Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Денис Тихомиров »

политика необходима. как препятствие. но не как флаг

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
viewtopic.php?p=85603#p85603
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Shigaon »

Знак. писал(а):Есть время улучшить статью, и все статьи которые тут написали можно распространять по сети и в других печатных СМИ. Дело очень важное, долгожданное, и этого не отнять. Не пытайся.

Ты им собираешься отсылать статью, писать письмо? Я этим заниматься не буду, учти, заранее честно предупредил. Если не успеем в очередной выпуск - просьба потом на Шигаона не валить. Осталось три с небольшим дня. Контакты с ними уже установлены, куда отсылать - знаешь. Н.Б. Левиной, на ее мейл.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Арманд »

Изображение
Ребята форум--наш дом и наша планета,не надо ругаться,рука руку моет а два лицо,по одиночке мы разобщены а вместе мы сила,давайте умоемся и не будем ругаться. :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Светлячёк
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.10.2008, 12:24

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Светлячёк »

Всем привет, Леночка - профессиональный журналист. Можно по пунктам определить, что должно быть в статье и она , я думаю, не откажется написать.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Денис Тихомиров »

У форума не может быть официального мнения. По этому невозможно определить - что должно быть в статье. Я только предполагал.
1. информационная часть (см. выше)
2. художественная часть (см. выше)

ОООИ "Новые возможности" наш форум скорее всего интересует:
1. Как средство массовой информации инвалидов в следствии психических расстройств.
2. Единственная группа самопомощи возникшая по инициативе "снизу", да и вообще - единственная действительно существующая.
3. Интернет - как главное средство коммуникации 21 века, и социальной реабилитации для инвалидов в следствии психических расстройств,

А Шигаон похож на капризного ребёнка, и просто шантажиста. Лучше если статью пошлёт он, так как его об этом просили в ОООИ. Что я такого ему сказал? Уже и спросить не о чём нельзя?
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Princess_Diana »

А Шигаон похож на капризного ребёнка, и просто шантажиста. Лучше если статью пошлёт он, так как его об этом просили в ОООИ. Что я такого ему сказал? Уже и спросить не о чём нельзя?


На самом деле много чего сказал. Теперь боюсь дело заглохнет, потому что ты сам не ам и другим не дам.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Декабрь) »

Дэн, уж на кого-кого, а на шантажиста Shigaon никогда не был похож. Вариант Дианы (с поправками Shigaon'a) действительно лучший. Остальное можно отослать в следующий выпуск или, как и предлагал Shigaon, перепостить. И упаси тебя Бог вносить правки. Статьи спорные, но это взгляд автора. Можно не соглашаться, можно писать опровержение или комментарий, но вот правки разрушат всё и будет никому не нужная манная каша с комочками. Никогда не правь чужой материал, если только это не информационная статья.

С уважением, Дикий Дек))

PS: Shigaon сто раз сказал - дело в объёме информации, который они пока могут разместить. А4 - это обычный лист, одна штука, примерно как альбомный лист. И всё. Никакая художественная часть туда не влезет по определению.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Денис, будешь упираться и тянуть время - упустишь всё. Исходи из реалий - а) объём текста б) его цель - ознакомительная статья в) редакции действительно нужен запас времени, как я думаю, гораздо больше, чем нам.

Поддерживаю вариант Принцессы Дианы - Шигаона.

Художественные тексты мне очень(!) понравились, талантливо и свежо, но, увы, в тот объём не вместишь просто.

Их надо потом постепенно будет распространять, они того стоят.

-------------------------------------------------------------------------------

Да найдите же наконец друг к другу пути, делаете же общее дело, а ударились в мелочные обиды.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Денис Тихомиров »

21 августа я писал(а):3. Можно отослать пока что официальный информационный блок, но сокращённый, без рефренов, дублей, и словооборотных "украшений", с замечанием - что его просим опубликовать обязательно, а остальные статьи участников - если хватит места и желания редакции. Остальное это все статьи в этой теме:
1. "Вид по обе стороны границы" (Фродо Торбинс).
2. "Невольная ода шизофрении" (Цыганский табор).
3. "Листопад" (Листопад).
4. Машина времени: инфекция по имени шизофрения. (Горячий Степной Ветер). Эту я бы поправил про "опасность психозов" замечания были.
Что не понравилось?
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Объём текста, Дэн (
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»