А давайте создадим свою мафию...

Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Bonapart »

Что за ферма,хоть бы посмотреть.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Гость »

Ты не один в своих чаяниях.Только в данном случае твой план равносилен желанию создать, например, батальон русскоговорящих эстонцев, или отряд чекистов-ботаников для отлова редких видов бабочек, или отряд из крыс для охраны склада с мукой. Твоя мафия распадется еще на стадии создания.


Бонапарт, красочно сказано. :D

Это синдром взаимного отталкивания между индивидумами .

Ну как сказать... Что-то же собирает этих индивидумов в одном месте в одно и то же время :D. В ПНД, например.

Так что лучше встречаться добровольно. 8-)

Бонапарт, реальный случай.
Одним прекрасным летним утром я вспомнила о своей подруге и захотела её увидеть. (Она там лежала второй год - родные не хотели забирать). Правда, тут же притормозила: Помнит ли она меня? Рада ли будет мне? Тем более мы расстались, поссорившись. Пустят ли меня вообще? (хотя летом можно поговорить и с балкона). И не поехала.

Ну-у, ночью меня туда привезли.
Первой, кто меня встретил, была Рита.
Первое, что она сказала, улыбаясь: - А я так сегодня хотела, чтобы ты ко мне приехала!
- Рита, да я сама только проснувшись, хотела ехать к тебе! Лучше бы приехала добровольно! :D
Она: - Да, лучше бы просто навестила))))))

А когда я лежала в последний раз, Рита умерла...
Как потом оказалось, у неё был заворот кишок. Но санитарки и медсёстры, когда она пожаловалась им, что ей плохо, вместо того, чтобы сразу вызвать скорую, стали делать ей клизму, от которой не было никакого толка, и только через полдня всё-таки повезли её в больницу.

Умерла она на операционном столе, когда делали анестезию.

Дело в том, что в обычных больницах за больными, доставленными из психушки, должен присматривать санитар оттуда. Никому не хотелось дежурить....
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Фермер »

Bonapart писал(а):Что за ферма,хоть бы посмотреть.


Всему свое время...
Шизофрению надо сначала научиться вылечивать, а те кто вылечился могут делать что - угодно, кому что нравится...
Сейчас шиза считается неизлечимой... Добиться можно только ремиссии... Вот когда научимся лечить - тогда нас может кто и послушает... Ито, ещё 50 лет уйдет на доказательства что она излечима... Живи в реальности - так проще будет!

Ато Мальчик сейчас создаст мафию, а потом для всей это мафии отделение целое построят в Кащенко!

Мальчик, будь взвешен и всё сначала продумывай... Тоже мне 90-е года захотел устроить :) Выйди на улицу, посмотри, подумай и ты сразу поймешь что твоя идея Абсурд!

Вот когда по россии будет тысяча излечившихся примерно, тогда можно думать что делать... Но не мафию - это точно!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Нет пола
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.06.2010, 19:40

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Нет пола »

А давайте в мафию поиграем?=)
У человека обязательно должно быть воспоминание о чем-нибудь светлом.
Аватара пользователя
дима9к
шиза

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение дима9к »

вертолетный завод, озолотимся
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Nurslate »

Malchik писал(а):Мафия шизофреников. по всей Росии создадим свою сеть. Кто в больнице-тому помощь будем оказывать(посильную). Общак создадим. Еврея надо туда кого-нидь. Ну это процедурный вопрос. Будет за финансы отвечать. Потом далее пойдут гоп бригады. Телефоны, денежки кошелёчки. И всё в общак. С общака будем помогать всем нуждающимся и обременённым.
Фонд, т.е. Универсальной реабилитации инвалидов... страдающих расстройствами психики... (или близко...)
Со своими ячейками, взносами (в ремиссии), бухгалтерией и расходными статьями.
Например, на независимое освидетельствование; на трудоустройство по переквалификации и т.д.
С дружественными ресурсами...

Стоит ознакомиться с опытом подобных организаций уже работающих:
Фонд реабилитации наркоманов. Масенький...

Ресурсы Интернет для людей с ограничениями в жизнедеятельности

Фонд реабилитации инвалидов-спортсменов

Российский союз ветеранов Афганистана
Аватара пользователя
Klim
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2011, 06:01
Откуда: Владивосток

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Klim »

Паханом поставим марионетку(например фермер) , а КуКлОвОдОм будет Bonapart!
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Hallucination »

Тут одну историю про мальчика прочитал. Не про нашего Мальчика, а просто про однофамальца:
Жил–был Мальчик в одном городе и захотел Мальчик вступить в мафию, приходит к знакомому мафиози и говорит: «Запиши меня в мафию», а тот ему отвечает: «Ты чего, Мальчик, какая такая мафия? Никакой мафии нет». Мальчик пошёл домой в задумчивости: «Как это нет мафии? Все же знают, что мафия есть, все об этом говорят и даже кино снимают».

Ну, думает, ладно.

И идёт к самому главному мафиози в городе с тем же вопросом, а тот ему отвечает: « Мальчик, ну нет же никакой мафии, что ты на всякие слухи ведёшься? Я обычный человек, а мафии нет никакой, иди лучше домой — телевизор посмотри, пивка попей, попустись».

Тогда Мальчик совсем расстроился, что его в мафию не берут, и поехал Мальчик на Сицилию к Дону Корлеоне.

Приходит на вечеринку, которую Дон устроил и говорит: «Дон Корлеоне, а запишите меня в мафию, очень давно хочу записаться в мафию, а всё не получается как–то».

Дон Корлеоне отводит его в сторонку и отвечает: «Послушай, Boy, ну кто тебе сказал, что есть какая–то мафия? Ну нет же ее на самом деле, а всё это сказки, ты лучше вон выпивай, угощайся, и ни о какой мафии не беспокойся, потому что нету её, мафии никакой».

Вернулся Мальчик в родной город весь расстроенный, а знакомые все интересовались: записался ли он в мафию, а он всем отвечал, что мафии никакой нет, и записаться поэтому в мафию нельзя. И тогда все стали Мальчика уважать, потому что поняли, что он уже в мафии.

Аватара пользователя
AlexZP
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.2011, 16:37
Откуда: Украина Запорожье

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение AlexZP »

Создавать преступные группировки не надо. Надо объединятся. Спросите с кем? А пойдите в свою дурку пообщайтесь с пациентами. Наверняка найдете людей, желающих объединится. Цели: ну на первый случай выдвижение каких либо требований к администрации больницы.

Коллектив это сила, даже если сила слабых. Коллективу гораздо легче пусть не решить свои проблемы, но привлечь к проблемам внимание окружающих, а это уже не мало. Хуже - это когда проблему прячут. Потому больных людей и держат в заперти. Палату № 6 читали? Вдумайтесь до революции психические больные люди могли покидать стены, не стояло никаких замков, решеток!

Не нужно боятся что не окажется заинтересованных. Людей с психическими проблемами 10% населения (На Украине точно - сам не поверил когда узнал) А когда посещал дурку (не как пациент) с удивлением обнаружил кучу знакомых соседских лиц - и у всех проблемы!

Не нужно боятся решеток! Всех (не посадят) не положат! При увеличивающемся количестве больных количество больниц сокращается (в Одесской области случай помните). Новые больницы государство строить не будет.
Главное проблема тут http://schiza.org/viewtopic.php?f=22&t=7514 остальное не беспокоит.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: А давайте создадим свою мафию...

Сообщение Rainer »

В России наверное еще больше, только мало кто наблюдается, оттого и не видно.)))
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»