Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Revolution »

Malasha » 31.03.2013, 20:31

NaTash, нормы поведения существуют для того, чтобы люди жили и давали жить другим, более-менее бесконфликтно существовали. А психоз это не норма. Ну тут уж или человек сам умеет снимать такие состояния или попадает в психушку или в тюрьму. В обществе действуют жесткие законы. Вы считаете, что психоз это творчество там, другая сексуальная ориентация, так ведь нет, психоз это когда человек головой о стену бьется, страшно боится разбить голову, и ничего с собой поделать не может от нахлынувших чувств.
- Дорогая коллега по консилиуму Malasha! - Так мы тут вродебы(-наверно :D ), пытаемся обсудить и поставить под сомнение существование "нормы" как таковой!- Ну лично моя точка зрения заключается в том, что "норма",- это совершенно выдуманное и абсолютно ненужное понятие, вся цель существования которого заключается в том чтоб поселить в человеке страх оказаться ВНЕ ЭТОЙ НОРМЫ...- Ведь согласитесь, что счастливый человек врят ли будет биться головой о стену...- А следовательно он несчастен...- А что более всего делает современного человека(-"шизофреника") несчастным, как не,- ОДИНОЧЕСТВО?!
- Да чего там греха таить!- чего мы тут все щас-то сидим???- О чём вообще на етом форуме(да и ВААЩЕ В ЭТОМ МИРЕ!) слёз-то больше всего?-А?!....- Да об ОДИНОЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ!- Черт его дери!......- И так называемая "норма" существующая в той или иной форме в умах людей, играет во всём этом афигительно немаловажную роль!.........- Вы согласны со мной коллега?

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
- Думаю на самом деле понятие "нормы" куда более широко можно увидеть...- Норма ведь это не только,- правила поведения....- Это блин,- ПРАВИЛА БЫТИЯ!- Но что об этих сковывающих нас правилах мы знаем на самом деле?- Кто их придумал-то?- Да мы их и не знаем даже!...- Кто их перечислить то может?...- Что правильно, а что нет?.
- Что например???
- Не убивать людей???......................................- Так вон Илья Муромец, наверно немеряно народу завалил, а мощи его лежат в киево печорской лавре и мироточат!.... - Можт воровать нельзя?.....- А у кого нельзя?.........- А то ведь Робин Гуд-то,- реальная личность!......- А ведь самый настоящий вор и грабитель!......- А его фактически в пример детям ставят!...............- Так что мы знаем о "норме" вообще, кроме чувства СТРАХА ЕЁ НАРУШИТЬ?........

ЗЫ: - Опять я со своим "Револьвером"... :D
Фильм Револьвер
http://vk.com/video-14394260_161195184? ... 2f7166ae76
http://vk.com/video-39960040_164344775? ... 39e5e25a06

Добавлено спустя 1 час 39 минут 15 секунд:
- А кто ещё не смотрел трилогию Годфри Реджио? - Просто щас лазил и наконец скачал, без проблем в принципе в самом лучшем качестве.....- Но такое надо смотреть только в лучшем качестве! - В своё время только из-за этой трилогии колонки покупал... - Эдакий объективный взгляд на ПСИХОЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!....
Ссылка откуда только что скачал: http://planetaua.net/31687-qatsi-trilog ... 1080p.html - 30гб только :D ....- Но качалось всего часа два! - И никаких регистраций!
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Зеленк »

У нас Коллегия магов как в Skyrim.
А мне нравится, маленькое качество,
мне нужно много чего скачать :D
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение abstract identity »

Malasha писал(а):NaTash, нормы поведения существуют для того, чтобы люди жили и давали жить другим, более-менее бесконфликтно существовали. А психоз это не норма. Ну тут уж или человек сам умеет снимать такие состояния или попадает в психушку или в тюрьму. В обществе действуют жесткие законы. Вы считаете, что психоз это творчество там, другая сексуальная ориентация, так ведь нет, психоз это когда человек головой о стену бьется, страшно боится разбить голову, и ничего с собой поделать не может от нахлынувших чувств.

