Форум превратился в архив.

Дурак
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.05.2010, 20:52

Re: Форум превратился в архив.

Сообщение Дурак »

Антоний, эта х..нь уже почти 2 года продолжается.
Мальчика нет, Тарха нет, доктор Сергей почти не заходит, Арманд...ДРУЖБЫ НЕТ, ОБЩЕНИЯ которым лечимся нет.
Может просто стал врачей стал слушаться и зажил более\менее нормальной жизнью, не знаю.

Хотелось бы, чтобы форум жестко модерировался - половину активных тем отправить в какую нибудь папку для флуда.
Активно приглашать врачей - с ними интересней, а срач с врачом..- красота.

Просто был Форум - Инновация, Движение - к психиатрам обращения писали к президенту РФ писали, на демонстрации собирались, психокоммунизм придумывали...пшик.
Потом решили терапией творчества заняться - книгу писали - где она?
Потом понтовались перед хорошим, может более спокойным форумом "Шизофрения и я" Форум парадных пациентов-полицаев.
А потом...

Шизофреники, что вы сделали для СЧАСТЬЯ ВО ВСЁМ МИРЕ?!
Да,.. :geek:

п.с. Почему-то нельзя писать А\\р\\м\\а\\н\\д\\ А=р=м=а=н=д= ...вот дружбы нет. :(
второй никнейм - Durak
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Форум превратился в архив.

Сообщение Денис Тихомиров »

Все ушли в Скайп! Круглосуточно общаемся в нашей ГОЛОСОВОЙ конференции Скайпа. Сегодня она модернизирована, пользоваться стало проще. Звоните мне и добавляйте меня в контакты, ПОДКЛЮЧУ туда куда уже перешли 500 наших добрых психов с этого сайта.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Форум превратился в архив.

Сообщение Антоний »

Скайп-конфа--- это круть... очень нравится там общаться!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
tiger
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.2013, 11:07

Re: Форум превратился в архив.

Сообщение tiger »

Смысла нет ждать ответа на свой вопрос получается?
Все сидят на инвалидности.
И не очень хорошо что видно только последнее сообщение в подфоруме
:cry:
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»