Цели и задачи форума

light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Задачи форума

Сообщение light »

Ещё, давай ссылки на любые англоязычные тексты,я могу переводить.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Задачи форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Спасибо. Открыл новую тему :
viewtopic.php?f=15&t=136
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Аскет »

Думаю надо прежде опредилится с целями и задачами которые преследует каждый представитель форума.
Пусть просто каждый напишет, я здесь потому то и потому.
И здесь надо оказать разностороннею поддерку друг другу если мы это одобряем.

Начну с себя.
1.Я здесь потому что хочу сказать, что можно жить без медикаментов и не испытывать ни мании ни депрессии.
2. Общение.
3. Моральная поддержка, если требуется.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Mirror »

Почему я на этом форуме:

1. Поиск и определение себя как личности
2. Самовыражение
3. Общение
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
'Сергей'
Группа взаимопомощи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 31.08.2008, 23:10

Re: Цели и задачи форума

Сообщение 'Сергей' »

Я на этом форуме для того чтобы найти поддержку, потому что мне трудно одному. У меня нет близких друзей и не сложилась жизнь в обществе, не могу себя представить как состоявшегося человека для создания семьи. Да и не знаю сейчас, правильно ли я пишу, чтобы не получать предупреждения о том, чтобы больше не писать в ЛС. Я интернетом недавно пользуюсь и ещё не всё понимаю куда в какой раздел правильно писать.
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Цели и задачи форума

Сообщение zombi »

Всё в порядке не переживай. Молодец что к нам зашёл.
Аватара пользователя
'Сергей'
Группа взаимопомощи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 31.08.2008, 23:10

Re: Цели и задачи форума

Сообщение 'Сергей' »

Я на этом форуме для того чтобы найти поддержку, потому что мне трудно одному. У меня нет близких друзей и не сложилась жизнь в обществе, не могу себя представить как состоявшегося человека для создания семьи. Да и не знаю сейчас, правильно ли я пишу, чтобы не получать предупреждения о том, чтобы больше не писать в ЛС. Я интернетом недавно пользуюсь и ещё не всё понимаю куда в какой раздел правильно писать.
Я заболел ещё в армии в 1995 году и до сегодняшнего дня болезнь прогрессирует. Критика, слава Богу у меня появилась, хотя в начале я её отрицал, так как думал, что не болею, а просто думаю, что болею. Годы болезни учат меня относится серьёзно к своему заболеванию, ибо с каждым годом мне становится всё хуже и хуже. Если раньше был какой-то стимул учиться и получить профессию, показать себя не хуже других, то сейчас, вышед с акадэм отпуска, замечаю, что наверное не смогу учиться далее без помощи Всевышнего. Нервы зашкаливают, беспричинное на первый взгляд беспокойство причиняет сильные тревожные депрессии по всякому пустяковому поводу. Боюсь, что навлеку на себя ещё больший позор, так как стыдно перед современными школьниками и студентами за то, что учусь, учусь и сижу на том же детском уровне боязливости, что не работаю как все нормальные люди и не могу достичь никакого успеха. После некоторого перерыва, из-за видимо осеннего обострения снова сел на флюанксол, пиразидол и карбамазепин. Надеюсь пройдёт всё, благодаря препаратам и я через недельку-две восстановлюсь в нормальное русло жизни. Надеюсь так же, что с помощью этого форума мне станет намного легче, так как я не один сам с собой в борьбе со своим заболеванием.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Я вижу главную цель форума в общении, потому что больные шизофренией, как правило, социально изолированы и не могут пообщаться на волнующие их темы, связанные с болезнью, в реальной жизни и в сети тоже. А также для многих важна поддержка и понимание, которые они могут получить от софорумчан, ощущение, что ты не одинок в своей болезни. Ну и обмен опытом по преодолению болезни.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Взаимопомощь, группы самопомощи в Германии ________sekis-berlin.de/1-CHto-takoe-gruppa-samopomos.522.0.html
Меню слева.
nif
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05.08.2009, 14:11

Re: Цели и задачи форума

Сообщение nif »

1 Благотворное влияние жизни. Мир ввоедино, трезво воспринимает "Я" и наоборот . Единство в здоровье.Здоровая психология. Туниядство- зло. Осознание своей болезни и лечение -такая же ступенька мира, как и все другие. Не одекватная оценка душевной болезни- миф всего населения ,сложившаяся ввеками во всех государствах мира.
2 Группы взаимопомощи по лекарствам.
3 Группы взаемопомощи по труду.
4 Советы мед. специалистов.
5 Совершнствование форума.
6 Советы юридического порядка.
7 Группы взаимопомощи: родители и их детей.
8 Предложения о дополнительном финансировании малоимущих семей душевнобольных.
9 Рекомендации пациентов о оказанной индивидуальной мед. помощи.
Все.
Лишнее уводит в сторону тунеядства и мракобесия и душевного не здоровья.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»