шиза наносит ответный удар)))

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

шиза наносит ответный удар)))

Сообщение дорога здесь »

дело было вечером . был я с бодуна)))) . делать было нечего началась война!!!))
конец света вроде откладывался как я и думал .
обман больших масштабов!. что ещë озидать от етого мира . тут чем масштабней новость тем большая брехня))). а вот что она прикрывает ? думайу прикрывает настоящее начало конца цивилизации. типа все вздохнут свободно а тут то и трындец))). ладно, ето так ,вне темы)))). (если вообще ету тему не закройут(((().

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:
продолзим. или начнëм?))))))
короче . все знайут что многие шизы умные просто неприспособленные . и что многие честные льуди шизы то есть страдайут дипрессиями .
так вот если мы умные то почему мы не богатые ???? а я бы переразировал . почему мы неприспособленные и несчастливые если умные?????
вопрос серьëзный. а потому значит что не настолько умные насколько необходимо!!!
вообще ето всех касается . необходимо принять за правило ни когда не считать себя полностьу или достаточно умным. а если коротко то всегда думайте про себя ---я баран!!! (если не нравится прочтите ещë раз до етого места ))))))).
итак ясно что мы не умные . да но есть такие тупые льуди что зесть и при етом зивут лучше нас!!!!!!!!
в чëм дело? а дело в том что они при етом лзивые подонки !!!! то есть коротко говоря у подонков не бывает дипрессии!! так поучимся у них!!! хорошо что вокруг етого добра навалом!!!)))))) искать не надо))))))) . естественно я не говорьу полностьу стать подонками !!!! просто будем пользоваться их методами . не постоянно а выборочно . то есть к подонкам применять их методы . если тему оставят тогда продолзим . да нузна помощь ваша в определении подонков и их методов . тех методов которые мозно использовать не вопреки совести . пишите !!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 58 минут 28 секунд:
чтоз определим методы и классификацийу подонков..
я бы разделил их на сознательных и неосознаных подонков. то есть сознательные знайут что они поступайут не правильно и могут понести ответственность. а неосознанные ето те кто думает что делает правильно или поступает хорошо при етом делая плохо . ну ети вообще самые распространëные я бы дазе сказал что ето вообще все!!!! я тозе . дазе когда пишу ето не знайу к чему ето приведëт!!! так вот с осознаными мозно поступать просто . если они замыслили против вас чтото плохое то забудьте про свойу чесность и доброту . ваша задача обмануть таких подонков чтобы они как минимум расплатились за обман или насилие . а как максимум чтоб расплатились за ваш труд по борьбе с ним зе .
и методы использовать мозно льубые . не затрагивая других льудей !!! ето в принципе легко сформулировать. но не переборщите!!! и не забывайте об ответственности .
а вот что делать с неосознаными подонками которые вас уничтозайут морально или физически? а кто они вообще такие? где и как их искать? у многих они совсем рядом !!! поетому и дипрессии!!!! ето ваши родственники , соседи сослузивцы начальство.
в основном родственники . типа хотят как лучше а делайут- наносят вам вред!!!!
как они наносят вред? а просто!! командуйут ето раз (родители)подавляя вас . второе - зивут так как вас не устраивает при етом считая что и вы долзны так зить!!! (ето вообще все вокруг в той или иной степени). что делать с такими тупыми подонками ???(определение моë))) пользуйтесь ,особенно обратитесь так к своим родным им понравится!!!!))))
короче из тупых неосознаных подонков их надо перевести в разряд осознаных подонков . как? а просто!!

