Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Ответить

Что дает Вам этот форум?

Я могу здесь общаться с интересными мне людьми
30
13%
Я могу здесь общаться с интересными мне людьми
30
13%
Я могу решить тут свои проблемы или хотя бы их осознать, высказаться на "больную" тему
40
17%
Я могу решить тут свои проблемы или хотя бы их осознать, высказаться на "больную" тему
40
17%
Я могу помочь другим советом, чувствую свою полезность
23
10%
Я могу помочь другим советом, чувствую свою полезность
23
10%
Я выполняю свою важную миссию
7
3%
Я выполняю свою важную миссию
7
3%
Это просто развлечение, когда скучно
17
7%
Это просто развлечение, когда скучно
17
7%
 
Всего голосов: 234

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Знак. писал(а):О какой статистике речь? Для ОООИ "Новые возможности" главное быть инвалидом в следствии психического расстройства или хотя бы иметь психиатрический диагноз. Мои добавки были элементарно понятны и очень полезны по существу, уважаемая Мальвина.


- вот из этого я заключила, что тебе опрос нужен для этой организации. Это ТЫ сказал. САМ.

А то, что ты убрал срок и повесил опрос навсегда - это НЕ МОЕ противоречие.
Делал бы лучше этот опрос сам - я же предупреждала, что не умею.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Денис Тихомиров »

Так ведь научилась! Всё нормально, а тему с опросом по диагнозам и правда лучше отдельно сделать, связав с этой обоюдными ссылками. Беру на себя, но видимо завтра.
Лёгкие склоки тоже могут придать пикантность и аромат :shock:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Ой) лучше бы без такого аромата)))
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Светлояр »

Тёплое место, но улицы ждут//
Отпечатков наших ног//
Звёздная пыль//
На сапогах

Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок
Солнечный день в ослепительных снах...

Собственно, я был несколько дней назад в киевском центре реабилитации, о котором здесь писал; у них новости: хочется психологам создать группу самопомощи (естественно, для киевлян), чтобы самые тяжело больные на свете сами определяли цели, проблемы, а психологи помогали только лишь в случае необходимости...

Я не могу так и не захочу так. Они в тупике, в порочном круге. Они думают, что можно создать условия и дать толчок, и поддерживать эпизодически тех, кто за пять или десять лет посещения центра не придумал сам, как найти своё место в жизни... слабость рождает только слабость.

Вы знаете, почему уходят некоторые пользователи? - форум лишь трамплин или опора на какой-то короткий миг для сильных...
А я именно сильный.
...группы самопомощи, форумы самопомощи - для некоторых лишь доска через большую осеннюю лужу...
Дальше сами. Мы умеем не только бегать, но и прыгать. :) Вверх, по ступенькам, к развитию!
И это хорошо! это один из самых лучших вариантов!
:)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Флоризель, удачного полёта!)

А кончится керосин или сломается что-нибудь - этот аэродром тебя всегда примет.

Подумай, кому передать функции администратора VIP, если уйдёшь.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Арманд »

Проголосовал за 2ой вариант.Форум действительно спасательный круг для утопающего человека.Он из трамплина превратился в дом,и некуда прыгать не хочется.Даже если будет постоянная работа и не будет времени постоянно заходить,всё ровно найдётся 5 мин что бы зайти проведать дом в котором тебе помогли.при этом не забыть ответить взаимностью помочь тем кто нуждается в подобной помощи,так что и 3 ий вариант мне не безразличен.Забыл про чат сказать--это вообще отдельная комната--где живое общение,именно он мне во многом и помог,большинство чатлан на форуме практически не пишут.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Mirror »

Florizel писал(а):Дальше сами. Мы умеем не только бегать, но и прыгать. :) Вверх, по ступенькам, к развитию!
И это хорошо! это один из самых лучших вариантов!

Боюсь, ты ошибаешься, Флоризель. Нету никакого развития, а есть только прозябание.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Prezident »

1. Привела меня на этот форум болезнь. Период моего ничегонеделания весьма затянулся, и я решил побольше узнать про нее. Зашел в Википедию почитал о симптомах, многие нашел у себя.
А дальше что, бежать к доктору и говорить, у меня шизофрения дайте мне пожалуйста таблетку, чтоб мне захотелось работать. Ну это же смешно. Да я и не представлял, как бы я смог рассказывать то, что у меня творится в голове врачу.

Дальше увидел ссылку на форум шизофреников. Начал читать форум, так как было любопытно, как другие справляются со своими проблемами, сам я в принципе не дурак, но что-то уже долгое время не мог найти выход.

Форум читал два дня в захлеб, открыл для себя много нового, и полезного.

2. Полтора месяца.
3. Этот форум позволил мне получить информацию о болезни от первоисточника, основываясь на этой информации, я убедился в правильности некоторых своих методов борьбы с некоторыми симптомами, почерпнул что-то новое. Этот форум поог мне познать себя.

Еще на этом форуме я могу себя чувствовать как рыба в воде. Здесь я могу писать правду о себе, так как думаю, что это может пригодиться кому-нибудь, как мне пригодилась откровенность других.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Prezident, спасибо, что оставил отзыв))
Хорошо бы и другие последовали твоему примеру! :)
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Malchik »

1. Что привело Вас на этот форум, что Вы на нем искали. Нашли ли?
2. Сколько времени Вы на форуме?
3. Что он Вам дает (если того, что перечислено в опросе, недостаточно или хочется высказаться более развернуто)


1. Чух чух я танчик и могу ездить где хочу.
2. Как то раз проходил я игру - и прошёл таки. Потом были интересные вещички всякие, я кстати чай люблю эээ... два года короче.
3. Любовь, свет и радость жизни. Чувство всеобщей гармонии и счастья. Веру в Господа животворящего. Друзей преданных и честных помыслами людей. Мы ещё повоюем - говорит нам этот форум.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 1 секунду:
И ещё...да! Ещё! Естесно я выполняю тут свою важную миссию. Я таинственный пришелец с планеты Нибиру под хроники акаши как то заснул я и проснулся в этой реальности. И я не знаю - снится ли мне моё пробуждение или пробуждению приснился я? Кто мы??? * в таинственном ужасе* Чистое Имхо естесно.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»