Помощь проекту. Материальная.

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Помощь проекту. Материальная.

Сообщение Денис Тихомиров »

1. Во многих терминалах можно оплатить за услуги виртуального хостинга "Хостинг-центр" (hc.ru) СТОП! СЮДА НЕ ПЛАТИТЬ!!! на логин Nicorosberg - такой логин у сайта на хосте.
Наш текущий тариф для информации 1300 рублей в месяц.


Как платить через терминалы: СТОП! СЮДА НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Киви QIWI http://www.hc.ru/ru/payment/qiwi/

Киберплат CyberPlat http://www.hc.ru/ru/payment/cyberplat/

Да вот все способы: http://www.hc.ru/ru/payment/ там и Яндекс деньгами можно, и Вебмани.

_____________________________________

2. Выше были расходы на сервер, то есть - железо на котором стоит сайт, а качество и работоспособность программного обеспечения сайта зависят от работы веб-мастера/веб-программиста:

Санкт-Петербург, 197136, Тихомиров Кирилл Владимирович 1989 г/р прописан:

Санкт-Петербург, ул.Лахтинская, дом 20, кв. 34 (просьба в сообщении - есть такое при отправке перевода - указать никНейм отправителя - от кого)



---



Yandex.Деньги (правильней «Яндекс.Деньги»)

Номер счета: 41001993251983



Список терминалов вы можете посмотреть тут https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781



Деньги@Mail.RU

Номер счета: 1054 2001 3146 0500



Список терминалов вы можете посмотреть тут

https://money.mail.ru/add/terminal

______________________________________

СТОП! СЮДА НЕ ПЛАТИТЬ!!! Ниже, возможно, устаревшие реквизиты. Прошу того чьи они - уточнить (GiFs или Овод) - они мои - Овод

Yandex.Деньги (правильней «Яндекс.Деньги»)
Номер счета: 41001146358880

Список терминалов вы можете посмотреть тут https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

---------------------------

WebMoney
WMR(RUR, Рубли) - R079099930678
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение Shigaon »

Знак, сегодня в 9.30 отправил 500 рэ почтовым переводом, на адрес "Большой проспект ПС, 38-40,16, ФИО", ник указал. Сказали, в течении 3-х дней дойдет
PS. Всем, кто будет отправлять почтовый перевод по России - берите с собой паспорт, без паспорта не принимают
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение Денис Тихомиров »

? ? - Shigaon, твои денежки пойдут (когда придут) на оплату следующих 30 дней хоста (сейчас на балансе 248.87 руб , будет примерно 700. ? ?

Следующие поступления пойдут на оплату домена с февраля 2010 до февраля 2011, и естественно переведём домен под административное управление теперешней хостиг-компании (оплата на следующий год - это их условие перевода административного управления. Считайте этот год будут бесплатно следить и обслуживать домен. Это их бизнес, будут относится как к родным заказчикам)

Следующие на труд ДжиФса. Он напишет что зделано, и что зделает уже ответственно, а не мечты и благие пожелания. (к стати у него нет в данный момент даже на оплату интернета. Может ему первые деньги? Он подключит Карбину, она дешевле по той же скорости. И естественно не станет о нас забывать. ему не хватает вроде 300 руб). Без ДжиФса ничего бы не работало, - вообще ничего, разве только на лохотроне рекламном.

Пишите на что расходовать в первую очередь отправленные Вами деньги!
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение GiFs »

Ну что ж... грамотность немного хромает, а так вроде всё написал. На тему моей "стимуляции" лучше бы помог дабы предки отстали(деньги им нужны вот и бегаю). Основные проблемы у нас - оплата платных услуг: хостинг, облегчение некоторых действий для пользователя, покупка материалов для сайта(таки не решил vBulletin или IPB), конвертация базы данных. Нет ну действительно я с другими(платными) форумами вообще не работал, а ломанные походу "переломали".

А вообще ИМХО траты должны быть в следующем порядке:
1) ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ переход на Петерхост
2) покупка нужных "материалов"
3) "разборы полетов" итд.

Сказано всё это очень грубо но по другому сказать пока не могу. Дальше подумаю и скажу "Что? Где? Когда?".

Ах да... чуть не забыл. Вы конечно простите, но после приобретения нужных "материалов" смена и переконструирование будут занимать время так что........... ну думаю меня поняли
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение Денис Тихомиров »

Shigaon писал(а):....отправил 500 рэ почтовым переводом, на адрес "Большой проспект ПС, 38-40,16, ФИО", ник указал. Сказали, в течении 3-х дней дойдет
- Дошло. Сегодня утром получил 500 руб. Завтра пополню баланс на ПетерХост для оплаты домена на 2010 год. И займёмся переводом административного управления.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение Денис Тихомиров »

Перевод административного управления тормознулся. Я не понимаю вообще что это такое, и нужно ли нам это. Старый хостер, через который регистрировался домен, ответил что я сам являюсь администратором домена, и он в этом не учавствует.
Осталось выучить англиский, зайти в панель управления доменом (восстановив доступ к панели управления), понять каким образом его оплачивать, и главное понять от каких данных зависит геолокация и какие то другие параметры для поисковых систем и быстрых соединений. Может там всё очень просто. По словам нового хостера: А-запись нормальная, ДНС-сервера нормальные. Что ещё будет делать новый хост для улучшения? Нужно ли передавать ему права, или спокойней ни от кого не зависить?

Я правда сейчас очень занят другим старым долгом, так что очень прошу просветить в этих вопросах.

Деньги Shigaon - не пропадут, они уже в хостинге на счету, сегодня внёс. Если с доменом затянется, то пойдут на баланс сайта за следующий месяц, - там всего 160 рублей осталось.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение GiFs »

Сегодня(может вчера ночью) на наш счет WMR поступил перевод на сумму 509 рублей. Убедительная просьба отославшему отписаться в этой теме, или в личку при желании сохранения анонимности, как вы желаете что бы мы потратили эти деньги.
В дальнейшем прошу при переводах и нежалании разглашения личной информации писать свои пожелания в дополнительной информации к переводу. Огромное спасибо.

PS:Действительно огромное спасибо, а то все эти счета.
PPS: Ден звякни мне часиков после 7-8 вечера, сейчас дома не буду - надо выводить одного человечка из депрессии. Поэтому просьба не беспокоить.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение Mirror »

Я отправил сегодня в 10 часов 520 WMR. Наверное, взяли комиссию и получилось 509 WMR.
А потратить на оплату хостинга.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Помощь поекту. Материальная.

Сообщение Shigaon »

Знак, сегодня в 11.00 отправил 500 рэ почтовым переводом, на адрес: "Большой проспект ПС, 38-40, 16, ФИО". Ник не указал; от кого придет - сообщил в личку. Сказали, дойдет в течение недели. Куда потратить - на полное усмотрение админов.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь проекту. Материальная.

Сообщение Денис Тихомиров »

Shigaon, забыл тебе отчитатся - деньги получил, трачу на хост. И того осталось оплаченных 1.5 месяца.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»