Сколько длится психоз ?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
LarisaIV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение LarisaIV »

Ирина, вы сначала узнайте подробности, если это вам интересно, а потом пишите обвинение. Высчитаете что нужно было сидеть и ждать, пока с ней что то не случиться, а потом сказать, а что я могла сделать, ведь в больницу отдавать жалко? И как без врача и лекарств выводить из психоза, если человек не адекватен?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение Анимо »

Ну так расскажите подробности. Может кто что и посоветует.
LarisaIV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение LarisaIV »

Я в самом начале писала. А если совсем сначала. ТО из 1 психоза дочь вышла сама, потом небольшая депрессия и она восстановилась. 2 психоз был тяжелый, мы об этом ничего не знали. Поэтому поздно кинулись. Она выбросила все свои вещи, украшения предметы быта. Тогда мы пожалели и забрали ее к себе домой.У нее своя квартира и она жила отдельно. Я нашла психиатра, который назначил голоперидол и лепонекс и консультировал по телефону. Психоз убрали, но депрессия после него была затяжная на пол года. Когда она согласилась идти к врачу, нашли хорошего психиатра. Он прописал ей кетилепт, при чем дозы не большие утром и вечером по 25 мг. Ей стало лучше, ушла депрессия. Она начала работать. Нашла парня. Даже дозы начали уменьшать. Может это и погубило. Уже в июне начались первые симптомы, Я не хотела верить, что будет опять приступ. Да и диагноз до этого никто не поставил.
Ну а в июле после ее свадьбы приступ пошел полным ходом. С работы она ушла, мужа выгнала, опять перестала со всеми общаться. Тот психиатр, что до этого ее консультировал сказал, чтобы мы вызывали скорую и госпитализировали ее. 13 августа мы ее положили. В середине сентября выписали Она дома уже 3 недели, но к сожалению такое впечатление, что она еще из психоза не вышла. Только и того, что пьет таблетки, а так целый день слушает и смотрит клипы на планшете, много ест, диалога нет ясности мысли тоже нет. я вот и нашла ваш форум, почитала, здесь много ребят через это прошли может расскажут, как протекает выход из психоза, сколько длится?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение Анимо »

:? Совсем без причины? Может неразделённая любовь?
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение almanack »

я лично выходил из психоза за 24 часа как у кого не знаю но у всех по разному
F25
LarisaIV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение LarisaIV »

Какая неразделенная любовь. если на кануне приступа она вышла замуж за парня с которым до этого год встречалась, свадьбу отгуляли, они сами ее организовывали как сами хотели. куча денег ушла. а теперь она своего мужа и видеть не хочет.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение Анимо »

Поговорили бы вы с ней лучше.
LarisaIV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение LarisaIV »

Ну вообще наверно может быть скорее всего не причина а следствие, когда она начинает заболевать у нее возникают проблемы на работе и с первой ее уволили, а со второй она сама со слезами ушла, и на следующий день после этого у нее разыгрался психоз, когда она стала совсем не вменяемой. Но проблемы начинаются, на роботе , потому. что она начинает себя вести не совсем адекватно, А люди не могут понять, что произошло и начинают на нее наезжать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так в том то и дело, что сейчас с ней не возможно разговаривать, я писала, нет диалога, отсутствует логика мышления.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да и она сама не хочет разговаривать не о чем.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Сколько длится психоз ?

Сообщение Анимо »

Как конкретно не адекватна?
    Посылает подчинённых кормить белок в парке?

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
    Да и она сама не хочет разговаривать не о чем.
      Пусть выскажется на форуме анонимно. На этом или на каком-нибудь другом.
        Выговориться приносит не малое облегчение.
        LarisaIV
        ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
        Сообщения: 14
        Зарегистрирован: 08.10.2014, 12:20

        Re: Сколько длится психоз ?

        Сообщение LarisaIV »

        Она перестает отвечать на звонки своего сотового.
        Ответить

        Вернуться в «Психоз. Обострение.»