Что вам дал этот форум?

Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Что вам дал этот форум?

Сообщение Полосатая Лошадка »

Ребята, поделитесь, что вам дал этот форум? Какой в нём для вас смысл? Насколько он значим? Если помог, то чем именно? Или ничего не дал? Или даже навредил? Не лучше ли общаться голосом или в каких-то других более динамичных вариантах?
Что, если бы он закрылся для новых сообщений?
Спрашиваю, потому что Денису форум, кажется, поднадоел за столько лет, а мне вот было бы ужасно жалко, если бы он перестал существовать...
Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение alex333 »

Этот форум, как клуб анонимных алкоголиков, куда приходят анонимно люди вместо подержаться за руки, ну или посрать друг на друга, и разойтись по своим делам. Думаю, что он помогает. Лично я здесь нашел людей, которые вникли в мои проблемы, в любом другом месте в интернете это врядли было бы возможно

а ты сам случайно не клон тихомирова?
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Сверчок »

Мне форум даёт возможность высказаться. В реальности говорю меньше, чем пишу здесь. :)
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Anonimus »

Полосатая Лошадка писал(а):Ребята, поделитесь, что вам дал этот форум? Какой в нём для вас смысл? Насколько он значим? Если помог, то чем именно? Или ничего не дал? Или даже навредил? Не лучше ли общаться голосом или в каких-то других более динамичных вариантах?
Что, если бы он закрылся для новых сообщений?
Спрашиваю, потому что Денису форум, кажется, поднадоел за столько лет, а мне вот было бы ужасно жалко, если бы он перестал существовать...

Лошадушка, простите, что я к вам так обращаюсь...
Мне этот форум многое дал, смысл жить хотя бы появился.
Но мне бы хотелось большего...Но Денис идет в сторону голоса, у него такая позиция.
Знаете, я думаю, что с его позицией лучше сделать форум архивом. Я с ним много общалась в чате в последнее время, и ему форум не нужен, он считает трусами тех, кто боится идти в Хэнгаутс и в Skype.
Я говорю не на основании личных обид, а констатирую факт.
К сожалению...я могу конечно сказать, пусть будет форум, но ко мне никто не прислушается, даже тот же Денис, но мне еще кажется, что в скором времени форум просто будет архивом.
Так как по мнению Дениса форум изжил себя.
А за себя скажу, я люблю и свой форум, и ШО форум.
Так что ... выбор, милая Лошадка, не за пользователями, а за самим Денисом.

А вообще мне бы хотелось, чтобы ШО вплотную сотрудничал с моим форумом, но Денис на это никогда не пойдет.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение alex333 »

пусть тихий мир лучше передаст форум в доверительное управление кому-нибудь из форумчан, если он не хочет
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Anonimus »

alex333 писал(а):пусть тихий мир лучше передаст форум в доверительное управление кому-нибудь из форумчан, если он не хочет

Ему предлагали чат купить - он отказался передать.
Ему предлагали форум передать другому человеку - он отказался.
Ничего он вам не сделает и никому не передаст.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Полосатая Лошадка »

Да кому же передать? Некому. Правильно отказался. Ни одного модератора даже нет, кто бы хоть что-то делал. А форум постоянно требует много забот и часто сисадмина, и вложений. Кроме того, смена руководства неизбежно приведёт к утрате уникальности этого форума, которая состоит в том, что здесь ничего не удаляется. Принципиально отсутствует цензура.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Anonimus »

Полосатая Лошадка писал(а):Да кому же передать? Некому. Правильно отказался. Ни одного модератора даже нет, кто бы хоть что-то делал. А форум постоянно требует много забот и часто сисадмина, и вложений. Кроме того, смена руководства неизбежно приведёт к утрате уникальности этого форума, которая состоит в том, что здесь ничего не удаляется. Принципиально отсутствует цензура.

Милая Лошадка, когда здесь я была администратором, тут по мере моих сил была хоть какая-то уборка, небольшая, но уборка с вашей хорошей помощью(тебе спасибо). Сама по мере сил, впадая в апатию постепенно, старалась убирать. Никто тогда не хотел заниматься форумом. Ты, я и Овл на это тогда пошли.
Сейчас естественно никто ничего делать не будет.
Модераторов мало, а при его отношении к ним, ну думаю далеко ходить не надо.

Я не веду речь про себя. Я веду речь про других.

