Цели и задачи форума

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Антоний »

Раз реакции властей не последовало и остальные форумчане не отреагировали, за малым исключением, тогда продолжаю:

Прочитал внимательно эту тему и...

Из заявленных тем ни одна толком не работает.

Каждый, со своей больной гордыней пытается покрасоваться или лишний раз убедиться, шо у его товарища по несчастью хуже дела, чем у него и успокоиться...

Это не терапия---это дебильный мазохизм!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Глеб Ф. »

Антоний писал(а):
Сидите тихонько в своём углу (как пёс на своей блювотине) и не мешайте лечиться!!!

Кому нужно ваше дерьмо??? :twisted: :evil: :twisted:

Ну ты и залипил :D Можно подумать мессия пришёл на форум в твоём образе,Антош :D
...не мешайте лечиться...чем и как поясни...чтением библии,или чем?Чего то ты плюнул выше себя по ходу.
Наше дерьмо,по твоему высказыванию,может испробовать на себе любой больной человек и это в 99% случаев уберегёт его от психоза.Это факт!
А вот твоё дерьмо галюциногенно-христианско-религиозное гарантий НИКАКИХ не даёт!Если ты можешь любому шизу пообещать,что он бросив нейролептики будет здоров,то ты просто больной на голову ещё больше чем все мы тут! Теперь по сути темы...
Цели и задачи форума на мой взгляд,как хотелось бы видеть отчасти:
1.Общение с такими же,как и ты.
2.Общение намного более откровенное,какое может позволить только этот форум шизофренику.
3.Обсуждение лекарств,способов лечения.
4.Помощь в поиске друзей больному.
5.Психотерапия.
6.Юридическая помощь.
7.Консультация психиатра,психолога.
8.Творческая реализация.
9.Служба знакомств для шизофреников.
Многое из этих 9 пунктов я для себя здесь нашёл....но перспективы к росту огромные.
Аватара пользователя
Гость X
шиза

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Гость X »

И пункт 3 Атлантис, тоже надо шире обсуждать, как и пункт 5 и пункт 8.
Врачи и так слишком мало объясняют и рассказывают и пациентам и родственникам.
А то лечение таблетки слишком запинали. Разъяснения по юридической помощи, правовые советы тоже сложно получить. В этом форум должен помогать нуждающимся в таких сведеньях.
Аватара пользователя
Леха
шиза

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Леха »

_____liozenda.ru/opity/chat_alfa/a/


Админ,можешь пользоваться этим чатом.Это у меня запасной стоит.Не нужный.
Если возьмешь,то...настрою регу,назначу модеров,и тебя админом отдам.Дизайн можно подлатать.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Цели и задачи форума

Сообщение XLBaron »

Не знаю шизофрения хоть форум никакой помощи мне не предоставил(в мои постах не отписывались) но общение тут занятная вещь
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Зеленк »

это и есть помощь, как написано
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Зеленк »

док тор <-

:lol:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 29 секунд:
да и как ещё насчет чар8 и bioware :)

Добавлено спустя 4 минуты:
viewtopic.php?f=14&t=5260&p=88247&hilit=bioware#p88247
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Говнюк »

Обьявление: Хит сезона; в бой вступает революционная (с нано технологиями) новая модель человека , не пропустите.!!!

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 50 секунд:
Я тт подумал (луна-яблоко раздора) Попрошу у бога её удалить.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 46 секунд:
Всё просто - Есть бог он слепил Адама и Еву. Адам -светит, а на Еве мы живём Всё остальное чепуха
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Говнюк »

Всем привет! Бога-нет, а есть человек. Он одновременно велик и одновременно очень мал. Вот и всё! Теперь заживём по новому! по человечески :)

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 15 секунд:
Новая формула мирозданья и любви:Душа определяет и материю и сознание. Всё просто. Тогда мироздание будет работать как вечные неломающиеся часы и в мироздании будет порядок! :)

Добавлено спустя 15 часов 1 секунду:
Технический прогресс-доказанная тупиковая ветка развития человечества. Ведёт к эгоизму и саморазрушению. Только духовный и творческий поиск настоящая истинная ветка развития цивилизации. Саня. :)
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Задачи форума

Сообщение Анаель »

light писал(а):Да, в принципе всё мащина правильно перевела. Грамматика страдает немного:спряжения глаголов.
Шаги по восстановлению.
1) Я сдаюсь. Я признаю, что нуждаюсь в помощи и не могу действовать в одиночку.
2)Я выбираю. Я выбираю правильный путь и принимаю всю ответственность за свой выбор на себя. Я признаю, что от выбора, который я сделал напрямую зависит качество моей жизни.
3)я верю. Я пришел к пониманию того, что мне предоставлены внутренние ресурсы и возможности и я буду использовать их, чтобы помогать себе и другим.
4)я прощаю. Я прощаю себе все ошибки, которые совершил. Я также прощаю и отпускаю каждого человека, который причинил мне боль, либо встал на моём пути.
5)Я понимаю. Теперь я понимаю, что ошибочное и саморазрушающее поведение способствует продолжению совершения ошибок, неудач, несчастья и появлению страхов. Я готов принять то, что изменение системы моих ценностей и ошибочных представлений изменит мою жизнь.
6)Я решаю. Я принимаю решение начать свою жизнь с нуля и передать её во власть Бога, т.к я признаю его существование и хочу избавиться от ложных убеждений. Я прошу, чтобы он изменил меня полностью и сделал меня новым, обновлённым человеком.
Вот такой мой перевод. Дальше переводить?
Этот сайт , случайно, не протестанты организовали?

4)я прощаю. Я прощаю себе все ошибки, которые совершил. Я также прощаю и отпускаю каждого человека, который причинил мне боль, либо встал на моём пути.
ух бляха какой вы быстрый ,а вам простили то говно которое вы причинили другим ,а они терпели? это ж надо их всех найти и попросить ,что бы вас простили. а именно по такому говну человек свое отгребает в том числе и шизу.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Re: Цели и задачи форума
А вот твоё дерьмо галюциногенно-христианско-религиозное гарантий НИКАКИХ не даёт!Если ты можешь любому шизу пообещать,что он бросив нейролептики будет здоров,то ты просто больной на голову ещё больше чем все мы тут! Теперь по сути темы...
вы бы хоть прочли сначала ,что Антоний пишет,а потом говорили.
ни кто не предлагает вот просто так бросать пить лекарства.
во вторых лечение начинается с исповеди и причастия, так что вы не правы когда пишите ....что Антоний предлагает просто бросить пить лекарства.
ну надо разделять душу и тело ,и приводить в порядок и то и другое.
если вы считаете ,что души нет .ну что же это ваше право ,ходите дальше с завязанными глазами.
я лично могу добавить еще один пункт в лечении болезни, нужно помогать другим ,милостыня, труд и т.д. этими поступками человек закрывается от черта (это ему черту не выносимо и он отходит от человека).
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»