Вы считаете, что большинство людей на планете живут более-менее бесконфликтно? ) Нормы поведения зависят от условий и законов системы управления, нынешняя денежно-потребительская система ценностей нежизнеспособна, а значит люди будут терять своё психическое и физическое здоровье. Активный мир бунтует... неужели вы этого не видите? Сколько людей гибнут из-за этой системы? Да в общем то никакого порядка нет, это миф...захламили планету мусором и остановиться не могут всё производят и производят предметы ненужной необходимости. И сколько людей работает на эту машину самоуничтожения? А приходится, потому что деньги нужны, чтобы есть и кормить своих детей...



Добавлено спустя 1 час 40 минут 12 секунд:
Revolution, ты не против, если делиться впечатлениями с тобой по поводу творений Теренса Маккенна я буду в личке? )
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Зеленк »

Если я в компьютер попаду, там я смогу на настоящих F-1 ездить,
хотя конечно вряд-ли.. http://www.emu-land.net/

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Отзывы о Колине МакРее
"Он был прекрасным человеком и самым быстрым гонщиком из всех, которых я когда либо видел, и это огромная
потеря для всего мира автоспорта...". Такими были слова Томми Мякинена, когда он узнал о смерти друга.
[править]Смерть


Colin McRae: DiRT


DiRT 2
15 сентября 2007 года примерно в 16:10 по местному времени вертолёт Eurocopter Ecureuil, зарегистрированный под номером G-CBHL и принадлежавший Колину МакРею, потерпел крушение в 1 миле (1.6 км) севернее Ланарка, Шотландия, недалеко от дома МакРея. Его агент Жан-Эрик Фредиджер заявил, что вертолётом управлял сам МакРей. На следующий день полиция подтвердила, что на борту был сам известный гонщик со своим пятилетним сыном Джонни и два друга семьи — Грэм Дункан и шестилетний Бен Порселли, школьный товарищ Джонни. Все они скончались от полученных травм на месте крушения.
Официальный сайт Колина Макрея вскоре после этого был закрыт, а на его месте появилась мемориальная страница, на которой были опубликованы некоторые факты о катастрофе. Позже на этой странице отец Колина, Джимми, написал послание от имени всей семьи. К 21 сентября книга соболезнований насчитывала свыше 50700 записей.
Похороны Колина и Джонни прошли в узком семейном кругу, а поминальная служба для всех соболезнующих была устроена 30 сентября в 16:00 на Хай Стрит, Ланарк. Проститься с величайшим гонщиком пришло более 25тыс. человек, среди них были знаменитые спортсмены, звёзды и актёры.
Причины, которые привели к катастрофе, не известны по сей день.
[править]Серия видеоигр «Colin McRae Rally»

Основная статья: Colin McRae Rally
Имя Колина МакРея так же остается в памяти людей, как название одной из самых популярных компьютерных игр в жанре автосимулятор.
Из года в год, даже после смерти Колина, выходят новые части игры под его именем.
Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятора ралли. Разработчиком и издателем является компания Codemasters. Начиная с 1998 года игры серии выходят на следующие платформы PC (Windows), Playstation, Playstation 2, Playstation 3, PlayStation Portable, Game Boy Advance, Xbox, Xbox 360, Nokia N-Gage. Серия получила своё название в честь раллийного пилота Колина МакРея, который содействовал разработчикам в создании некоторых игр серии. Последней игрой носящей имя легендарного раллийного гонщика стала игра - Colin McRae: DiRT, однако в игре DiRT 2 есть упоминание о Колине и том кем он был и как достиг высот мирового автоспорта. После релиза игры контракт компании Codemasters с семьёй Колина был расторгнут и после смерти автогонщика игры под этим названием больше не выпускаются.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D0%BD
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Malasha »

Revolution писал(а):
мы тут вродебы(-наверно :D ), пытаемся обсудить и поставить под сомнение существование "нормы" как таковой!- Ну лично моя точка зрения заключается в том, что "норма",- это совершенно выдуманное и абсолютно ненужное понятие, вся цель существования которого заключается в том чтоб поселить в человеке страх оказаться ВНЕ ЭТОЙ НОРМЫ...- Ведь согласитесь, что счастливый человек врят ли будет биться головой о стену...- А следовательно он несчастен...-

Вы удивительно последовательны и логичны. С вами трудно не согласится.