Я бы могла вести дальше форум, у меня было ооочень много времени на чистку(целыми сутками тут заседала). Но увы и ах, наш разлюбезный Денис поддержал тогда одного тролля, который меня до суицида пытался довести в чате ШО.
Я такое поведение терпеть не стала. Психанула. Собственно, мой возможно косяк.
Думаю, что другие модераторы(Овл, Соголон) по-видимому прознавшие про то, как со мной и Хамичком(до инцидента с моим никчемным участием) поступил Денис, возможно правильно, а возможно нет, покажет время, отказались сами модерить форум. Ведь от модерки чата я отказалась совершенно добровольно, ибо терпеть я это не собиралась...А UkRus и простосолнцу некогда было.
А о чем говорить?
Мне было 18 лет, когда я убирала это все. Я хотела сделать разделов море и переоформить структуру форума.
Агащщас.
Проще людей насильно гнать в скайп и в хэнг, чем заняться форумом. Вот и ясны приоритеты.
Если бы он мне тогда форум передал, он бы изменился. Я это точно знаю.

А по факту добавлю.
Что после такого разочарования, которое мне обеспечил Денис в 19 лет, я уже с февраля месяца в непрекращающейся депрессии. Сама виновата в этом.

Но теперь я сделаю себя такой, какая я есть и сделаю другим лучше. А не хуже.

20тилетняя Грей.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
PS. Давите меня и обвиняйте в чем угодно, но я если понадобится помогу всем.


PS2. И еще, мне без разницы. Я как была Джейн, так и останусь Джейн Таблетт, или Джейн Грей, или о боже. Джейн Данталиан с psyxi.ru.
Доказывать я никому ничего не хочу. Устала бороться с Денисом в чате ШО, что людям нужен чат и форум, и что им нужна в первую очередь свобода выбора, а не принуждения.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Полосатая Лошадка »

Я открыла эту тему, потому что хотела понять, действительно ли людям нужен этот форум, как мне это представляется, и если да, используя это в качестве аргумента, попытаться уговорить Дениса оставить всё как есть. Но он и сам передумал пока его закрывать.
А насчёт конфликтов - везде они есть и неизбежны, к сожалению. А уж в стае белых ворон - тем паче.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Что вам дал этот форум?

Сообщение Anonimus »

Полосатая Лошадка писал(а):Я открыла эту тему, потому что хотела понять, действительно ли людям нужен этот форум, как мне это представляется, и если да, используя это в качестве аргумента, попытаться уговорить Дениса оставить всё как есть. Но он и сам передумал пока его закрывать.
А насчёт конфликтов - везде они есть и неизбежны, к сожалению. А уж в стае белых ворон - тем паче.

Лошадушка...мой тебе совет, я желаю тебе добра от всей души. Но не переубеждай Дениса. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
Я ему говорила. У него одна реальность - скайп и хэнгаутс.
Кто не идет в скайп и хэнгаутс, они трусы, он искренне так считает.
Поверь, я когда отказалась временно от идеи устроить свою скайп-конференцию, объяснив, что:
Извини, Денис, у меня нет возможности пока вести скайп-конфы, давай я устрою скайп-конференцию в августе(я надеялась на время, но возможности так и не представилось), но он свое заталдычил: ведите народ из чата в скайп, немедленно.
Ты видела дизайн чата? Знаешь, с какой целью сделан был черный фон? Людям неудобно там сидеть, потому что привыкли к белому фону. И Денис искренне надеется, что люди пойдут в скайп и пойдут в хэнгаутс. Но с его отношением, это отмечали A'more - Крофт, Cola и некоторые товарищи из чата, никто не хочет идти.

За примером далеко не надо ходить. Копипаст есть. Это мнение людей.

А'more - Крофт из чата писал(а):13:54:23 Крофт: его просто бесит что никто не идет в этот видео чат или как там его и он думат, что не идут потому что все кроме него трусы
13:54:51 Крофт: хотя не идут вообще по другой причине, но бесполезно ему говорить
13:55:01 Dante: я б все равно не пошла
13:55:17 Santiago: Крофт, я думаю большинство не идет потому что в жизни и так достаточно общения ,а тут еще созерцать лысого и несовсем трезвого петросяна
13:55:56 Крофт: Santiago, идут к ЛЮДЯМ...к человеку идут...как ходили к Инне...а когда такое отношение, ругачка и прочее...зачем это надо?
13:56:02 Крофт: просто смысла нет еще такое слушать...


И смотрим первые минут 10 видео.
phpBB [youtube]


И еще поразмышляйте.

