Кого считать безумным?

Справочная информация.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Арманд »

В моей реальности есть место для всех,в бредовом обществе мне места нет :D жить между холодильником и унитазом мне не позволят моя душа.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Марика »

Арманд, ты слишком категоричен) Холодильник и унитаз.......
А как же отдавать себя людям? Своё добро, свои знания и умения? Отдавать, не ожидая благодарности.
Я не про "подставь другую щёку". Может, я ещё молода - только 37 лет мне, но я видела не только несправедливость, фальшь и продажность. Чаще всего видится то, что хочешь увидеть.

Сорри, ушла от темы))
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Арманд »

Марика подразумевая общество я не имею в виду 100% населения земли,а большая её часть,и не обязательно Это Ш или сантехник,лично мои родственники и близкие тоже бредят и маньячат по материальным благам,переступая через многие вещи,и я видя всё это переживаю в своей душе.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Марика »

Арманд, к сожалению, сделать свою жизнь удобной(читай качественной) нормальное желание и стоит оно денег. Люди приспосабливаются . Плохо - воровать. Хорошо - зарабатывать.
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Арманд »

Безусловно есть такие люди и я не смею их упрекнуть.
Дача пару джипов яхта,отдых на Богамах на собственной вилле,но такой пример и такой образ жизни заставляет идти многих на преступления мало того что они нарушают закон они ломают собственную совесть и приводят тухлые аргументы,жить красиво не запретишь.Когда известный артист и музыкант или знаменитый хирург живёт через забор с преступником,здоровается и пьёт водку с ним ,и позирует на камеру для журналистов.Люди сами себе создают глюки и бред,и многие следуют этому примеру,при этом общество разлагается,с милым рай и в шалаше,без кандёра и всего остального,надо любить то что имеем внутри себя прежде всего,а потом всё остальное.Мир верно и медленно катиться в пропасть и люди кайфуя этого не замечают,какой то пир во время чумы,и всё благодаря вашим материальным благам,по которым вы так страдаете и мечтаете,чем не глюк и не бред,навязанные мысли для пучеглазых,с помощью таких же глазастых слепцов.
Спасибо отдельное Andrey_SPB за выражение"пучеглазые".
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Марика »

Арманд писал(а):Когда известный артист и музыкант или знаменитый хирург живёт через забор с преступником,здоровается и пьёт водку с ним ,и позирует на камеру для журналистов.

Не комильфо, конечно...Но с некоторых пор я перестала переживать за погибающую душу других людей, потому что не оставалась времени на свою." Всяк баран за свою ногу висит"

Арманд писал(а):Люди сами себе создают глюки и бред...


Это не глюки и не бред. Это реальность нашей жизни в её отвратительной части.
А с милым рай не только в шалаше....С милым везде рай. И на Багамах тоже. ))))
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
Аватара пользователя
гоблин
шиза

Re: Кого считать безумным?

Сообщение гоблин »

Арманд, посмотри ролики Mr.фриманчика(я немного исказил имя, но я думаю найти нетрудно) на ютубе или где-нибудь.позор потребителям :D
ЖРАТЬ-СРАТЬ-РЖАТЬ-ЖРАТЬ-СРАТЬ-РЖАТЬ :D
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Кого считать безумным?

Сообщение Egoist »

viewtopic.php?f=117&t=4895#p81052
Egoist писал(а):отсюда вывод: кто психует в открытую - нормальный, а кто ведёт себя нормально, спокойно и "не нравится" - псих. вот вам и вся психиатрия и "общество нормальных".
может дело как раз в таких "открытых психах" которых как раз считают нормальными и которые лезут всех судить и классифицировать (не о вас лично)?

да не может, а так и есть -
youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM
Аватара пользователя
чуваук
шиза

Re: Кого считать безумным?

Сообщение чуваук »

Вольфович единственный политик в стране(ИМХО) который реально за нее радеет. Его непосредственное(актерит он ооочень редко) эмоциональное поведение обусловлено его темпераментом и НОРМАЛЬНОЙ человеческой реакцией на ЛОЖЬ и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.По моему это лучше чем речи политиков, записанные на листочке, прочитанные уверенным голосом, полные "воды", чьи жесты(особенно премьер и презид) поставлены по книжкам по психологии(уверенный доверительный тон, показная надежность).
лучше услышать ПРАВДУ от такого человека, чем "воду" от людей нормальных по общественному мнению.
Жириновский-ЖИВОЙ, ЧУВСТВУЮЩИЙ и ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК(почитайте палату ном 6 Чехова), который реагирует на ложь. Мне лично нужен этот голос правды.
а психическое здоровье этого человека сказать немогу, не мне судить. Он показался мне просто трусом.Переслушайте фразу "да я на вас в суд подам".
Аватара пользователя
чувачоук
шиза

Re: Кого считать безумным?

Сообщение чувачоук »

Трусом я назвал не Жирика, если кто не понял, а того человека в черном.Кстати глаза у этого профессора действительно шизоидные.
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»