ЛСД

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Двинутый
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.09.2012, 18:05

Re: ЛСД

Сообщение Двинутый »

Я просто не мог пройти мимо темы о лизире! :D
Я уже давненько её юзаю, примерно 1-2, иногда 3 раза за пол года и как не странно, она мне временно помогает от шизы, которую мне официально так и не поставили :)
Надо сказать, что байки от том что кислота вызывает или "вскрывает" шизу сильно преувеличены. Бэд трипы - да, передозы - да, бэд трипы от передозов - да. Шиза на фоне бэд трипов и передозов - да. Но всего этого можно избежать подходя к употреблению с умом. И к стати, байки о том что ЛСД нигде не достать, действительно байки, и распускают их те кто не знает где её достать :)
Что касается грибов, это один из самых безопасных и "правильных" психоделиков, если не жрать больше нормы, не зная как ты на это отреагируешь
Ну а добчик, в чистом виде, это просто красочное шоу без трансцендентности, с кучей побочек, как и все фенэтиламины, производные амфика. Вот от доба действительно чердак может поехать.
По поводу сабжа...JUST DO IT! :yes:
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: ЛСД

Сообщение Зеленк »

А у меня боевые параметры, станут как у Брюс Ли, и я наверно.. на улицу, пойду, знакомиться.
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: ЛСД

Сообщение Revolution »

2. Грибы, у которых доза тоже может быть довольно не предсказуема, бьющие помимо мозга по печени, почкам и всем сопутствующим органам.
--- Вот, вот, вот.....- И вы туда же!.....- У кого,- "организм", "болезнь", - ПЛОХИЕ...- А у кого, - психоделики........- У грибов не только доза, они вообще не предсказуемы.......... Предсказание: Все кто здесь пишет умрёт в течении 100(- ладно уж :D ) лет.....- В момент смерти человек который всю жизнь боялся, понимает, что потерял то, что боялся потерять.- Но не потому, что,- умирает,- а потому, что,- не жил........ . - Жизнь слишком предсказуемая штука, чтоб бояться всего непредсказуемого!

- Из википедии:
Псилоциби́н (4-фосфорилокси-N,N-диметилтриптамин) — психоделик, фосфорилированное производное псилоцина, алкалоид из семейства триптаминов. Он содержится в грибах родов Psilocybe и многих других (однако последние обычно содержат также ядовитые вещества).
Впервые выделен в чистом виде в 1958 году Альбертом Хофманном. Эффекты псилоцибина сравнимы с непродолжительным ЛСД-трипом с незначительными отличиями (в любительских кругах в действии псилоцибина субъективно отмечается повышенная по сравнению с ЛСД эмоциональность и бо́льшая «естественность» ощущений, а также, иногда, «сакральность» полученных переживаний). Действие псилоцибина продолжается приблизительно 4—7 часов.
Псилоцин, образующийся в кишечнике при дефосфорилировании псилоцибина, действует на серотониновые рецепторы 5-HT2A, в меньшей степени на 5-HT1A, 5-HT1D, и 5-HT2C. При высоких дозировках имеется заметное воздействие на норадреналиновые рецепторы.
Кроме грибов из рода Псилоцибе вещество псилоцибин было найдено у видов грибов из родов панеолус (Panaeolus), строфария (Stropharia)[1], Гимнопил (Gymnopilus), волоконница (Inocybe)[2][3] и некоторых других.
Грибы Psilocybe mexicana традиционно употребляются мексиканскими индейцами. На территории России произрастает Psilocybe semilanceata.
Содержание [убрать]
1 В медицине
2 Примечания
3 См. также
4 Ссылки
[править]В медицине

В последние годы в некоторых странах был частично снят запрет на исследования, связанные с псилоцибином. Ученые все больше говорят о потенциале этого вещества и необходимости дальнейших исследований. В частности, исследования американских ученых подтвердили ценность псилоцибина для лечения тяжелых депрессий, боязни смерти и повышения общего качества жизни среди онкологических больных на последних стадиях заболевания[4]. Имеются также данные о лечении (предотвращении приступов) мигрени и кластерных головных болей[5], а также о лечении алкоголизма[6][7].
В 2011 году (в плацебо-контролируемом исследовании двойном слепым методом) было показано, что псилоцибин оказывает долговременное влияние на структуру личности, что выражается в изменениях поведения, склонностей, и шкалы ценностей[8]. До этого считалось, что у взрослых (после 30 лет) ядро личности практически неизменно, и долговременные изменения в результате единичного эксперимента невозможны. В исследовании оценивались изменения невротизма, экстраверсии, открытости, адекватности и добросовестности после однократного приёма высокой дозы псилоцибина. В соответствии с отдельными утверждениями участников опыта об увеличении эстетического восприятия, воображения и творческих способностей, было установлено значительное увеличение такой черты личности, как открытость, то есть способность адекватно принимать идеи, ситуации и образы жизни, даже если они принципиально новые и необычные. Особенно устойчивые изменения наблюдались у людей, испытавших во время опыта мистические переживания — ощущения «сакральной связи себя со всеми людьми и предметами».
- И с чего вы взяли, что "грибы бьют по мозгу и печени" , а ЛСД- нет?- И почему вообще это должно быть вреднее, для физики, чем например 200гр водки?
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: ЛСД