Копипаста от 06.12.2014, страница истории чата номер 264 у меня. Про форум писал(а):12:53:29 Пилат: Денис Тихомиров ☎, а ты для чего этот чат открыл?
12:53:40 Пилат: Денис Тихомиров ☎, и этот форум
12:54:15 Денис Тихомиров ☎: Пилат, для общения и правды
12:54:36 Пилат: Денис Тихомиров ☎, сколько лет форуму?
12:54:53 Денис Тихомиров ☎: Пилат, посмотри
12:55:00 Пилат: Денис Тихомиров ☎, мне лень
12:55:50 Денис Тихомиров ☎: Пилат, открыл форум не я. а Райнер, и закрыл по тому что понял с кем имеет дело
12:56:31 aabbaq: Денис Тихомиров ☎, форума нет больше что ли?
12:57:05 Пилат: 6 лет ля
12:57:26 Денис Тихомиров ☎: aabbaq, есть. по тому что я после райнера открыл его
12:58:24 Пилат: Денис Тихомиров ☎, а с кем он имеет дело?
12:58:42 Денис Тихомиров ☎: Пилат, с трусами и лжецами
12:59:10 Пилат: Денис Тихомиров ☎, и ты их так хочешь вывести на чистую воду?


10:20:50 ~анита солнышкина~: Денис Тихомиров ☎, Офелия, утрод доброе..о чем ваш чат?
10:22:05 Santiago: ~анита солнышкина~, это чта больных шизофренией ,тут цитадель хаоса и толстого троллинга
10:22:27 Денис Тихомиров ☎: ~анита солнышкина~, этот чат о трусости
10:23:00 Santiago: ~анита солнышкина~, а заправляет всем лысый алкаш-наркоман
10:23:09 nn_: Денис Тихомиров ☎, верно
10:24:48 Денис Тихомиров ☎: ~анита солнышкина~, в этом чате трусы пытаются быть смелыми и писать оскорбления
10:25:51 Денис Тихомиров ☎: ~анита солнышкина~, этот чат патологических трусов и врунов
10:25:55 nn_: Денис Тихомиров ☎, это про меня
10:26:06 nn_: Денис Тихомиров ☎, кроме врунов
10:28:40 Денис Тихомиров ☎: nn_, трусость начинается с вранья. а потом страшно отвечать за него.и хотется продолжать врать. или наоборот. врет чтоб было не страшно
10:29:49 Денис Тихомиров ☎: Santiago, чего ты ссышь?
10:30:49 Santiago: Денис Тихомиров ☎, в каком плане ?
10:31:23 Денис Тихомиров ☎: nn_, вранье и трусость это одно и то же. если философски рассматривать
10:33:24 Денис Тихомиров ☎: nn_, врут от страха. а страх от вранья
10:34:16 ~анита солнышкина~: Santiago, -))))))))))))))))))))
10:34:52 Денис Тихомиров ☎: Santiago, дара речи лишаешься голосом
10:35:37 Santiago: Денис Тихомиров ☎, я общаюсь каждый день в реале ,мне этого в полне хватает ,а ты ?
10:35:38 ~анита солнышкина~: здорово вы себя...обиходили-))
10:35:59 Денис Тихомиров ☎: Santiago, врешь. трус
10:36:13 Santiago: Денис Тихомиров ☎, так что вертел я все конфы на детородном органе ))
10:36:32 Santiago: Денис Тихомиров ☎, у меня есть работа ,семья ,друзья
10:36:36 Денис Тихомиров ☎: Santiago, тв под шконкой живешь. и вылазишь токо письменно
10:36:46 Santiago: Денис Тихомиров ☎, ты думаешь я постоянно молчу ?
10:37:07 Santiago: Денис Тихомиров ☎, ты опять пьешь с утра ?
10:37:21 Денис Тихомиров ☎: Santiago, ни чего у тебя нет кроме органа зассанца
10:37:40 Santiago: Денис Тихомиров ☎, или ты бесишься что люди имеют общение без вебкамер и наушников ?
10:38:08 ~анита солнышкина~: Santiago, я тоже вебку не приветствую... или просто печать или реал.
10:38:32 Денис Тихомиров ☎: Santiago, вспоминай обо мне когда застаешь свой орган. и ссы
10:39:02 леша: всегда когда я чтото стоющие осознаю меня начинает недолго циклодол выпирать
10:39:05 Santiago: ~анита солнышкина~, ты хоть раз зайди ради прикола в их конфу и послушай этого лысого нашатыря ,потом сразу скайп удалишь с компа
10:39:18 Santiago: Денис Тихомиров ☎, да ты еще и извращенец
10:40:11 nn_: Денис Тихомиров ☎, есть разынй страх
10:40:16 ~анита солнышкина~: Santiago, Спасибо за пиар Дениса-)))
10:40:35 nn_: Денис Тихомиров ☎, не связанный с враньем,а ты все обощаешь как **********
10:40:41 Santiago: ~анита солнышкина~, я думаю все видно напрямую по тексту его сообщений
10:40:42 nn_: обощаешь
10:40:46 nn_: обобщаешь
10:41:23 Денис Тихомиров ☎: Santiago, сиди балдей. смельчак
10:42:37 Денис Тихомиров ☎: Santiago, почему пишешь людям. но боишься с ними голосом?
10:42:57 Santiago: Денис Тихомиров ☎, нет ,нужно к жене в больницу съездить проведать ,потом еще пара дел есть


Вы все еще думаете переубедить Дениса? Тогда он идет к вам.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А...и продолжение захватывающей саги.

