История (Часть 2)

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

История (Часть 2)

Сообщение kregenb »

Четыре года назад ко мне зашел товарищ который принес неведомую мне марихуану она была белого цвета и сделана синтетически. МЫ выкурили ее и она оказалась куда сильней обычной марихуаны я провалился в себя и увидел мир под другим углом.в этом состоянии я стал как будто маленьким. Но больше похожим на божественное чем на человека. Если так можно сказать именно так я могу описать это. Мы сидели друг напротив друга в сумраке и накуренные в ноль с другом я посмотрел в сторону и увидел как будто сквозь стену. Это сложно как то описать потому что я сам с трудом понимаю как это возможно. Но я увидел человека который смотрел на меня со стороны и в его глазах я понял что огн все про меня знает. Хотя его не было со мной в комнате. Я снова повернул голову к другу и говорю- Он же все знает! Друг ответил да-но он “больной”. Я снова посмотрел на него и у меня появилось чувство всепоглощающей власти которой обладает тот самый больной. И я захотел тоже таким стать. Сразу оговорюсь что ощущений и было гораздо больше но они такие сложные чтор описать их будет очень трудно. И Я взмолился к другу и говорю я тоже хочу быть таким. На что он с укором ответил что он же БОЛЬНОЙ! .-Ну и что!? Ответил я. И тут в голове у меня завертелось-как бы самому стать таким. И конечным итогом стало обращение к своему товарищу с мольбой и просьбой сделать меня таким. Он сказал ну как?! Я ответил ну ты же такой же указав на себя а потом посмотрел на него и видел собой не друга сидящего пер собой а образ светящийся огнем. Да. Как бы нереально это не звучало. Дилилось это крайне недолго не больше секунды и он согласился. Я не помню что было дальше в эту конкретную ночь. Я помню другую. Позже.Я сидел за столом и готовился к экзаменам на которые так и не пошел. И сил никаких не было и депрессия а стук двери на улице заставлял меня содрагаться а в голове звучало слово-Надо Надо Надо. Надо готовиться. Я сам себя заставлял. И каким то образом я сам воспротивмился этому надо и стал спорить с этим словом и понял что слово имеет не звук а окрас. Какой то окрас. Оно как будто кому то принадлежит-в часности моей маме. И я задал вопрос-кому надо!? Кому это все надо. И понял что держаться у меня сил не осталось. Это был самый конец. Конец всему. Я почувствовал что закипаю а потом выпустил себя из рук руки опустились и я понял что больше себя не контролирую. Я понял весь ужас того чем может это закончиться я сильно испугался. И попытался взять себя в руки. Но уже не выходило. И это не абстрактные слова взять себя в руки. Дело тут вот какое. Мы часто говорим возьми себя в руки но каким то образом это напрямую каксеться рук-то есть конечностей. То есть когда я по привычке напрягся и попытался взять себя в руки я увидел свои руки состоящие из многих рук вложенных друг в друга-этакие фантомы. Которые никак не хотели воссоединяться после того как распались. Я вот это пишу а критическое мышление моен до сих пор на уровне здорового человека которуму чужды подобные рассказы и мне непонятно самому как это устроено и как это может быть но это так. Вообще за время моего заболевания я расскажу более загадочные вещи и врачи придумали отмазку для таких вещей-они называют это галлюцинациями и в основном благодаря тому что когда больного просят он них рассказать он во первых с трудом сам может это описать и обьяснить потому что ему как и любому человеку все это впервой так и во втором случае подсознание работает таким образом что когда человек концентрирует внимание на определенной проблеме и держит ее ввиду она растваряеться как песок сквозь пальцы и связанно это вовсе не с иллюзорностью происходящего и не фантазией а с природой подобных вещей и я не склонен доказывать. Хотя если бы эту мысль услышали я уверен что можно защитить докторскую) шучу-только кандидатскую) , Эта ночь была очень напряженной и то что в нее происходило и то что я натворил внутри себя. Все что я сделал. От такого я наверно и посидел(не шучу). Вообщем смутно я помню я помню отдельные моменты и помню что не раз заглядывал за грань невозможного и старался выбраться из этого ужаса. И как бы часть меня хотела быть больной и я постоянно что то творил внутри своей головы куда я провалился а часть меня хочет быть здоровой и я старался найти обходные пути того что натворил и как то исправить ситуацию и вообщем если бы фильм снять о той ночи то получился бы фантастический триллер с непонятным сюжетом.