Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдоты,..

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Гость »

Надо подобрать терапию. На одну таблетку положить, а другой прихлопнуть. Просто для идей. Написать на таблетках что угодно. Таблетки как нимбы святых, и что терапия стоит на трёх китах. Одну монету добавить - которую зарабатывают на лекарствах, или табл стилизовать под монету.

Изображение
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Гость »

А если рожки выстроить в одну линию - почти соединив кончиками? Это может символизировать нашу информационную связь через форум/сеть.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Гость »

обдолбанный кайф писал(а):Борзая! Это реклама форума выкидышей северных оленей?
Да нет, скорее - козлов отпущения за грехи общества нормулей.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Shigaon »

Борзая, я боюсь, немного поздно с этим плакатом - фишка в том, что с ним успевать надо было до понедельника. См. тему о сроках, а также о параметрах печати. Где ж Вы раньше-то были? :) Неужели не видели эту тему раньше? :) В ночь перед понедельником появляются два новых эскиза плаката - не плаката, а именно эскиза: т.к. плакат - это А3, JPEG (PDF, TIFF) и 300т/д, см. тему, - я не стал по второму разу давать срочный "отбой" в НВ, взял на себя ответственность. Хороший, или плохой, но плакат у нас уже есть - в НВ сказали, что в понедельник отпечатают, два экземпляра в А4, и три - в А3. Если кто-то очень и очень хочет плакат в другом варианте, именно с покемонами (и заодно выставить форум сборищем идиотов, которые не могут друг с другом договориться, и где семь пятниц на неделе) - предлагаю ему самому писать, звонить, договариваться. Пусть делают новый плакат.

Предлагаю снова обратить внимание на тему "Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?" Надо уже сейчас (или очень скоро) давать ответ в НВ - кто будет контактировать с ними на съезде. В теме отписался только один человек, из "старожилов форума" вообще никто не изъявил желания.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Гость »

Можно обойтись обычным принтером А4, а А3 склеить из двух А4, предварительно располовинив изображение на 2 файла.
И А2 так можно получить, из четырёх А4, будет большущий плакат.

Если от верхней таблетки провести две линии к нижней - получится консервная банка-аквариум, завтрак психиатра.
Для придания таблеткам сходства с грязными прибылями фармакомпаний - достаточно на ребро нанести риски как у монет, пару групп по три риски.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Борзая »

Shigaon, я не заходила, зашла потому что Шизофрения написал, пришло уведомление... Я вообще редко бываю. И кстати, раньше я бы все равно не смогла - только вот сдала работу, освободилась.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдоты,..
...Вообще мне по барабану, что рисовать...давайте техническое задание. :) И дергайте через личку или скайп... или аську. Если не буду завалена, сделаю. Ну так, на будущее.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Аватара пользователя
Маленький Принц
шиза

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Маленький Принц »

Антуан де Сент-Экзюпери писал(а):— Все равно. Нарисуй барашка.

...........................

— Этот слишком старый. Мне нужен такой барашек, чтобы жил долго.

Тут я потерял терпение — ведь мне надо было поскорей разобрать мотор — и нацарапал ящик.


И сказал малышу:

— Вот тебе ящик. А в нем сидит такой барашек, какого тебе хочется.

Но как же я удивился, когда мой строгий судья вдруг просиял:

— Вот это хорошо! Как ты думаешь, много этому барашку надо травы?
Нарисуй прозрачную консервную банку-аквариум с крышкой и дном из таблеток-монет, а внутри трёх барашков-Вуперов.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Борзая »

Как это все по-детски... :) Не эта идея, Маленький Принц как раз для взрослых, по-моему... А вообще...
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Аватара пользователя
Просветлённый
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.07.2010, 06:20

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Просветлённый »

Schiza orq вместо schiza org на плакате. g и q перепутали
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдот

Сообщение Денис Тихомиров »

Изображение До 10 часов утра надо нарисовать по мотивам, или хотя бы у кого есть векторный редактор - тени навести. Файлы нужны ПДФ, а принтер будет А3, но можем из 4 листов склеить А1, тогда будет большой 594*841см.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»