общение . зачем ? как?

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

общение . зачем ? как?

Сообщение дорога здесь »

пригодится надейусь всем особенно модерам.
сорри за тему но возмозно она изменит кое что к лучшему.
что такое общение?
обмен инфой .
зачем?
лично тебе?
получить новуйу инфу?
поделиться инфой?
получить помошь?
дать помошь?
получить удовольствие?
как минимум поделиться инфой и получить удовольствие!!!!
если только ето то не удивляйся что с тобой ни кто не захочет общаться!!! (с меня пример брать не надо . у меня другие цели . общения в них мало к созеленийу пока))
как правильно и продуктивно общаться?
грубо говоря честный обмен инфой и емоциями . но етого мало если не сказать что ето фуфло!!)))) так как у разных льудей разные емоции почти ни когда не поддайущиеся обмену. и часто взаимопротивополозная инфа)))
что делать ? есть секреты!!!))
итак вам надо чтоб собеседник сказал то что вам надо и с нузными вам емоциями. к примеру -- серëга !! ты гонишь пургу как торнадо!!!))). или-- ты тупое быдло!!((((
или сочувствие и так далее.
как етого добиться??
вскрыть собеседника как компьутер и влозить свойу прогу!!!!! как???
есть только один способ - собеседник долзен сам захотеть открыться тебе ! захотеть тебя слушать!

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
дальше. как вскрыть?
настроиться на него почувствовать . его чувства замыслы и так далее. как? для начала забудьте о своих мыслях и чувствах!!
(я не говорил что будет легко)))
а потом постарайтесь настроиться на чувства собеседника . незно!!!))) незаметно!! не лезьте в душу грязными ногами!)) и не думайте что результат будет сразу!! если он не хочет общаться отвалите!!! сила тут не помозет!!!
потогут отмычки!! какие???
1-увазение к собеседнику . к тому что он делает! одобрение его действий . невазно каких!!!
(сначала вскрыть потом перепрограмировать)
когда есть понимание увазение одобрение он ваш . для обмана вам достаточно. только учтите что если ваша цель обман то возвращать будете сторицей!
если хотите нормального правильного общения то надо понимать увазать и одобрять если не действия то хотяб самого человека искренне!!!
сергей серж
na grani
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.2012, 03:11

Re: общение . зачем ? как?

Сообщение na grani »

мне кажется, для начало нужно выслушать собеседника,и понять его. Может быть его мнение тебе станет и не интересным потом,но он наверняка ответит взаимностью.а вообще нужны прямолинейные друзья,а настоящие друзья всегда такие,и их нужно ценить.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: общение . зачем ? как?

Сообщение дорога здесь »

если смогли ето сделать то вы его узе вскрыли!! как сделать так чтоб он сделал то что вам надо???
а вы как вообще програмируете комп??? словами?? вот и человека словами !!)))) только не ----ей ты баран сделай ето или то!!!))))) а попросите по человечески без обмана . если вы правильно фактически подрузились с ним то он не отказет а вообще многие сами дайут ещë не успеешь попросить. реально!!!!!!
просить мозно не только деньги!!!!!!! мозно к примеру попросить----извини но я не выношу такуйу манеру общения

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
не спешите позалуйста я ещë не закончил

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
дальше . просите и получите !!!
для начала знать ето узе хорошо . но мало для правильного и быстрого решения проблемм и обмена инфой! как сообща решать проблеммы ?
имеется ввиду мезду друзей!
спор ето фуфло!!!
мини мозговой штурм!!!!
что ето? вообще как льуди обменивайутся инфой?
в основном как играйут в теннис . один сказал другой отбил . при етом вообще непонятно куда. поясньу . ето дазе видать на примере общения моего с на грани . спасибо ему он вовремя)))
что получилось? я написал он ответил с некоторыми корректировками моих слов. я отбил его слова вообще за поле . прекратив общение . что само по себе тупо и не правильно.
сорри но системма мини мозговой штурм общения находится в разработке ))))
короче . ето в крови . надо менять саму схему общения (не форума и чата а мозги свои)
когда общаешься надо не обивать слова друг другу а совместно их сплетать в узор .
как бы не пинать мяч друг другу а двигаясь паралельно!!!!!!!!!!! пинать его в одном направлении . надейусь образ вам ясен . а дальше легче просто тренируемся

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:
если действовать по етой схеме то фактически я долзен был попросить выше у на грани помощи в написании и обдумывании самой схемы такого общения . что я и сделайу . сорри на грани и все читайущие ето если мозно ваши советы и опыт . да
мини мозговой штурм ето допустим есть проблемма . решаем сообща . льубое мнение приветствуется . просто бредовое мнение относится к разряду бредовых . а умное к разряду умных . вообще противополозные мнения нузны из них вычисляется золотая середина . ето и будет решение . развернутое с учëтом всех ньуансов . слозновато конечно но ето ваще сырая заготовка . с прочитавшими ету статьу думайу будет по льубому легче общаться . сорри за правописание . пишу с китайского телефона. надейусь они там икайут!!!!(китайцы)))))))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
дерзайте!!!!
ващето статья задумывалась как ссылка для чата . тем кто не умеет общаться нормально.
))))))))))))))))))
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»