МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение sos »

Anna65 писал(а):sos, Вы так описываете маниакальный психоз можно просто обзавидоваться. Но на примере моей знакомой, у которой МДП, я ничего подобного не замечала. Она пыталась делать много дел сразу. Например, собираясь в лес за грибами, она взяла с собой рюкзак вещей, которые после леса хотела занести знакомой. Так с рюкзаком и грибами по лесу таскалась. Или разломала хороший шкаф и вынесла его на помойку. Или занимала деньги у всех подряд, теряла или тратила их на ерунду, вгоняя семью в долги, бегала голышом по дачным участкам и т.д. Когда ее приводили в чувство в ПБ, после этого она мне сказала однажды, что ей ужасно стыдно за себя. А Вы так описываете свое состояние будто Вы побывали суперменом. А взгляд на Вас со стороны Вы называете бредом. Интересно бы было послушать мнение ваших близких о Вашем состоянии.
это моё субъективное описание маниакальному состоянию...субъективные мнения тех кто не был в нём...меня не интересуют...родня это будет или кто то другой...пусть смотрят сами за своей походкой...и мир принадлежит всем...а не только тем кто не бывает в психозах...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Antoxa писал(а):
sos писал(а):ты шо там антидепрессантов употребил...почему в манию ушёл...

У меня изночально БАР был. Это потом Шизоаффектив появился. Теперь Шизоаффективный психоз вылечили, а БАР остался как и прежде. Опять все по старому, то мания, то депрессия. Сейчас мания продолжается, еще не долечили до конца, но сейчас гораздо лучше уже стало.
антоха...тебя запутали в конец врачи...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение Antoxa »

Никто меня не путал, психозы у меня прошли. Теперь только мании остались. Буду лечиться дальше. Сейчас болезнь уже не такая опасная как была раньше, надеюсь что все поправиться. И я стану нормальным человеком.
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение Anna65 »

sos, а что Вы делаете конкретно во время своего приподнятого болезнью духа? Наверняка какую-нибудь чушь, о которой стыдно всем рассказать. Тут то, конечно, мнение со стороны лишнее.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение sos »

ничего я стыдного не делаю...читайте мои посты если вам интересно...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение Antoxa »

Я то-же почти ничего стыдного не делаю. Только порядком начинаю заниматься сразу, и свехидеи появляются сразу.
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение Anna65 »

Antoxa, Вы тоже испытываете кайф от маниакального психоза как sos?
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение Antoxa »

Кайф идет только в самом начале, потом начинается кошмарный сон. По мне лучше когда идет нормальное состояние. Тогда я все делаю не спеша и обдуманно.
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение аффективная »

sos писал(а):
аффективная писал(а):
s.к стати маниакальный психоз является основным симптомом вашего шизоаффективного расстройства...а так же послеродового психоза...если вы что то подобное не испытывали то вам диагноз просто навязали...

к сожалению, ничего подобного не испытывала.... мне вот что интересно, вот когда у Вас происходит такой жизненный подъём, почему вы это называете болезнью??! Почему бы не использовать свою активность для достижения каких-либо целей?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
[quote="Antoxa писал(а): свехидеи появляются сразу.

если не секрет, какие?? Нормальные или как?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение Antoxa »

Порядки в мировой политике не нравятся сразу, я телек в мании перестаю смотреть поэтому. Весь мир тогда кажется странным, один ты нормальный остаешься :)
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: МОЗГ ВО ВРЕМЯ ПСИХОЗА

Сообщение sos »

Antoxa писал(а):Порядки в мировой политике не нравятся сразу, я телек в мании перестаю смотреть поэтому. Весь мир тогда кажется странным, один ты нормальный остаешься :)
антоха...мне в психозе и в нормозе мировая политика не по нутру...так шо ты не один против...
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»