Сообщение MN51 »

автор, ----------------------------------------------------------------------.
Последний раз редактировалось UkRus 06.04.2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Еще будут такие сообщения - будет бан!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: ЛСД

Сообщение Revolution »

MN51 » 06.04.2013, 13:33

автор, ----------------------------------------------------------------------------.
- Грибов тебе надо, циник! ;) :D
Re: Шизофрения лечится? Тибетская медицина!!!
MN51 » 07.10.2012, 19:57

да, а я внутренне вижу эту тварь, они паразитируют на людях, питаются их энергиями, в результате чего и образуется дефект. для психиатров это конечно будет бред и галюцинации. а для тибетской мед. реальные факты. твари разные и шизофрения разная. западная медицина все это отрицает, придумывая новые и новые теории, создавая новые нейролептики, но от этого ниче не меняется, болезнь залечивается но не вылечивается.
а восточная медицина права. да и многие болезни имеют кармическо-астральное начало. за каждой болезнью своя сущность. кстати собаки их чувствуют .
Чтоб изгнать тут не молитва нужна, молитва как мертвому припарка. здесь нужно очищение, изгнание , восстановление, на западе этого не достичь, тк психиатрия сделает все, чтоб подобного лечения у нас не проводилось, тк иначе она пойдет против себя. остается тока ехать далеко на восток, но для больного человека это практически не реально,
- А можт не всё так нереально? .....- Если не надеяться на "тибетскую медицину" иль ещё какого "бога-ТАБЛЭТКУ"?!....- А РАССЧИТЫВАТЬ НА СЕБЯ! Из википедии:
После своего открытия ЛСД предполагался к использованию в психиатрии для лечения различных расстройств и заболеваний психики, например шизофрении. Первоначальные результаты медицинского использования демонстрировали большой потенциал, однако впоследствии вышедшее из-под контроля использование ЛСД в молодёжной среде приобрело слишком большой размах, что вызвало политический скандал и привело к полному запрету ЛСД для любых целей, как медицинских, так и рекреационных, а также духовных (различные практики «расширения сознания», характерные для движения New Age (рус. буквально «Новая эра»)[10].
- Фильм "Другие миры" : http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html
и на всякий случай : http://www.om-kali.com/news/drugie_miry/2012-05-11-2223
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: ЛСД

Сообщение MN51 »

я не уважаю тех, кто увлекается подобной "цензура мат".. слабые людишки. но и не против, тк быстрей втянутся -быстрей сдохнут, в чем польза, тк большинство таких-антисоциалы.
а лечение шизи лсд-эт абсурд. тут один дурик и героином лечится предложилл ))
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: ЛСД

Сообщение Revolution »

MN51, ты.................
- Фильм "Другие миры" : http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html
и на всякий случай : http://www.om-kali.com/news/drugie_miry/2012-05-11-2223 - НЕ СМОТРЕЛ?......
Взгляд изнутри ЛСД National Geographic
http://www.youtube.com/watch?v=pwVifMTAnA0 ....- ТОЖЕ НЕ СМОТРЕЛ?....
- На Сайт художника: http://alexgrey.com/art/paintings/soul/ ....- Не заходил?....
я не уважаю тех, кто увлекается подобной "цензура мат" слабые людишки. но и не против, тк быстрей втянутся -быстрей сдохнут, в чем польза, тк большинство таких-антисоциалы.
а лечение шизи лсд-эт абсурд. тут один дурик и героином лечится предложилл ))
- А ты ЛСД пробовал?....

- Я не то чтоб ЛСД пропагандирую, или грибы там....- Я,- ЛОГИКУ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПРОПАГАНДИРУЮ!....

Re: Индейцы Бессмертны!...
Индеец)) » 03.04.2013, 21:20

Эти высказывания принадлежат Сидячему Быку, Белому Облаку, Ситлу и другим знаменитым вождям североамериканских индейцев XIX века: "Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: ЛСД

Сообщение MN51 »

нахера мне смотреть эти пропагандисткие фильны?!
и где же тут здравый смысл, в чем?
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: ЛСД

Сообщение Revolution »

MN51 » 06.04.2013, 20:09

нахера мне смотреть эти пропагандисткие фильны?!
и где же тут здравый смысл, в чем?
- Ну хотя бы в словах нобелевского лауреата: -"И я научился этому частично,- и это мои убеждения, через и благодаря употреблению психоделиков......................- Я не очень часто провожу такие эксперименты, но когда я задаю себе вопрос,- "А что если бы я никогда не употреблял LSD, открыл бы я "ПЦР"?- Я не знаю, я не уверен, у меня есть очень большие сомнения по этому поводу..." (- Dr Kary Mullis, Фильм "Другие миры)////

- Но вообще-то......- MN51, зачем тебе вообще читать эту пропагандистскую тему?! :lol:
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: ЛСД

Сообщение MN51 »

ладно. но тем не менее, чтож тогда в психушках не лечат этим "безопасным и эффективным" лсд?! да и запрещен он, как нарк..
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»