как делать чтото для других

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

как делать чтото для других

Сообщение дорога здесь »

в смысле для льудей . для славы известности для бабла наконец)))
типичная ошибка показывать себя!!! типа помотрите какой я крутой умный красивый сильный или а я вот умейу вот так!!!! (как на минуте славы))))
не показать себя а сделать продукт для других!!! к примеру сайт . во первых понятное название а не какаято там лиозенда или как у а1д вообще без названия))) я его в крайнем случае не знайу))
во вторых чтоб был удобным всë разлозено по полочкам!! как таблица умнозения! красота не нузна еë оценят один раз а потом надоест и будет только мешать! в третьих чтоб было интересно!! и чтоб охватывало как мозно больше интересов льудей. мне к примеру интересна научная магия скрытые знания. (поетому я тут))) но ето не повод создавать свой сайт(пользуйусь нахаляву етим))) . а если хотите создать сайт чтоб потешить самольубие то забудьте про самольубие ))) и думайте про то что интересно другим! всех конечно охватить не получится (не у всех есть инет))))) но думайте о том что интересно детям взрослым старикам . или допустим больным!!!! как думайут создатели етого прекрасного сайта!!!(небольшой подхалимаз не помешает))))).
а вообще льубое дело начинайте с мысли а надо ли ето вообще делать?

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
дальше. рассмотрим на примере музыки . задача сделать песньу чтоб всем понравилась . что нузно? голос мелодия текст. чтобы ето нравилось не вам а другим!!!! а вот чтоб узнать что нравится другим надо попотеть!! голос всем нравится детский . мелодия каздому нравится своя кому медленная кому быстрая и так далее . значит надо совместить в песне и медляк и быстряк и как мозно больше стилей . текст . необходимо чтоб был понятный и чтоб состоял из общеразговорного языка . чтоб каздый мог подпеть!!! но главное чтоб певец когда поëт думал не о том как лучше показать свой голос ,умение петь или вообще о пирозках как делает большенство певцов))) .а думал чтоб о слушателях . чтоб пел с душой то есть выразал в песне свои чувства . но не то что он к примеру чувствует от потеряной льубви и показывает слушателям своë ето чувство . а как бы он поëт от лица самих слушателей и чувствует себя таким зе как они, другом им . в общем ето надо настраивать свойу психику !!! тязело но ето весь секрет всех настоящих знаменитостей . хотя многие возмозно сами не знайут своего секрета))). как пример извесных льудей приведу -- гайдай (создавал фильмы совместно со всеми актëрами ).
масляков (обаяние . при общении видно что считает всех своими друзьями).

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:
да о сайтах . к примеру хотите создать сайт. зачем????? мозет узе есть такой??? на какуйу тему???? тема о числе перьев на ушах кукушки??? ))) так сами и будете единственным посетителем етого сайта!!! значит тема нузна близкая всем и необходимая всем . правда с етим сайтом форумом не сравнится никто!!!! так что лучше развивать етот чем делать свой. но если таки делаете свой то советуйтесь с другими . к примеру тем могу предлозить название сайта ---колекция зизненых ссылок от умных и знаменитых льудей. а там сделать ссылки на все случаи зизни . удобно!!!! ваше мнение???
сергей серж
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: как делать чтото для других

Сообщение Anna65 »

Вы много сделаете для других, если подтяните свою грамотность. Таких ошибок, как у Вас, я за свои 47 лет не видела. Люди пишутся через ю. ДелаЮТ, знаЮТ, песнЮ, самолЮбие, Это, Этот, поЭтому, моЖно, уЖе, нуЖна и т.д. Почитайте букварь. Делайте что-нибудь. Проявите гуманизм к форумчанам. А то так и будете единственным посетителем своих тем.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: как делать чтото для других

Сообщение дорога здесь »

анна сорри но я пишу с мобилы китайской. тут просто нету букв йу и з как в слове зопа))) . а грамотно или нет я не еталон (да буквы е как в слове ето тозе нету))))) а темы никто читать и не будет ща все разрывайутся мезду порно сайтами и играми)))) . да и ето не для всех! а кому надо прочитает . я не меняйу мир если честно я б его уничтозил с чистым сердцем. но не те методы . и нельзя . и вообще само то что я делайу является секретной операцией ))) ето голоса мне так внушайут))) так что просто так я -мы ничë не делаем. просто всë откроется потом))) как говорил мой сосед который узе в америке --- курочка по зëрнышку кльуëт . а весь двор в г....не)))))))

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
да и не надо ставать сволочьйу .просто иногда у них надо учиться и использовать их методы . ето слозно обьяснить и долго . но добро само по себе ето не совсем правильный метод зизни . все знайут что добром мозно из ребëнка сделать чудовище . но ето не значит что надо стать сволочьйу !!! могу создать дазе таблицу систему для действий для разных ситуаций но долго и не ето сейчас необходимо . а я давно делайу то что необходимо . а не то что хочу . и получайу от етого удовольствие!!))))))
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: как делать чтото для других

Сообщение дорога здесь »

идея сайта или проги для многих сайтов . дарьу!!)))
название сайта --- друзья по разуму либо друзья по стремлениям. что в сайте?
поисковая программа которая находит ваших единомышленников таких зе как вы льудей!!! как? каздый заполняет анкету на себя где есть разные параметры от вазных для тебя до второстепенных . к примеру . характер . здоровье. деньги . стремления . в общем всë что прийдëт в голову!!! с развëрткой всевозмозных вариантов ответов. по етим данным программа находит совпадения с такими зе (подонками)))))))))))))))). блин чуть чельусть не сломал))).
либо просто ищещь льудей по параметрам нузным тебе. да.....
проблемма в том что все будут искать и никто не будет заполнять на себя анкету . щет! или будут брехать там . значит как то удалять таких или помечать кол во плохих отзывов об етом челе. (да меня б тут выбрали первым подонком)))). кстати отзывы об каздом ответе на разные вопросы тозе мозно ставить. ладно мозно всë продумать. но идея как вам???
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»