Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Дал хорошую или плохую консультацию.

OceanBlue +
7
12%
OceanBlue +
7
12%
OceanBlue -
7
12%
OceanBlue -
7
12%
sergbabin +
10
17%
sergbabin +
10
17%
sergbabin -
5
9%
sergbabin -
5
9%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Декабрь
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Декабрь »

отправленных данным консультантом - в личку и по электронке.
Не тебе в личку.
Аватара пользователя
Декки
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Декки »

Да ты никак отреагировал? Написал ответ в той теме? Да-а, народ ждал; можно сказать, всё ещё верил в справедливого царя. ----------------------------- Ни слов, ни смайлов. Видно, твоё молчание(по существу) - знак согласия: с тем, что Оушен Блю написал Бабетте, черкнул Шигаону. Ну-ну. Сам предупреждение мне выносить будешь или кого попросишь? Дерзай, Денис. ;)
Аватара пользователя
Декки
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Декки »

Вах, да ты, Знак, по существу написал - надо же: те , кому не понравились подобные угрозы, оказались склочниками! Вах-вах! Крайняя степень твоей изворотливости достойна восхищения - как нечто невиданное доселе. Или все тираны такие? Да, наверное, такие. Ми просто думали, что ты не тиран. Ошибались, дорогие товарищи.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Денис Тихомиров »

А почему ты всё это тут пишешь, а не там, а там - молчёк? Склочниками я там никого не назвал.
Аватара пользователя
Декки
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Декки »

Шизофрения писал(а):Не ужели на данный момент в группе три крысы?


Это про тех, кто голосует против Оушен Блю. И за Сергея Бабина.

Ну-ну. Дэн, да ты просто образец "непредвзятости"! :D Ты это... мелкий виртуальный тиранчик. Защитник пишущих оскорбления в личку. Про пропаганду наркоты я уже молчу - тут тебе все об этом сказали.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Денис Тихомиров »

Это про того кто нарушает правила опроса чтоб дискредитировать группу, и пытается всех перессорить.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Babetta »

Ой, а я и не заметила, что принявшие участие в опросе превращаются в крыс))) Щас посмотрю, где там у меня вырос голый хвост)))

Но вообще - как можно пытаться сравнивать Сергея Бабина и ЭТО, у меня в голове не укладывается. От эпитетов, пожалуй, воздержусь))
Какое же оно "консультант", объясните мне. Что и кому оно "проконсультировало".

Опрос надо было делать - банить ЭТО или опускать в буйные психи. А все другие варианты отношений с ЭТИМ сводятся только к тому, что "нас *бут, а мы крепчаем".

Мерзко, граждане.

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:
А, ссылку надо было. Ну сейчас поищу. Вот, пожалуйста, хотя бы тут: viewtopic.php?f=159&t=4636&start=20#p85573
Доктор Бабин, между прочим, единственный врач, который тут по-человечески общается с людьми.

А "это" я никаким консультантом не считаю, поэтому ничего ему не поставила. То, что оно считает себя "дохтуром", еще не делает его ни доктором, ни консультантом.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Кошка »

По существу, sergbabin здесь единственный действующий нормальный консультант, дай, как говорится, ему сил и терпения как можно дольше заниматься этим сложным занятием. Меня он не консультировал ни разу, но мне достаточно видеть, как он это делает для других.
Что касается Оушен Блю, тут я согласна с Бабеттой - даже голосовать смешно. Какие консультации? Это всё просто издевательство чистой воды. Особенно после их "диалога" с Мальчиком в "буйном".viewtopic.php?f=59&t=5281#p88334 Очень показательно - такое "типичное" поведение для консультанта.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Sunny Blue »

Леония, подпишусь под каждым словом.очень верно сказано.
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение NEO-Vovan85 »

:evil: :twisted: :evil:
наркомании бой
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»