Revolution писал(а):А что более всего делает современного человека(-"шизофреника") несчастным, как не,- ОДИНОЧЕСТВО?!

Более всего? - может быть, но это не единственная причина.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
NaTash писал(а):Вы считаете, что большинство людей на планете живут более-менее бесконфликтно? ) Нормы поведения зависят от условий и законов системы управления, нынешняя денежно-потребительская система ценностей нежизнеспособна, а значит люди будут терять своё психическое и физическое здоровье. Активный мир бунтует... неужели вы этого не видите?

Чем более высокий уровень энергетики занимает человек, тем больше он имеет степень личной свободы по сравнению с другими людьми, но и больше связан различными запретами и обязательствами, с которыми вынужден мириться. Человек на низком уровне развития практически не обладает личной свободой и все его действия диктуются социумом.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Зеленк »

Толкин, был прав в своей, Властелин Колец, но чего он умер.
А Джен Эйр.
Итак, мой Эдвард и я - мы оба счастливы; счастливы также и наши любимые
друзья. Диана и Мери Риверс обе замужем; поочередно, раз в год, они
приезжают погостить к нам, и мы изредка посещаем их. Муж Дианы - капитан
флота, храбрый офицер и прекрасный человек. Муж Мери - священник, школьный
товарищ ее брата, по своим дарованиям и моральным качествам он достоин своей
избранницы. И капитан Фицджемс и мистер Уортон любят своих жен и взаимно
любимы. Что касается Сент-Джона, то он покинул Англию и уехал в Индию. Он
вступил на путь, который сам избрал, и до сих пор следует этой стезей.
Он так и не женился и вряд ли женится. До сих пор он один справляется
со своей задачей; и эта задача близка к завершению: его славное солнце
клонится к закату. Последнее письмо, полученное от него, вызвало у меня на
глазах слезы: он предвидит свою близкую кончину. Я знаю, что следующее
письмо, написанное незнакомой рукой, сообщит мне, что господь призвал к себе
своего неутомимого и верного слугу.
Моя голова покоилась на ее плече, мои руки обнимали ее шею. Я спала, - Элен
же была мертва.
Ее могила - на брокльбриджском кладбище. В течение пятнадцати лет над
этой могилой был только зеленый холмик, но теперь там лежит серая мраморная
плита, на которой высечено ее имя и слово "Resurgam" ["Воскресну" (лат.)].
Элен приоткрыла глаза.
- вот тебе и рай, если удастся отсюда от копаться, что же мне делать,
ой, значит я и правда умерла. Замок кажется, а что это значит, как же
мне страшно, вылезать отсюда. Но скука ужасная. И есть немножко хочется.
http://www.lib.ru/INOOLD/BRONTE/janeair.txt

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 26 секунд:
Ужас овладевал Элен все больше,
- за что мне этот ад, я умру от голода, или
это муки вечные, наверно они общеприняты.
Элен чувствовала как у нее в ноге ползает червячок.
- я никуда не пойду, так принято.
Вдруг она поняла что ее тело, двигается само, ее рука
застрявшая в земле дергалась, как в самом страшном сне
- я одержима, я мертвая.
Элен закричала от страха, и упала в обморок.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 28 секунд:
Зеленк » 01.04.2013, 20:31
Понятно.. подумала Саманта Смит, она плохо знала Русский,
но и сама была призраком.
- