Что делать, если не помогают таблетки?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
андроген
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2012, 15:40

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение андроген »

Серакота,ты верующая?
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение рБ Андрей »

Молитва Исусова: "Господи, Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".
или "Господи, Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас".
Так же: "Отче наш ... "
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение Коммуникация »

Я ни в ад ни в рай не верю. Поэтому наврят ли мне это поможет.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение СераКота »

андроген
Если Вера для тебя подразумевает ежедневное чтение молитв и хождение в церковь - то нет, я не верующая. Хотя крещеная, крестик свой ношу. Но это все не имеет значения, поскольку Вера должна быть в сердце и не обязательно, в православного бога. Бог - он един для всех, просто может пребывать под разными обличиями для разных народов. Религия также ничего общего не имеет с Верой, ее придумали люди..
Так что, я верю в Высшие Силы, в Создателя. Ну или просто, что за нами кто-то следит. А по своей внуренней сути я буддист, хоть и веру их тоже не изучала.
Скажем так, я свободна от различных религиозных эгрегоров. :)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
андроген
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2012, 15:40

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение андроген »

СераКота писал(а):андроген
Религия также ничего общего не имеет с Верой, ее придумали люди..

не правда,на то она и вера,что бы когда происходящее не поддается логике или обяснению в этот момент включается вера.например в то что Иисус умер и воскрес.ну как это объяснить с научной точки зрения.это чудо и в это остается только верить.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение Malasha »

Это так давно было! И проверить это никак невозможно!
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение СераКота »

андроген, каждому человеку воздастся по вере его) Тогда даввайте все начнем верить, что однажды случится чудо и все пациенты психушек станут нормальными людьми! Аллилуйя!
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
андроген
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2012, 15:40

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение андроген »

серакота,давай!!
Malasha писал(а):Это так давно было! И проверить это никак невозможно!

МАлаша,это правда,тому масса свидетельств,находят древние письмена,свитки,летопись об этом говорит.Да и как же чудесные исцеления людей,которые в Него поверили.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение СераКота »

андроген
Я не отрицаю того, что есть Создатель. Но почему это именно Иисус? Ведь он родился в человеческом обличии, как и Гаутама Будда. Про последнего я слышала историю, что родился он принцем и с младенчества ему не показывали внешний мир, он думал, что в жизни все весело и легко. Но его манило в мир за дверями, хотелось увидеть других людей, посмотреть, как они живут. И однажды он или переоделся, ну вобщем сбежал из дворца. И увидел, что жизнь не радужная сказка, что многие люди страдают, болеют, у многих нет денег на еду, в которых он никогда не нуждался. С тех пор он покинул замок и отрекся от своего происхождения, вроде как стал проповедовать и своими благими делами вознесся на небеса.
Вот также и Иисус) просто представьте, что все хорошие люди, что наработали за жизнь все 7 тонких тел, возносятся на самый верх и оттуда наблюдают за нами, а иногда спускаются вниз и принимают обличие новорожденного, чтоб помогать нам. Ведь не зря же придумали Рай, именно туда и отправляется душа после смерти своего физического тела. А всякие само_убийцы или грешники попадают в Ад, где их душа страдает либо отправляется на корм сущностям, и впредь не переродится больше.

По поводу Веры и исцеления, многие исцеляются буклетами врача Коновалова, который издает книгу за книгой, на деньги от проповедей купил огромный дом в престижном районе и даже не знает, где правильно располагаются чакры :D Но люди же ему верят? А Вера творит чудеса, может слышали про эффект плацебо: даешь человеку таблетку со словами, что она волшебная и излечит его. Он начинает в это верить и действительно исцеляется. Вот и принцип Веры в религию точно такой же)
Ну и в отношении исцеления добавлю, например, способность лечить руками есть у каждого человека, просто со временем она была утеряна. Один человек может лечить засчет собственной энергетики, если она сильная. Другой подключается к источникам, ему открывают каналы этой самой энергии. Например, система Рейки сейчас очень популярна, ее открыватель, Микао Усуи - сам просветленный человек, и должно быть, ему этот Дар открылся сверху. Теперь его передают друг-другу люди по всему Миру.

Человеческий мозг работает лишь на 4-5 % , поэтому мы еще многого о себе не знаем. Чудеса случаются и ангелы наблюдают за нами, но они такие же в прошлом люди, как и мы, заслужившие жить вечно. Такова моя точка зрения, простите за нудную речь. :)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
андроген
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2012, 15:40

Re: Что делать, если не помогают таблетки?

Сообщение андроген »

христианство-самая сильная религия сегодня,потому что больше всего чудес и изменений происходит именно там.2,5млрд верующих из 6-7 по всему свету.ты можешь в принципе выбрать любую религию или учение,это право человека.вера в Бога отличается от веры в оптимизм,или в собственную силу-воли.ну а что касается рейки ,йога то немало историй когда у них нарушалось психическое здоровье.Я лично знаю пару человек у которых после прочтения карлоса кастанеды уносило кукушку.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»