Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Дал хорошую или плохую консультацию.

OceanBlue +
7
12%
OceanBlue +
7
12%
OceanBlue -
7
12%
OceanBlue -
7
12%
sergbabin +
10
17%
sergbabin +
10
17%
sergbabin -
5
9%
sergbabin -
5
9%
 
Всего голосов: 58

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Денис Тихомиров »

Да ты же сам наркоман, просто на полулегальных психотропах сидишь. Может от сюда ревность берётся, или страх разоблачения, что как наркоманов заклеймят? А с другой стороны наркозависимые - аффективные больные, которые самолечением занимаются.
Дружить надо, помогать друг другу, а не уничтожать. Наркоманы кстати в своих группах очень терпимы, шизофреников не обижают.

Мы братья по несчастью двойного стандарта общества, и в одну психушку посажены им в лице психиатрии. Только им пенсию не дают. Боитесь отнимут?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение NEO-Vovan85 »

Да ты же сам наркоман, просто на полулегальных психотропах сидишь.

no comments

а у Океана трагедии в связи с употребление опиатов не заметно
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение BeecheSaniel »

Знак, ты прав насчёт терпимости наркоманов. Сама заходила в среду бывших наркманов. Их лидер, найдя для себя глубокий личностный смысл в помощи таким же как он, создал известную всей России группу "Преображение России", занимающуюся реабилитацией наркоманов. Их деятельность одобрена государством и православной церковью. Но то, что здесь делает ОушенБлю - нечто совершенно противоположное. Пусть он дружит здесь с другими наркоманами, но не пропагандирует наркотики и, ради бога,не консультирует. Он же бестолковый совершенно.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение NEO-Vovan85 »

NEO-Vovan85 писал(а)::evil: :twisted: :evil:
наркомании бой



еще раз
наркомании
а не наркоманам
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
В зарослях укропа
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение В зарослях укропа »

У героиновых наркоманов НЕТ чести, НЕТ достоинства, НЕТ любви. Есть только БОЛЬ и грызущий их МОНСТР. Они всех и вся продадут за дозу. Для того, чтобы это понять надо оторвать сраку от дивана и пройти в любою психиатрическую больницу. А не сидеть давить клопов и измышлять виртуальные мудрости, просто это надо УВИДЕТЬ.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение NEO-Vovan85 »

я видел
да еще у меня один НАЧИНАЮЩИЙ ,а не конченый торчек в свое время мобилу сп№3дил,на которую я полгода копил
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение zombi »

Некорректно как-то задан вопрос.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Денис Тихомиров »

А как надо? (я не отвечал в опросе, так как пока думаю, хорошую или плохую консультацию дал мне СержБабин, и дававл ли мне её ОкеанБлю)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Shigaon »

viewtopic.php?f=118&t=5572&start=90#p96028
Шизофрения писал(а):Группу консультанты аннулировать, либо сделать членство открытым. Третьего не дано.

Что значит - третьего не дано? Зачем ее ликвидировать? И как это понять "в связи с невозможностью объективной оценки профессиональных и этических стандартов"? Для всех, кроме одного тебя, - у кого здесь какие
"этические стандарты", понятно. СержБабина захотелось убрать под шумок? Присоединяюсь к предложению убрать OceanBlue из консультантов. Опять просьба всем пользователям, кому не пофиг, кто консультирует на форуме, оставлять мнения.
И открой, будь добр, опять ту тему, а то получается, что ты всем там "заткнул рты".
То-то и плохо, что
Mirror писал(а):все равно сделаешь, как захочешь.

- форум превратился в "форум одного админа", который чувствует себя тут полным хозяинчиком. Знак, это совсем не гут.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я склоняюсь к открытому членству в группе консультанты. А рты пришлось закрыть троллям, временно, чтоб успокоились.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»