На след утро я проснулся мир вокруг мепня изменился. Я не чувствовал себя как прежде. У меняя были синяки под глазами.УЖАСТНОЕ самочувствие.И полная дереализация происходящего. Я вообще не понимал что и как и где. Я пошел на улицу и заметил что не понимаю надписей тех что на вывесках и билбордах гулял я вечером так как хотел поменьше людей вокруг.дальше я старался понять что и как но не мог проникнуть в себя. Как будто все опечатано внутри меня. Я Пошел по разумному в церковь и вот когда подошел то уже на пороге когда попытался переступить порог понял что не могу этого сденлать. Что то не позволяет мне переступить порог и тогда я пересилил себя (что за бред-я не религиозный человек и никогда им не был) и тогда меня вырвало но я сдержал все в с ебе-ворота храма все же. Живот пос таршному закуртило но я все же вошел в церковь. Я не буду далее вдаваться в подробности происходящего потому что на мой взгляд это ни имеет никакго нзначения. И я впоследствии много пил и курил(сигарет) траву я больше не курил. И вообщем то постепенно стал обьяснять что я не впорядке что может попробывать больницу. Я лег Нии психиатрии где врачи сделали свое заключение прописали кучу таблеток но так и не вылечили. Я попал в другую больницу в которой меня лечили настойчиво иногда привязывали к кровати. И кололи успокоительное. Спустя два года лежания на кровати. Родители взбунтовались и предложили сьездить в монастырь куда я и отправился на ночь глядя С чемоданом. Я уехал за москву в сергиев посад. Где поселился в келье и стал работать дворником. Я не буду описывать свою жизнь в моснастыре скажу лишь то что я прожил там два с половиной месяца и все время находился в нереальном состоянии. Нереальном значит не ощущал реальности происходящего и вот события произошедши в монастыре по сей день оставляют во мне много вопросов на которые я не знаю ответа но думаю вы прочтя это сделаете вывод такой-бред . галлюцинации. Ложь. И прочая ерунда. Но где то глубоко внутри молча улыбнетесь. Так вот келья была в небольшем болотистом месте и леске вокруг которого город прямо за келей тек ручей куда я приходил в уединении подумать. Был осенний солнечный день когда я пришел туда и понял что больше так не могу и мне больше некуда деваться. И я посмотрел под ноги на листву освещенную солнцем и попросил листок под моими ногами все исправить слезы лились из глаз а в душе был жар и агония. И в этом непонятном чувстве отчаянии и глубочайшей молитвы я заметил одну вещь. Побежала прохлада по телу (которую я впрочем чувствовал и ранее в церквях и во время молитвы). Но что существенно в ногах этой прохлады стало столько что трава вокруг ног зашевелилась. Я испугался заметив это . и перестал молиться. И не называйте это божественным откровенияем как мне позже обьяснили мы сами боги только как то сложно это но не суть. И вообщем как программист я реши проверить эфеект и ввиду того что агония во мне так не стихла я стал снова молиться листку под ногами и тогда трава вокруг ног зашевелилась но в это раз я пошел дальше и начал молиться усердней и тогда трава и листья начали вылетать из под ног. Я очень удивился ведь если в начале движенеие травы еще можно свалить было на ветер то в этот раз уже эффект был явным. Но я же программист-я не верю в подобные вещи и я пошел дальше. И начал снова. Трава начала шевелиться листья вилетают из под ног кусты которы поблизости ходят ходуном от той прохлады что вокруг. В этот раз я решил не оставаливаться на достигнутом и идти до конца. Тогда ветер стал такой силы что листва летала в воздухе и вода в руче стала покрываться рябью от ветра и начался мелкий дождь.Я вот сейчас пишу а до сих пор дух захватывает от тех переживаний что я получил. Я остановился и решил отдышаться не прошло и 15 секунд как дождь перестал моросить аветер стих листва улеглась. И я снова не поверил себе-но как??!?! Как это возможно..