Помощь проекту. Материальная.

Ответить
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение GiFs »

trembler писал(а):с того, что там bsd, а там linux

Вообще-то вы частично неправы. Но это скорее из-за незнания истории компьютерных технологий... Очень жаль что люди не интересуются историей своего дела - могли бы узнать много очень интересной информации, в том числе и финтов и обходных путей.
trembler писал(а):живем то здесь, а хостимся там

Ну вот а мы: где живем - там и хостимся. Причина обсуждалась уже много раз.
trembler писал(а):
зачем платить еще и за работу второму совладельцу форума... если это его личный форум...

а что действительно так? если да то это :mrgreen:


Это правда что я брат Дэна(Шизофрения), но я нанятая незаинтересованная сторона. К тому же презирающая общение через интернет, ну или правильней сказать не видящее в этом необходимости. Как только интерес в проекте пропадает - тот приходит в упадок. Этот форум такое уже проходил, можете узнать очень многое если спросите старожил форума. К слову говоря Я и Дэн не первые "владельцы" этого проекта.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Аватара пользователя
trembler
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.06.2011, 03:27

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение trembler »

Но это скорее из-за незнания истории компьютерных технологий... Очень жаль что люди не интересуются историей своего дела - могли бы узнать много очень интересной информации, в том числе и финтов и обходных путей.

увы, но вам надо man wiki или man freebsd handbook
К тому же презирающая общение через интернет, ну или правильней сказать не видящее в этом необходимости.

психическая девиация

..ладно, коли хотите дальше побирать юзверей - продолжайте в таком же духе :)
Jabber-конференция: schiza@conference.jabber.ru

    Как подключиться?
    http://jabber.ru/node/247
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение GiFs »

1) Slackware Linux использует описанные вами команды для тех же нужд. Я никогда не говорил что это одно и тоже. ИМХО на этом закроем тему.
2) Для меня общение через инет тоже самое что и фотик в мобиле - прикольно, но необходимости не вижу.
3) Это вроде как тоже обсуждалось. Я не против! Вы можете работать с Дэном сами и без меня. Часами объяснять ему что нужно и что не нужно. Временами вытаскивать это чудо из запоев. Получать звонки посреди ночи о том что с форумом что-то не то и вы ему(скорее им: форум - чинить, Дэна - успокаивать) очень нужны........... Но почему-то никто не соглашается или ставит набор условий который не подходит Дэну(ему! мне на это по барабану).
ЗЫ: никто никого ни к чему не принуждает. Пожертвования добровольны и 99% их уходит на проект, а не на мою работу. Я бы даже сказал что сам по себе он мягко говоря убыточен, хоть и коммерческой части в нем нет.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Аватара пользователя
trembler
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.06.2011, 03:27

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение trembler »

хоть и коммерческой части в нем нет

google adwords?
Jabber-конференция: schiza@conference.jabber.ru

    Как подключиться?
    http://jabber.ru/node/247
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение GiFs »

Тоже обсуждалось еще очень давно. Тема думаю где-то да должна была сохраниться. Выкинута была как и остальные виды рекламы - из-за препаратов что тут упоминаются и вообще словарного запаса. Не помню точно, но заявление на сайт о том, что в одном из обсуждений использовали шутку со словом героин, мы уже получали. Спасибо - больше не надо. Рекламы используют направленность сайта, но всё же сканируют словарный запас. "За" сайт или "против" машина сказать не может. К тому же здесь очень специфичный контингент... Скажу лишь что рекламу во время мультиков запретили не просто так.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение Денис Тихомиров »

trembler писал(а):
Psih писал(а):зачем платить еще и за работу второму совладельцу форума... если это его личный форум...

а что действительно так? если да то это :mrgreen:
Я за свою работу никогда не взял себе ни копейки, и не собираюсь. Откуда такие слухи, кто их распространяет, и зачем?
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Буду помогать и дальше, по мере возможности.

Денису(Шизофрения) доверяю!.
М И Р У - М И Р !
Psih
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.2011, 07:00

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение Psih »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а):Денису(Шизофрения) доверяю!.

Я тоже... но я собственно немного про другое.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Шизофрения писал(а):Я за свою работу никогда не взял себе ни копейки, и не собираюсь.

И даже пива не попил? :D

Да шучу я... шучу... С такими пожертвованиями не то что пиво но и без штанов форум оставить можно... сам то сколько на форум тратишь... в месяц... только честно...

Ладно можешь не отвечать... я сегодня добрый... ;)

а вообще мое мнение такое... не можешь сам заработать на форум... просто заработать... хотя бы штуку в месяц... а хочешь быть независимым за счет других... хорошо быть добреньким за чей то счет вместо того чтобы вкалывать как папа Карло... и зарабатывать на форум... всего то штука...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение Арманд »

Psih писал(а):"эта музыка будет вечной", как пел один известный певец...


Соседи в гости пожаловали,этот форум действительно нейтральный и не зависимый,и люди помогают сами себе,думаю у соседей скоро появятся подозрительные спонсоры и реклама,осталось им таким же подлым путём только заманить людей которые употребляют нл, и дело в шляпе.

Psih писал(а):а ведь за все в нашем мире нужно платить... и даже за форум, как ни странно...

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 41 секунду:
Кто платит тот и заказывает музыку,тут известно кто платит,всё открыто и нету закулисья,а у соседей наверное уже про финансировано ,ждут только клиентов,что бы окупить проект,под вывеской помощи,список НЛ в студию.
Я разочарован вами.у вас дружба называется рекламой.
Psih писал(а): бывает и по другому конечно но это уже и называется по другому...


Бывает и я слышал от человека и от приближённых к бывшим участникам этого форума что Денис отказался вешать тут рекламу НЛ на форуме,а они жаждали этих денег и халявы,можете свою идею воплотить в реальность,но есть вещи которые не купить-это правда.

Psih писал(а):ну туп я, признаюсь откровенно, но тут уж какой уродился, не обессудьте...


В семье не без ;) нечего не поделаешь.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение ХАМИЧОК »

Мне 17 пенсию принесут. Переведу вам денюжку на поддержку форума. Уж очень я его полюбила, этот форум! Молодцы, его создатели! Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 49 минут 40 секунд:
Хотела перевести сейчас на Яндекс.Деньги, но в указанном счёте одной циферки не хватает. Перепроверьте номер Яндекс.Кошелька.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»