Массовое удаление тем !!!

Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Массовое удаление тем !!!

Сообщение Bonapart »

Удалили 2 мои темы

Тема себе спокойно лежала в сортировке, и никого не убила/не отравила ... судя по отзывам . Лежала никого не трогала . Всем фасилитаторам нравилась.Но тут зашевелился ХАМИЧОК.И решил навести порядок.Половину постов потерли.
Админы подумайте,если начнется массовй перенос/удаление тем /постов по прихоти какого-нить новоиспеченного фасилитатора ХАМИЧКА ,то кто на форуме останется?
viewtopic.php?f=59&t=3120

Эта тема тоже не понятно как в буйном оказалась ??? Епархия усмотрела в моем посте злой умысел??? Я кого-то тут оскорбил???
viewtopic.php?f=59&t=7558&p=122107#p122107

Если Епархия внедрила сюда своего Агента , тогда закрывайте тогда уже личную переписку и ставьте премодерацию и архангелов в надсмотрщики в каждый раздел.

ХАМИЧОК смотри перестараешься - и тебя снимут.Я пережил уже с пяток фасилитаторов ,все они уже "мертвы" , хотя не знаю за какие заслуги ,но видать не угодили . Но они мне так не гадили !!!

Не кажется что уже это перебор? Мои звезды тоже мешали? Какой "цензура мат" их убрал?
На форуме начинается введение Епархиального режима?
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение ХАМИЧОК »

Я никогда ничьи сообщения и темы не удаляла. Только свои сообщения иногда удаляю.

Бонапарт, твои сообщения я не редактировала. Если б я их редактировала, ты бы об этом знал, так как я до этого посветовалась бы с тобой.

"Сижу тихо, никого не трогаю, починяю примус" (Бегемот, "Мастер и Маргарита", Булгаков)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Антоний »

ХАМИЧОК, не дрейфь!

Наполеону самое место в буйном, обычно в палате № 6. :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Bonapart »

Ну это вы между собой разберетесь - в модерке все видно.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Антоний писал(а):ХАМИЧОК, не дрейфь!

Наполеону самое место в буйном, обычно в палате № 6. :D

Неуспел я пост написать - как на меня уже пишет телегу отставной епископ
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Антоний »

Bonapart писал(а):Но тут зашевелился ХАМИЧОК.И решил навести порядок.Половину постов потерли.
Админы подумайте,если начнется массовй перенос/удаление тем /постов по прихоти какого-нить новоиспеченного фасилитатора ХАМИЧКА ,то кто на форуме останется?
ХАМИЧОК смотри перестараешься - и тебя снимут.Я пережил уже с пяток фасилитаторов ,все они уже "мертвы" , хотя не знаю за какие заслуги ,но видать не угодили . Но они мне так не гадили !!!




Не дадим в обиду ХАМИЧКА...если её снимут, то конец вам!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение ХАМИЧОК »

Антоний писал(а):Не дадим в обиду ХАМИЧКА...если её снимут, то конец вам!
Ого как!
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):
Bonapart писал(а):Но тут зашевелился ХАМИЧОК.И решил навести порядок.Половину постов потерли.
Админы подумайте,если начнется массовй перенос/удаление тем /постов по прихоти какого-нить новоиспеченного фасилитатора ХАМИЧКА ,то кто на форуме останется?
ХАМИЧОК смотри перестараешься - и тебя снимут.Я пережил уже с пяток фасилитаторов ,все они уже "мертвы" , хотя не знаю за какие заслуги ,но видать не угодили . Но они мне так не гадили !!!




Не дадим в обиду ХАМИЧКА...если её снимут, то конец вам!


В смысле сами себе могилу выроете...всё и-нет сообщество, которое на этот сайт заглядывает, поймёт наконец какие люди тут рулят всем! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Bonapart »

Преподобный . Тебя сняли , и послушницу твою снимут...
Епархально-озабоченые в модераторах - форуму реально конец
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Afalina »

Мммм...как всё запущено...извините, что встряла, но ничего не имею против ХАМИЧКА (уже нет причин никаких для этого), и чисто по-человечески понимаю Bonapartа, в его теме не углядела ничего грубо нарушающего правила форума...А получился целый конфликт, делайте что хотите с этой темой конечно же, я не хочу разборок больше...я сегодня пыталась перенести тему про способы суицида, тоже не удачно...хорошо, что Арманд подредактировал сообщение провокационно - вызывающее, кстати твоё Бонопарт, по моему, если я конечно не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Сьюзен 2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23.04.2011, 08:33
Откуда: Крым

Re: Массовое удаление тем !!!

Сообщение Сьюзен 2 »

Из темы "Способы самоубийства":
Bonapart писал(а):А что я бы так не отказался :lol: Кто со мной в смертники?

Вы считаете эти высказывания безобидными для людей,к примеру,в депрессии. которые не улавливают иронии, плохо понимают юмор, ищут только легкий способ покончить с собой?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»