Из:Психиатрия - зло-отзыв о форуме.

student77
Группа взаимопомощи

Re: Из:Психиатрия - зло-отзыв о форуме.

Сообщение student77 » 27.04.2019, 19:09

никита_(клюева) писал(а):
27.08.2015, 06:26
Мое мнение* врачи- это коновалы, они под. О давлением заставляют подписывать бумаги, за монету продали свои души. Они узнают семейные ситуации, находят слабые места и давят (грубо) на них. Я потеряла дочь, из- за Зав. Отдела патологии Ким я,... Она просто тварь, и ей я желаю похоронить также всю свою семью. Ненавижу. Сдохнешь ты одна, как собака. Моя дочь не виновата, в том что ты одна....... дай бог, будет так, Аминь!!!
Во - первых, Ваша дочь - не девочка ясельного возраста, а во - вторых я, вот, в 1998 году не подписал согласие на добровольное лечение, и меня стали лечить по решению районного суда! А ещё лечение некоторым таки помогает! :idea: Вот у меня с 2008 года по нынешнее время - устойчивая медикаментозная ремиссия! Я за время болезни получил одно высшее образование, а в данный момент получаю уже второе высшее образование по другому профилю, причём учусь в магистратуре! :!: А если бы я не лечился, то давно покончил бы с собой, так как я склонен к депрессиям, и у меня было несколько попыток самоубийства! :cry: Что касается веры, то я - пастафарианин, и не верю в магические заклинания! ;)

Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»