06.12.2014 писал(а):10:43:30 К нам присоединяется Dante
10:43:49 ~анита солнышкина~: Santiago, о..у тебя жена есть) похвально
10:43:56 ~анита солнышкина~: что бережешь ее
10:44:18 Santiago: Денис Тихомиров ☎, погоди ,вот давай я сегодня днем или вечером зайду к вам ,чисто ради интереса ,скажи каогда там народ есть ,только не аня или олегас ,ок ?
10:44:45 Dante: Денис Тихомиров ☎, а ты чего рот на Сантьяго открыл?
10:44:53 Денис Тихомиров ☎: ЧАТ ГЛУХОНЕМЫХ
10:45:01 Santiago: Dante, у него бомбит опять с утра
10:45:09 Santiago: Денис Тихомиров ☎, догворились ?
10:45:10 Dante: Santiago, да***ал он уже
10:45:22 Dante: не у каждого возможность в его уйню есть выходить
10:45:46 Dante: Но у меня есть гениальная идея!
10:45:52 Dante: ПУСТЬ ДАРИТ ВСЕМ ПЛАНШЕТ!
10:45:54 ~анита солнышкина~: Santiago, а вот кстати Данте то прав-)) в чем то.. ты вот говоришь мол послушай дениса п скайпу и тд..а ты сначала сам выступи там и почувствуй как это нелегко.. куда легче осуждать со стороны
10:45:57 Dante: тогда уж точно повалят
10:46:13 Денис Тихомиров ☎: Santiago, ты всегла будешь говорить с теми с кем раньше переписывался?
10:46:29 Dante: ~анита солнышкина~, да была я там
10:46:35 Dante: до сих пор блевать тянет
10:46:39 Dante: пару минут послушала
10:46:47 Santiago: Денис Тихомиров ☎, я сказал только о паре личностей которых бы я не хотел слышать
10:47:33 Santiago: ладно ,я поехал ,приеду часа через 3 ) посмотрю на вашу конфу )
10:47:38 Нас покидает Santiago
10:47:44 Dante: Santiago, удачи :)
10:47:52 Денис Тихомиров ☎: Santiago, ты ссышь только двоих? а почему с остальными не разговариваешь голосом? конференций много, и свою можно
10:50:30 Денис Тихомиров ☎: а назову ка я чат ----- трУсы
10:51:02 Денис Тихомиров ☎: или ТРУСОСТЬ?
10:52:04 Денис Тихомиров ☎: ЛЕЧЕНИЕ ТРУСОСТИ
10:53:28 Dante: началось у Тихомирова утро в мухоморовом лесу
10:54:37 Денис Тихомиров ☎: общение труслением
10:54:44 nn_: Денис Тихомиров ☎, пidora
10:55:26 Денис Тихомиров ☎: чат для самых смедых
10:55:38 Денис Тихомиров ☎: смелых
10:59:31 Денис Тихомиров ☎: СМЕЛОСТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
10:59:51 Денис Тихомиров ☎: АНОНИМНАЯ СМЕЛОСТЬ
10:59:57 Денис Тихомиров ☎: АНОНИМНЫЕ ГЕРОИ
11:00:27 Денис Тихомиров ☎: АНОНИМНЫЕ СМЕЛЫЕ
11:00:45 Денис Тихомиров ☎: АНОНИМНАЯ СМЕЛОСТЬ
11:01:18 лекс: АНОнеСМЕЛО
11:01:24 Денис Тихомиров ☎: ВНОНИМНАЯ СМЕЛОСТЬ И ПРАВДА
11:01:37 лекс: понесло ебрагима
11:02:20 Денис Тихомиров ☎: АНОНИМНАЯ СМЕЛАЯ ПРАВДА
11:03:13 Денис Тихомиров ☎: СМЕЛАЯ ПРАВДА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
11:17:16 Денис Тихомиров ☎: ладно. живите, если это можно сказать о трусах. Назвал чат без палева ----- ВИДЕОЧАТ групповой БЕЗ РЕГИстр


Как бэ намекаю слегка и ненавязчиво этим копипастом вот что.
Ему не нужны те, кто общается текстом. Ему нужны люди в голос.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»