Сколько длится психоз ?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
LarisaIV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение LarisaIV » 14.10.2014, 11:16

Ребята спасибо всем. кто откликнулся. Но я все время забываю написать, что проблема в том, что она пока не осознает, что больна. Вот я читаю, что вы все пишите, вы понимаете, что есть проблема, что надо лечиться, как то бороться, у кого получается, у кого нет. Я пишу потому, что хочу узнать, когда же, через какое время после приема лекарств, она начнет осознавать что у нее действительно есть болезнь? Она все это время считает, что здорова, а все вокруг настроены против нее. Довод, что ее лечили В ПНД, значит врачи считают, что проблема есть, не работает.

Анимо
Лечение общением

Сообщение Анимо » 14.10.2014, 11:21

LarisaIV , вы же не знаете до сих пор причину её психозов ( :? почему?)
    Может она и не больна. Просто переживает трудный период в своей жизни . Например, неразделённая любовь, как я уже писала. Пройдёт любовь ( предположительно) и она станет прежней.
      Обычно любовь проходит за три года. Лечения вообще не требуется. Только надо поддерживать организм минералами с витаминами.

LarisaIV
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер

Сообщение LarisaIV » 14.10.2014, 11:45

Она лечилась месяц в ПНД. Неужели вы считаете, что профессиональные психиатры лечили бы ее в больнице, если бы она была здорова?

Ирина1234560
      Лечение общением

Сообщение Ирина1234560 » 14.10.2014, 11:50

LarisaIV писал(а):Ребята спасибо всем. кто откликнулся. Но я все время забываю написать, что проблема в том, что она пока не осознает, что больна. Вот я читаю, что вы все пишите, вы понимаете, что есть проблема, что надо лечиться, как то бороться, у кого получается, у кого нет. Я пишу потому, что хочу узнать, когда же, через какое время после приема лекарств, она начнет осознавать что у нее действительно есть болезнь? Она все это время считает, что здорова, а все вокруг настроены против нее. Довод, что ее лечили В ПНД, значит врачи считают, что проблема есть, не работает.

она действительно здорова. вы не понимаете болезнь.
      руки выше-три четыре - здоровье через край. она еще не заболела чтобы говорить о болезни. очень рано. вы занимаетесь нацизмом для неё.
      она совершеннолетняя и лечатся когда человек сам идет за помощью. отпустите её. если она больна-она обратиться. вы тут будете не при чем. если нет - вы наговариваете на неё. это уголовка.

будтте уверены, что при настоящей шизофрении она будет лечиться сама.
      мама, спасибо, она знает куда идти!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
      на шизофрении нет ни одного анализа. вы наговорили на дочь.
      можно заставить её что-то говорить. ведь ей больше негде жить. все под вами. вы мама. вы принудили её. (это легко. например, кулаками отца, брата, соообщением чего-то на работу. она просто хорошенькая маленькая дочь).ей нужно бросить ваше материнство и писать заявление в полицию как есть. если дело пойдет по полиции с её стороны (особенно обшей о2) вы проиграете. ваши настаивания - уголовка. она в себе, дееспособна, говоит мыслит правильно, нормально. кто из полиции не приезжает убеждается в нормальности вашей дочери. можете просто визжать потом. только заявление от неё.

был эксперимент, когда здоровые люди легли в психбольницу и наговорили на себя. им постоянно слышались три фразы. все в мире посмеялись над психиатрией. психиатрию не признают за науку. это воронок для политики.
      идите в церковь. психиатрия не лечит. шизофрении нет. легче попить землицы с могилки святой.
      Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
      что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)

Malasha
      Лечение общением

Сообщение Malasha » 29.10.2014, 12:33

LarisaIV писал(а):Ну а в июле после ее свадьбы приступ пошел полным ходом. С работы она ушла, мужа выгнала, опять перестала со всеми общаться.

Так может и причина психозов была в неудачном выборе. Может она все правильно сделала. Зачем жить с человеком, с которым ей не хочется жить?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
      LarisaIV писал(а):Она лечилась месяц в ПНД. Неужели вы считаете, что профессиональные психиатры лечили бы ее в больнице, если бы она была здорова?

Может и такое быть. Может ей в тот момент было плохо чисто по житейским причинам.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
      LarisaIV писал(а):Какая неразделенная любовь. если на кануне приступа она вышла замуж за парня с которым до этого год встречалась, свадьбу отгуляли, они сами ее организовывали как сами хотели. куча денег ушла. а теперь она своего мужа и видеть не хочет.

Ну а бывает так, что людям хорошо друг с другом пока они не женаты, а как поженятся, так сразу понимают, что это было неправильное решение. Вот она и истерила по этому поводу.

Nightmare
      Лечение общением

Сообщение Nightmare » 29.10.2014, 19:41

Кхе-кхе..а вот у тех у которых серьёзные шиза-припадки их лечат в больничках или на дом пилюли пописывают?..ведь не факт что они их пьют..а некоторые и с алкоголем мешают, помню у знакомого сестра шизичка ему надо было уехать срочно а сами понимаете её некому доверить да и кто будет за ней наблюдать..вот и на пару недель и положили в психушку до возврощения братца...отака "цензура мат" малята..

Paninmiz
      Психиатр или пациент?

Сколько длится психоз

Сообщение Paninmiz » 28.09.2018, 13:51

Здравствуйте уважаемые форумчане

Сравнительно недавно увлекся охотой на вальдшнепа на тяге. Вот и в эту весну выезжал. Поскольку я в этой охоте пока чайник, да и в охотнадзоре мало что узнаешь, поскольку эти мудрецы только от меня узнали что в наших краях он есть , у меня возник вопрос - сколько по времени длится тяга. Сам лично засекал не более часа при хорошем раскладе, но так ли это на самом деле?

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»