напряжение в теле.подскажите...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
андроген
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2012, 15:40

Re: напряжение в теле.подскажите...

Сообщение андроген »

хотелось бы верить предыдущему пользователю,что я летчик.однако состояние остается прежним.может кто нить что добавит..
na grani
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.2012, 03:11

Re: напряжение в теле.подскажите...

Сообщение na grani »

знакомая проблема, и сейчас тоже мучает. Мне бывает чуть легче когда по спине мама ходит,когда косточки трещат,это конечно не есть хорошо,но когда не спишь несколько суток,как то уже все равно. У меня бывает состояния словно хочется чтоб на меня упала бетонная стена,и не всегда физ упражнения до изнеможения помогаю.кому то иглоукалывание помогает,я не пробовала.
spaceofpeace
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.04.2013, 17:17

Re: напряжение в теле.подскажите...

Сообщение spaceofpeace »

у меня после отмены солиана подобное было.помогли феназепам,феварин и вообще АДы и кетилепт(иногда сероквель одно и тоже все равно)
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: напряжение в теле.подскажите...

Сообщение Brookheven »

Malasha писал(а):
андроген писал(а):действительно трудно делать что то в этом состоянии...


Вот только этого не надо!
В таком состоянии нормальные люди самолеты водят.
А лечаться только особо продвинутые в теории таблеточек.

Малаша, прекратите нести необоснованную агрессию. Вам бы самой через психоз пройти, а потом писать об кошмаре уже с опытом.
010101010000000...
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: напряжение в теле.подскажите...

Сообщение Daydreamer »

Хроническое у меня, особенно шейно-воротниковая зона, трапецивидная мышца. Говорят, эта зона как раз отвечает за накопленный стресс. Посему сижу на транквилизаторах, т.к. только эта группа препаратов (не считая некоторых нейролептиков) обладает выраженным миорелаксантным действием, и в качестве бонуса снимает тревогу, с которой у меня тоже проблема, и тоже хронический статус (((
Однажды был период, когда у меня их не было (лекарств), и на новой работе (это было до дурки), моя социофобия довела меня до дрожи. Непроизвольного дрожания головы. Не смешно это было, честно.
А так, давно уже, регулярно себя ловлю на том, что мышцы напряжены, когда нахожусь не один, на улице, или даже дома, и когда перестает действовать транквилизатор.
Единственное - разработал сам для себя систему физических упражнений на растяжку мышц, и снятия, тем самым, напряжения, когда совсем хреново.
Еще хорошая есть вещь - мазь Никофлекс. Хорошо согревает и расслабляет мышцы, при местном применении. Только наносить рекомендуется в резиновых/полиэтиленовых перчатках, и/или руки потом сразу вымыть холодной водой с мылом, иначе гореть будут, что неприятно. Мазь содержит в себе экстракт жгучего перца просто, помимо всего...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
андроген
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2012, 15:40

Re: напряжение в теле.подскажите...

Сообщение андроген »

у меня напряжение в основном в голове и туловище,которое кочует туда сюда.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»