Сколько длится психоз ?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
LarisaIV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение LarisaIV »

Ребята помогите. У моей дочери 3 психоз. После больницы выписал домой. Уже 2 недели, но она по прежнему не адекватна, Диалога нет, Логики мышления нет. Сколько это будет длиться и вообще как себя с ней вести. Принимает она Сероквель XR?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение Анимо »

Я не знаю с чего всё началось, но похоже на сильную интоксикацию . Со временем, когда лекарства выйдут из крови , должно пройти.
    Лучше пить очистительные чаи.
    LarisaIV
    ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

    Re: Сколько длится психоз ?

    Сообщение LarisaIV »

    У меня как раз этт вопрос очень актуальный. Дочь дома после больницы 2 недели, но пока не адекватна. Диалога нет, Кто опытный подскажет, сколько еще будет длиться это состояние. Психоз ку нее уже 3?
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Сколько длится психоз ?

    Сообщение Анимо »

    Это у каждого индивидуально. Обычно до месяца.
      Сейчас вашей дочери нужен полный покой.
      LarisaIV
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

      Re: Сколько длится психоз ?

      Сообщение LarisaIV »

      Лечение началось 13 августа, уже 2 месяца как лечится

      Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
      Да и какой покой, она не расстается с планшетом, постоянно смотрит музыкальные клипы. Музыка целый день играет, пока спать не ляжет.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Сколько длится психоз ?

      Сообщение Анимо »

      Вы же написали , что она была в больнице. Чем её лечили в больнице . Явно не сероквелем.
        Те сильные лекарства , которые ей давали в больнице и дали такую интоксикацию. От интоксикации и отсутствие логики мышления и тд. Например, как при гриппе.
          Те сильные лекарства, которые давали в больнице должны в течении месяца выйти из организма. Дальше будет легче .

          Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
          Да и какой покой, она не расстается с планшетом, постоянно смотрит музыкальные клипы. Музыка целый день играет, пока спать не ляжет.
            Это плохо. Лучше на природу её вывозить. На шашлыки, например. Если есть такая возможность.
            LarisaIV
            ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
            Сообщения: 14
            Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

            Re: Сколько длится психоз ?

            Сообщение LarisaIV »

            Я знаю, что покупала Сероквель, других лекарств я не покупала, а в больнице, скорее всего своих нет. Все лекарства покупают родственники.

            Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
            В первый день какие то ампулы 3 покупала, но название не запомнила, а потом только Сероквель. Каждый день не будешь же возить на природу, и потом, я работаю.
            Анимо
            Лечение общением
            Сообщения: 4081
            Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

            Re: Сколько длится психоз ?

            Сообщение Анимо »

            :( Ну.... уже как она сама справится....
            LarisaIV
            ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
            Сообщения: 14
            Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

            Re: Сколько длится психоз ?

            Сообщение LarisaIV »

            Спасибо за ответы
            Аватара пользователя
            Ирина1234560
            Лечение общением
            Сообщения: 1163
            Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

            Re: Сколько длится психоз ?

            Сообщение Ирина1234560 »

            LarisaIV писал(а):Ребята помогите. У моей дочери 3 психоз. После больницы выписал домой. Уже 2 недели, но она по прежнему не адекватна, Диалога нет, Логики мышления нет. Сколько это будет длиться и вообще как себя с ней вести. Принимает она Сероквель XR?


            вы её в больницу за решетку засадили или куда? она писалась под присмотром? нет? и руки не связывали ей? и не смотрела на это???
            это большой псих стресс.

            каких доченек вы хотите от неё?

            не лезьте к ней. она здоровье потеряла при откачке, пока вы телек смотрели.


            Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
            К отцу Герману (Архимандриту Герману) на проповедь и отчитку можно попасть так:
            Приехать в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру (Сергиев Посад). Его проповедь и отчитка бесноватых проходит в Надвратном храме (церковь над воротами) ежедневно, кроме понедельника, двунадесятых праздников и некоторых других дней – 14.30–17.00 (справки: телефон монастырской проходной (496) 540-53-34 (круглосуточно справки по общим вопросам), канцелярии тел. (496) 540-59-42, тел./факс (496) 547-70-35 (8.00 до 17.00 часов по Московскому времени)).
            Паломникам болящим рекомендуем обратиться в уютную православную гостиницу с питанием при храме Архангела Михаила, находящуюся в 15 минутах пешего хода от Лавры. Возможно бронирование мест за несколько дней. (из http://www.bogistina.info/exorcism/german.shtml . есть все ссылки на гостиницу, проч.)
            Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
            что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
            Ответить

            Вернуться в «Психоз. Обострение.»