Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение Hallucination »

Моей ярости просто нет придела..
Как вы боритесь без того, чтобы опять не закрыли, как опасного, с этими инстанциями, как сохранять самообладание?
У меня всё в голове мутнеет и единственное желание уничтожать , уничтожать и ещё раз уничтожать, а они ведь всего лишь маленькие пешки во всей этой машине , я понимая, что это их работа, не могу не думать о том, что не жаль нечего , как только насладиться выплеском своей агрессии... Теперь уже никто никогда не поверит, что я когда-то любил людей......
Нелли
Лечение общением
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 23.03.2013, 12:38

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение Нелли »

привет, я не знаю ни одного человека, которого бы приводили в восторг бюрократические препоны. Со временем смиряешься как с чем то неизбежным, например что по утрам нужно встать и почистить зубы..хотя..от ружья и я бы не отказалась.. :D
Ирина
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение аффективная »

Солнце, я сама в шоке.. при любых условиях контролировать свои эмоции, десять раз думать, что сказать, а то вдруг подумают незнаю что..... Бояться что -то доказывать, чтобы не обвинили в обострении и сутяжничестве или как там у них.... Что сказать... Желаю медленно и мучительно... им когда-нибудь.... Прости, Господи.
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение Revolution »

- Любую негативную ситуацию надо воспринимать как положение вещей на поле боя. - Как- то попалась на в руки книжка какого-то маршала времён великой отечественной, с его мемуарами, - прочитал немного....- Он там описывал очень доходчиво свои чувства и отношение к делу на войне...- ЭТО РАБОТА- писал он- ДЕЛО...- Если воспринимать фашистов как "бюрократов", то их невозможно было-б победить.... - Надо воспринимать бюрократов как фашистов,- КАК ПРОТИВНИКА....- Какой прок в ненависти?- Это наруку врагу....- В то время пока ненавидишь, - НЕ ДУМАЕШЬ О РЕАЛЬНОМ ДЕЛЕ....- Бюрократы,- не люди, - это - сила,- глупо их ненавидеть.....
Надо чувствовать себя ОХОТНИКОМ, а не жертвой!
Совет: - Сам знаком с бюрократией очень хорошо....- Бюрократом как и любым трусом и приспособленцем управляет СТРАХ...- Глупо чего-то просить, и выпрашивать у бюрократа...- Самый действенный способ,- понять чего именно данный бюрократ боится, и этим его напугать.....- Только,- ХОЛОДНОКРОВИЕ! И трезвый расчёт! - Воин НЕ ПСИХУЕТ!
ЗЫ : - Любую ситуацию можно воспринимать с двух точек зрения,- с точки зрения ЖЕРТВЫ,- ситуация,- это ваше поражение,- БЕЗВЫХОДНОСТЬ(-НЕУДАЧА)...- С точки зрения ОХОТНИКА,- это ваша победа,- ВОЗМОЖНОСТЬ(- УДАЧА).

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
ЗЫ.ЗЫ: - А вообще просто будьте собой!- По себе знаю, неискренние, порабощённые системой "пучеглазы" очень бояться того, кто не боится их! Достаточно, чтоб "пучеглаз" не видел(не понимал) вашего страха, чтоб начал бояться вас!- Даже просто так!- На ровном месте!....- Ведь люди вообще бояться всего, чего НЕ ПОНИМАЮТ....- Все!....- Все!...- Все кроме "психов", у которых то чего они не понимают вызывает ЛЮБОПЫТСТВО!.......- Так, что у вас по любому,- ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ПРОТИВНИКОМ! :D :lol:
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение Hallucination »

У-фф!
Наконец-то отпустило!
А то от беспомощности срывало крышу...
Спасибо, кто понял и попытался посоветовать, что делать.
Сейчас, думаю, хорошо, что не пошёл на поводу ярости и не убил никого.
Как сладка свобода!!!
Как смирился? Ну во первых близкие и знакомые обстоятельно обрисовали, что мы все в этой шкуре побывали, постарайся обойти эту несправедливость с наименьшим уроном для своего здоровья и жизни.
Дальше зашёл в спортзал и бил боксёрскую грушу до изнеможения.
Сделал у себя небольшой ремонт.
Познакомился с девушкой, помог ей и возможно немного агрессивно, но потрахался от души.
А да и совсем забыл. Бог всё-таки скинул мне ружьё. Зашёл с новой знакомой в зал с компьютерными играми и наиболее похожей на натуральную винтовкой перебил с удивительной меткостью все цели. Получили приз. С довольными рожами поняли, что АГРЕССИЯ- ТВАРЯЩАЯ СИЛА... 8-)


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И КТО СКАЗАЛ, что БЫТЬ КАК ДЕТИ- ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА??? :?:
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение max_sk »

Все значительно упрощается, если допустить, что Творец существует, хоть и невидим. Тогда людей нет, они лишь передаточные механизмы воли Творца. И ты находишься в диалоге только с Ним.

С непривычки эта картина мира может произвести ломку сознания. Но когда понимаешь, что это так, то жизнь наполняется смыслом и светом.
Люция
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.05.2013, 08:52

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение Люция »

max_sk писал(а):Все значительно упрощается, если допустить, что Творец существует, хоть и невидим. Тогда людей нет, они лишь передаточные механизмы воли Творца. И ты находишься в диалоге только с Ним.

С непривычки эта картина мира может произвести ломку сознания. Но когда понимаешь, что это так, то жизнь наполняется смыслом и светом.


+100500 8-)
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Боже, спаси от бюрократов... Боже, скинь мне ружьё...

Сообщение Hallucination »

Люция , это ты хочешь сказать, что max_sk прав?
Ну и ну. А я то думал , как за свет заплатить и смысл найти, а тут так всё просто людей нет - философия max_sk .
У меня просто иногда размышления появляются. Если бы каждому дать в руки огнестрельное оружие, так наверное на этом свете Настоящих Людей, точно бы не осталось....
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»