Был на грани

Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Был на грани

Сообщение Rainer »

Этот форум обладает каким-то магическим даром. Создан он был благодаря слуховым галлюцинациям. Создан логотип благодаря зрительным галлюцинациям, название домена само по себе пришло во сне (и три буквы пишутся SOS) мистика какая-то. Что-то в нём есть. Меня когда охватывает иначинает захлёствать болезнь и захожу и начинаю писать, писать и всё невероятным образом отступает, снимается дрож апатия. Этот форум словно лекарство. Мы вот всё думаем когда изобретут лекарство от шизофрении - а может это и есть лекарство будущего и мы его открыли сами.
Хочешь мира - готовься к войне.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Был на грани

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Дай то Бог.
Общение помогает, это доказано, даже такое виртуальное и не в реальном времени.
Аватара пользователя
Всем удачи и здоровья!
шиза

Re: Был на грани

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Спасибо, что сделали! Жаль, я поздно нашла. Но общение действительно очень нужно.
Каждому нужен тот, кто тебя понимает! :)
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Был на грани

Сообщение Говнюк »

Чудеса происхоят с нами каждый день,и форум образовался чудесным образом, тут и лечение и психологическая разгрузка, свобода одним словом. Спасибо за сайт!

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Я шел сюда много лет,спотыкался падал но шел на пути очень много испытаний испытание воли испытание разума полная потеря жизненных интересов испытание смертью .последнее испытание было трудным испытание духа русского я сделал себе обряд самураев (харакири) ради всех людей на земле. я опроверг материю и смерть я ЖИВ Ради ЖИЗНИ.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Был на грани

Сообщение Hallucination »

Жизнь- очередь за смертью, какие же мы были дураки, что лезли без очереди.
Мы таланты, лечиться надо.
100% форум лекарство.
Спасибо,Rainer и галлюцинации!!!!!
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Был на грани

Сообщение Говнюк »

Мы поломаем порочный круг "ЧЕРЕДУ РОЖДЕНИЙ И СМЕРТЕЙ". люди будут жить вечно. Это я обещаю!!!
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Был на грани

Сообщение grizabella »

Мы сами ищем выход для себя , помогаем другим и ищем универсальное спасение для всех. Те кто не равнодушен и стремится к поиску, стремится разобраться во всем, тот высказывает свое мнение в форуме "дабы выявились между нами исскусные" (Ев. от Павла). Мы создаем знания паралельные миру психиатров, которым тоже до нас "параллельно".
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Matrica
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2012, 17:25

Re: Был на грани

Сообщение Matrica »

А я скоро умом тронусь,я это чувствую!И тест у меня по баллам на грани...
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Был на грани

Сообщение Daydreamer »

Matrica писал(а):А я скоро умом тронусь,я это чувствую!И тест у меня по баллам на грани...

А мы в лечебно-трудовом профилактории живем,
Профилакторий - это наш второй дом.
А без профилактория от алкоголя мы умрем,
А если не умрем, то тронемся умом...

(с)
Сектор Газа
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Был на грани

Сообщение Анаель »

Rainer писал(а):Этот форум обладает каким-то магическим даром. Создан он был благодаря слуховым галлюцинациям. Создан логотип благодаря зрительным галлюцинациям, название домена само по себе пришло во сне (и три буквы пишутся SOS) мистика какая-то. Что-то в нём есть. Меня когда охватывает иначинает захлёствать болезнь и захожу и начинаю писать, писать и всё невероятным образом отступает, снимается дрож апатия. Этот форум словно лекарство. Мы вот всё думаем когда изобретут лекарство от шизофрении - а может это и есть лекарство будущего и мы его открыли сами.

когда "начинает захлестывать" и ты уже имеешь опыт переключения . попробуй к этому добавить ...зажги ладан на угле...
(церковный) отпустит быстрее.
нет тут ни какой мистики ... просто инфу дали от туда ,что тут мистического? объединяют умы людей с одной проблемой -что бы искали причину . вот и все .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»