне нужно сосудистые препараты. Уже собираюсь в горздрав писать как можно лечиться от болезни пятки у стоматолога :D
У кого такой диагноз отзовитесь как вы разрулили эту ситуацию, только в личку. На сегодня надо МРТ сделать потом к невропатологу и подымать этот вопрос о лечении.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Я особо не переживаю, хотя и потерял дорогое для себя время. Хирурги вот инструменты в больных забывают и ничего люди прощают.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение пушистик »

Что так мало народа с такой причудой? ;) Неделю тишина.......
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
стас
шиза

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение стас »

пушистик писал(а):Вот нашёл свой диагноз, кстати у меня конфликт смешной. Врач разводит руками(психиатр) ты не мой больной, мне нужно сосудистые препараты. Уже собираюсь в горздрав писать как можно лечиться от болезни пятки у стоматолога :D
У кого такой диагноз отзовитесь как вы разрулили эту ситуацию, только в личку. На сегодня надо МРТ сделать потом к невропатологу и подымать этот вопрос о лечении.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Я особо не переживаю, хотя и потерял дорогое для себя время. Хирурги вот инструменты в больных забывают и ничего люди прощают.


поищи в гугле форум анти всд там все есть, таких как ты много:)))) сам не знаю что делать... всд 1.5 года... скоро крыша от ней съедет:((((
всд на самом деле жесть... вот я пол года гонял что у меня шиза:(((((
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Vertex »

ракета
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2012, 13:30

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение ракета »

Я три года мучилась паническими атаками,тахикардия шкалила.Пробовала грандаксин,золофт-пока пьешь хорошо,бросаешь-через неделю все по новой.Мне помог остеопат за 4 сеанса,он у нас в красноярске известный доктор-Требин Михаил юрьевич.На сеансе тело так дергалось,как током било,все усилисось на несколько часов прям очень сильно,слезы лились на сеансе ручьем,потом моча выходила очень много и температура поднялась до 37,3 пропотела и потом отпустило все..наблюдаю за собой с октября прошлого года,пока полет нормальный,тьфу тьфу.Наш доктор-ученик чикурова,найдите такого специалиста у вас в городе и отдавайтесь ему смело.До сих пор не верю что отпустило ;)
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение fsdnjsdf »

Sunny Blue писал(а):никогда не верила в существование ВСД. по-моему,нигде,кроме России и бывших союзных республик,не существует такого диагноза, который можно ставить кому угодно и на основании чего угодно

чего угодно??? загляни в википедию
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Лана_ »

стас писал(а):
пушистик писал(а):Вот нашёл свой диагноз, кстати у меня конфликт смешной. Врач разводит руками(психиатр) ты не мой больной, мне нужно сосудистые препараты. Уже собираюсь в горздрав писать как можно лечиться от болезни пятки у стоматолога :D
У кого такой диагноз отзовитесь как вы разрулили эту ситуацию, только в личку. На сегодня надо МРТ сделать потом к невропатологу и подымать этот вопрос о лечении.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Я особо не переживаю, хотя и потерял дорогое для себя время. Хирурги вот инструменты в больных забывают и ничего люди прощают.


поищи в гугле форум анти всд там все есть, таких как ты много:)))) сам не знаю что делать... всд 1.5 года... скоро крыша от ней съедет:((((
всд на самом деле жесть... вот я пол года гонял что у меня шиза:(((((

Думала, диагноза нет... ВСД в анамнезе уже 15 лет. Постепенно привыкаешь. Зато по жизни всегда разные ощущения :)
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»