Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Ответить
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Знак. »

Что с объёмом? Почему нельзя сделать так как я предлагал 21 августа, а именно: ..
21 августа я писал(а):послать .... с замечанием - что его просим опубликовать обязательно, а остальные статьи участников - если хватит места и желания редакции.
Если объём не влезет в одно письмо, можно послать несколько. Или всё таки влезет?
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Декабрь) »

Дело не в объёме для письма, а в объёме, оставленном для публикации. Вы просто не поняли друг друга.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Prezident »

По мне так редактора вообще надо пригласить в эту тему пусть она почитает и сама выберет более подходящую, или как предложили выше отправить их все.

Мне понравились все статьи, потому что я почти все это очень хорошо понимаю, потому что многое мне довелось прочувствовать на себе. Мы понимаем друг друга очень хорошо.

Не факт, что это так же хорошо будет понятно нормальным людям. Если статью выберет нормальный человек, она будет понятна и тем и другим.

Хочу добавить, мне кажется статью Princess_Diana и выберут, потому что она написана кратко и понятно, без лишних деталей, которые нормальных людей наверняка не заинтересовали бы.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Аватара пользователя
Дикий Дек
шиза

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Дикий Дек »

Президент, напиши, пожалуйста, что удалось тебе почувствовать на себе. Просто интересно.

Извиняюсь за опечатку, исправила. Пишу-спешу, одни ошибки...
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Princess_Diana »

Де - факто, то что я там наклепала не статья, а заметка. Настоящие статьи все остальные. И от них не надо отказываться. Наоборот надо поощрять творчество форумчан. Мне тоже кажется, что сначала надо отправить мою статью, причем в срок! Чтобы доказать, что с нами можно иметь дело. И в дальнейшем добиваться постоянной полосы у них в газете. А уж материла для размещения творчества у нас офигеть много. Это и стихи (целая тема), и рисунки (я видела 3 темы), и статьи (в этой теме).

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Потом еще хочу заметить, что здоровые люди не думают ни о поисковой выдаче, ни о ботах, ни о структурировании информации. Они думают о своей зарплате. Даже если организация занимается ну очень благотворительной деятельностью, у них в бизнес - плане всегда заложена статья на содержание администрации. А образовательная деятельность (те же компьютерные курсы допустим) - это вообще прекрасная среда для пристраивания родственников на временный дополнительный заработок. Так, что навряд ли они ложаться спать и думают "Как там поисковая выдача на шиза.орг". Вообще процесс распределения дармовых денег очень захватывает, я думаю (хотя не знаю об этой организации ничего плохого и хорошего тоже не знаю).
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Prezident »

Дикий Дек писал(а):Президент, напиши, пожалуйста, что удалось тебе почувствовать на себе. Просто интересно.

Дикий Дек
Даже не знаю как это описать. Из всего букета болезни у меня было да и на данный момент присутствует многое, кроме разве галлюцинаций, неконтролируемого психоза и опыта прибывания в психбольнице.

Я хотел сказать, что смысл заложенный в статьях я очень хорошо понимаю. А разбирать каждую статью, что меня там тронуло и с чем я согласен, это очень долго.


Princess_Diana
Просто я думаю Шизофрения пытается даже эту возможность использовать, чтоб донести людям что мы не "прокаженные".
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Princess_Diana »

Это не та аудитория. Газета распространяется среди клиентов ОООИ - "прокаженных". :D
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Денис Тихомиров »

Декабрь) писал(а):Дело не в объёме для письма, а в объёме, оставленном для публикации. Вы просто не поняли друг друга.
Тогда я прошу у Шигаона прощения за это.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Shigaon »

Знак, тогда я тоже прошу прощения. Если как-то недопонял.
Дело не в капризах, просто - очень трудно делать что-то, когда по форме - обсуждение, а по сути - придирки к каждому твоему слову и действию. Хотя, может, это мне просто мерещится. Еще раз извиняюсь.
Короче, мир, дружба, и бутылка пива. :drinks: От эмоций делу вред. Если никто не против - я отсылаю им статью, вариант Princess_Diana, с поправками Знака? Уже просто время поджимает, пора отправлять, осталось два дня.

Не только они могут быть заинтересованы в нас как в СМИ - мы в них тоже, не меньше. Форум очень раскрученный, нас видит весь Рунет. Но зато у нас нет печатного СМИ - у них оно есть, хоть и малотиражное, но идет в регионы. У нас нет выхода на международные организации - у них (судя по их страничке) он есть. По-моему, надо поддерживать эти контакты. Всем пригодится.
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Princess_Diana »

Как движутся дела?
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»