Тогда я решил идти уж точно до конца и начал чснова молиться ветер. Листва из под ного конечно глупо но я уже вошел во вкус. Кусты ходуном сначала мелкий дождь а потом все сильней и сильней настоящий ливень капли ударялись о мое тело туша пожар внутри меня. Вокруг ветер я посмотрел на кусты мне стало по настоящему страшно они ходили ходуном это был ураган в миниатюре. И тогда я подумал что наверно шутки это плохие и наверняка это присутствие бога тогда я решил склонить голову и сказал-Да будет воля твоя. После этого все стихло. И все остановилось солнечный свет по мокрой листве я пошел в келью и лег спать. На след день я проснулся рано и пошел на свой участок подметать двор. Но я не могу остановиться думать о произошедшем и тогда я решил ппробывать снова внезнаю верите вы мне или нет но уже на след день это не укладывалось в моей голове. И как все это возможно… И тогда после работы я снова пришел на то место и повторял все действия и снова все по кругу все тоже самое. Так было и на след день –всего три дня вподряд. В конце третьего дня я возвращался в келью когда встретил знакомого монаха. Он пригласил меня к себе в келью и придложил выпить вина.я не отказался. Он стал мне читать мораль о том о сем а потомкогда внимание мое было рассеяно он глядя в глаза мне сказал-ХВАТИТ!!! Я аж испугался в голове что то щелкнуло и я стал понимать что что то изменилось в моей голове-шум на затылке начал переходить в движение по позвоночнику. И мир стал меняться вокруг все смотрели на меня косыми взяглядами. И тогда я ушел к себе. Я лежал на кровати и непонимал что происходит –откуда в колове этот шум. Я положил на лицо руки-глаза были закрыты и с удивлением обнаружил что руки мои излучают свет видимый только с закрытыми глазами. В этот момент зашли пара монахов с ладаном и стали поджигать его и водить у меня перед носом но к их разочарованию запах ладана мне нравился и нравиться до сих пор и ничего во мне не бунтовало. На след утро я проснулся рано было солнечно и листва которая была под ногами пока я шел на работу светилась золотым свечением. Чему я был рад так как это очень красиво. Я стал замечать что и вокруг людей есть это свечение но как то кусками-цвет его скорее золотой но как то непонятно все. Шла прочка а свет был прям между ними я помню подумал-что наверно поеэтому говорят любовь между ними-ауру описывают обычно разными цветами но тут был только один-золотой. Недолго думая я пошел на отчитку к отцу герману. И о чудо его аура как на рисунках икон-как у святых. Я простоял отчитку-концентрироваться вообще ни на чем невозможно с трудом написал смс чтобы меня забрали и что мне нужна госпитализация потому что в этом чудесном мире наверняка и от такого есть лекарства. Я как и тогда несмотря на то что все это очень не обычно-не хочу этого повторять но мне непонятно как мы с вами устроены. Кто мы? что мы? С этими словами я попал к врачу который выписал мне чуть ли не смертельную дозу нейролептиков таких доз не видел никто из врачей медсестры поговаривали что он меня убивает. Это конечно глупости но дажи такие дозы не имели на до мной никакого эффекта я поп прежнему видел ауру и чувствовал тонкие энергии. Я лежал в одном из серьезнейших отделений ганнушкиной больницы в Москве. Всего спустя пол года меня выписали . с тех пор прошел год и в отличии от того дереализованного овоща каким я был и каким меня делали врачи я стал почти нормальным. Восприятие более менее нормализовалось и постепенно я возвращаюсь в обычную жизнь. Более подробно что либо. Я могу описать или рассказать отвечая на ваши вопросы спасибо. Немного рваным рассказ получился но тяжеловато это все. И не знаю где начало где конец прошу понять и простить.))
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Re: История (Часть 2)

Сообщение kregenb »

Я вот думаю какова будет реакция психолога если я все это расскажу?
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: История (Часть 2)

Сообщение 1Оксана9 »

Ты знаешь,вполне возможно что это были не глюки ,а паралельные миры или другой вибрационный уровень,который иногда могут видеть люди.Но и конечно,ты курил траву,как и я в свое время,когда была дурой.А ведь наркота вызывает психозы,нарушая целостность и стабильность психических процессов.Если есть желание,посмотри на ютубе и набери Девид Айк,много интересных вещей он говорит о природе нашей реальности.
NinjaStar
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.03.2013, 08:36

Re: История (Часть 2)

Сообщение NinjaStar »

1Оксана9, Девид Айк? Девид Айк? "ты курил траву,как и я в свое время,когда была дурой." )) - ну ну, какой к чёрту Девид Айк? какие вибрационные миры - это не нормально как раз! особенно продовец сказок Девид Айк!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»