Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

Я бы приехал, на билет бы наскрёб, но остановиться в Москве негде. Думаю многие именно из регионов по этому и не могут, но хотят. Им ведь больше всего надо, в регионах туго со специалистами, лекарствами, дискриминацией и т.п., а личные связи с прогрессивными и авторитетными психиатрами помогли бы многие личные проблемы решить составив протекцию. Сразу бы отношение в ПНД изменилось на уважительное, по тому что есть кому пожаловаться наверх.
Лично знаю случай когда Гурович поставил на место провинциальных коновалов по телефону, остановил беспредел.

Призываю в этой теме затронуть вопрос о ночлеге в Москве. Может кто то приютит. Естественно предварительно по Скайпу видеозвонок сделав. В свою очередь обязуюсь ответно пускать в свою комнату в Питере.
Может подскажите самые низкие цены за ночлег, и организуете заранее? Не на вокзале же мучиться.

Есть в Москве гостиница проекта "Защищённое жильё"? Раньше организация "Общественные инициативы в психиатрии" оплачивала пациентам проезд и проживание на конференции в Кишинёве.
Есть в Москве и клуб "РАДУГА ДУШИ", у которого свои помещения.
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Ortega »

Шизофрения писал(а):Есть в Москве и клуб "РАДУГА ДУШИ", у которого свои помещения.


Увы это не так , клуб взаимопомощи "Радуга души" находится в 101-ой районной библиотеке г. Москвы , в читальном зале . Причем "Радуге" выделяется всего три часа в неделю . Никакими другими площадями клуб не располагает .
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

Славно отечественная психиатрия реализует свою декларированную поддержку группам взаимопомощи.

Ну хоть двое смельчаков есть, а остальные проснутся через 5 лет к очередному съезду. Третий желающий в нашем СкайпКасте нашёлся, наверно всё же придёт.

Не понимаю, - либо боятся, либо от психиатрии людям надо чтоб отвязались от них. Ну так придём же и скажем об этом?
И будет повод встретиться.
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Лексей »

я могу тебя,Знак,встретить и приютить на время съезда дома.Скайпа у меня нет.Вместо него-Logitech.но я им не пользовался.
Аватара пользователя
катрин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01.08.2010, 01:06
Откуда: Москва

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение катрин »

Я б могла сходить. Но что я могу сделать полезного для форума? Там вход разве свободный, не по пропускам?
Неисповедимы пути господни.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

Спасибо, Лёша. Скайп поставить не трудно. Не пожалеешь: viewtopic.php?p=85603#p85603 - ссылка на программу в конце того сообщения. Про Logitech не знаю ничего, погляжу.

катрин, ничего особенного не требуется, достаточно любопытства, присутствия и желания личных знакомств. Вход скорее всего по паспорту, на прошлый съезд в 2005 любой мог войти без мандата и приглашения, просто зарегистрировавшись на входе. Это против террористов наверно. Иногородним на всякий случай надо иметь при себе билет с поезда, если нет Московской регистрации.
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Лексей »

скайп у меня занят.а логитек-это программа от вэб-камеры.там надо добавлять и-мейл.аська:589629086
Аватара пользователя
Jojo
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Jojo »

Шизофрения писал(а):Им ведь больше всего надо, в регионах туго с... дискриминацией...


Я живу в маленькой деревне далеко от ближайшего города. Действительно, как же туго у нас с дискриминацией! Да тут даже не все слышали, что это такое...
Вот прочитал и стал завидовать белой завистью москвичам и питерцам. У вас-то, наверное, с дискриминацией всё в порядке, и не надо никакому Гуровичу названивать вашим коновалам...
Аватара пользователя
Не пикнем на съезде?
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Не пикнем на съезде? »

Да нет, тоже ущемляют, но не держат безвылазно по несколько месяцев в палате без окон с ведром вместо туалета.
Аватара пользователя
Просветлённый
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.07.2010, 06:20

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Просветлённый »

Хотелось бы быть на съезде психиатров, но негде остановиться (до Москвы - 4 часа дороги). Боюсь опоздать на деревенский автобус с последней тверской электрички назад.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»