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
так как? просто поговорите с етим человеком . неспеша . без ругани . обьясните ему что он вас уничтозает своими действиями . етим вы его переведëте его из неосознаного в осознаного подонка . на самом деле почти во всех случаях вы переведëте его из подонков в нормального человека!!! и наверняка он вас послушает . но если нет то поступайте с ним как хотите совесть ваша чиста!! но не ставьте себе задачу сделать из него подонка . поговорите с ним дайте ему время подумать . так и сказите .что типа ты мне наносишь вред такойто не делай позалуйста етого давай подумаем что мозно сделать. дазе если не согласится сказите ну ты подумай над етим позалуйста. дайте ему время!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
всë ето хорошо конечно но не будет действовать пока вам мешает главный подонок--вы сами!!!!! то есть ваши качества .характер привычки емоции . определить подонка в себе легко . подумайте что вам мешает в зизни какие ваши черты . злоба . страх. мягкотелость. лень. и так далее!!! а потом действуйте по схеме указаной выше . поговорите сами с етим своим качеством. (мысленно . не надо вслух пугать народ итак шизов хватает)))))). типа . так, мне мешает в зизни- страх поговорить с тем человеком или моя злоба или мягкотелость. или всë что придумаете. потом сказите - страх ты мне мешаешь . извини но ты поступаешь неправильно. и так далее . говорите спокойно. и вы увидете как подействует. (рассказете). в общем схема думайу ясна. не спешите подумайте ))))
сергей серж
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: шиза наносит ответный удар)))

Сообщение Денис Тихомиров »

1. Кто такая ШИЗА?
2. Кому она удар наносит?
3. Можно ли назвать тему более понятно?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: шиза наносит ответный удар)))

Сообщение Malasha »

sergeipereverzev писал(а):
короче . все знайут что многие шизы умные просто неприспособленные . и что многие честные льуди шизы то есть страдайут дипрессиями .
так вот если мы умные то почему мы не богатые ???? а я бы переразировал . почему мы неприспособленные и несчастливые если умные?????


У каждого человека свой путь в жизни. Совсем не всем, как можно подумать, для счастья нужно быть богатым. Карма ведет человека извилистыми путями. Одним нужны деньги и реально все возможности человека задействованы на это, другим - дети, кому-то власть, кому-то свобода, кому-то духовное совершенствование. Много чего можно перечислить. Несчастливы бывают все и по разному. Не бывает абсолютно счастливых людей. Понятия счастья у всех тоже разные. Если с позиции кого-то ты дурак и неудачник, то с твоей позиции ты можешь также оценивать оценивающего тебя.
Предположим так - все знают патриарха Кирилла слупившего с больного соседа 20 млн за пыль. Мужик крутой и устроился в жизни неплохо. Деньги есть, сестра троюродная есть, положения достиг. И есть предположим мама троих детей, которая перебивается на пособия и еле сводит концы с концами. Она конечно может хотеть иметь больше денег, но завидовать патриарху не будет. И он ей не позавидует. По причине разных жизненных ориентиров.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: шиза наносит ответный удар)))

Сообщение ХАМИЧОК »

мне ещё нравится, как Эдуард Асадов писал:

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста -
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.
(Э. Асадов)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/134.htm
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: шиза наносит ответный удар)))

Сообщение дорога здесь »

шиза ето моя шиза))) . если чтото получится то мозет и всем помозет!! тема называется так потому что мало залеть друг друга здесь . надо бороться сразаться за себя!! а мы изгои . я конечно вызиву в льубой ситуации но пора узе и ситуации менять в свойу и общуйу пользу. если название придумаете более точное и зазигайущее то меняйте!!!

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
да малаша счастье для всех каздое! чем больше разум то есть умение видеть и понимать то что творится в зизни тем ментше счастья . но при достаточно большем обьëме разума (практического) то есть разума и видеть и делать счастье возвращается!!!
я узе ето понял но ещë мало что практически могу .вот поетому и начинайу войну с собой с окрузайущими факторами .война не на уничтозение а на изменение етого всего !!! но всë равно война!!!! так как не всегда получается и возмозно действовать добром!!!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
хомячок привет!!! да стих довольно точен . заль я узе не занимайусь написанием стихов.
зизнь не даëт расслабиться!)))
там выше тозе есть ответ на етот стих . смысл в том что счастье у всех разное но мозно им управлять искать добиваться . воевать!!)))
п.с. почему ваши ответы на мойу тему не приходили на мыло??? случайно увидел . надо подписаться? ща сделайу.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
да зачем я заходил сьуда то.
таки начинайу войну по всем фронтам . по кругам . от своего я .потом свой разум подсознание окрузение и так далее до бога . теория есть буду практиковаться )))) надейусь никто не пострадает ))) . хотя узе многие пострадали!!)))) да Евгения? сорри!!! ето я тренировался давать отпор и нападать . а то слишком тепличное растение выросло из меня . в смысле общения. пока!!!
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»