Контакты с НТВ, Первым каналом, телевидением, СМИ.

Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение Знак. »

На телевидении в последнее время фигурирует информация о мошенничестве с имуществом людей с психиатрическим диагнозом, а именно с недвижимостью=квартирами. Даже психиатры из НПА признают эту массовую проблему, когда преступные группы госпитализируют людей, накачивают препаратами лишающими воли и вынуждают отдать квартиру кому либо, родственниками или подставному опекуну если пациент одинок.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение Rainer »

Напрашивается вопрос: "Почему только мошенничестве пойдет речь? "Эти случаи довольно редки. И не во всех больницах имею прицендент. А вот беспредел внутри больниц - это легализованное нарушение прав человека. Разберитесь что творится внутри.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение Гость »

Тема сюжета зависит от социального заказа, индивидуального заказа, начальства, исполнителя и его творческого пути.
Есть возможность высказаться по поводу врачебной тайны вообще. Психиатры это врачи?
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение ХАМИЧОК »

Гость писал(а):Есть возможность высказаться по поводу врачебной тайны вообще. Психиатры это врачи?
Кстати, да. Врачебная тайна-то не соблюдается! :x Многие обжигаются на этом!!!
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение Rainer »

По Первому уже привью идет передачи о психушках. Когда будет, никто не знает? Если кто может запишите сюда в инет pls.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение Гость »

Кусочек интервью со Знаком-Шизофрения, и про базы данных: http://www.1tv.ru/videoarchive/33339 или http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p33339
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение Rainer »

Дэн, тебе только на тв работать! Молодец - коротко и ясно!
---
P.S. Не только страдает какая-то там репутация или еще что. Эти базы почти приговор. По-любому надо менять данные о себе, как же так можно конфиденциальная информация у полиции уходит из-под самого носа. Если - это штраф, то сделать его минимум в 500 000 р. Это еще ладно в большом городе где-то не будут пробивать по базе - все равно найдешь работу. А когда небольшой городок, то практически все разговоры об этом. На работу хрен устроишься - даже проверять не надо. Сплетни распространяются неимоверными темпами. Но что нас не убивает - делает нас сильнее. Да и бл.ть разговаривать начинают с тобой иначе, в больнице как ни придешь одно хамство и слышишь. ХАМЛО! В магазе только и слышишь одни переспрашивания - не перепутал ли чего, не нормальный ведь............
Последний раз редактировалось Rainer 01.06.2011, 08:14, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Контакты с НТВ и Первым каналом.

Сообщение ХАМИЧОК »

Блин... чёто у меня тормозит это видео...
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
nvarly
шиза

Re: Почему на единственном форуме пациентов - нет психиатра?

Сообщение nvarly »

Ребята, я продюсер в телекомпании, снимаем фильм про Зигмунда Фрейда, нам нужен человек, который лечился именно у ПСИХОАНАЛИТИКА и это оказался неудачный опыт, т.е. его неправильно лечили или он как то пострадал от этого лечения. Отзовитесь, пожалуйста, нам надо взять небольшое интервью, можем заплатить небольшую денежку за съемку. Спасибо.
8-926-354-55-05 Наташа
Аватара пользователя
cm.pty
шиза

Re: Почему на единственном форуме пациентов - нет психиатра?

Сообщение cm.pty »

Админ верни мое сообщение. Фрейд был ученый и я считаю,что гадости про него писать неэтично (Сьюзен)
Верни мое сообщение! :evil:
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»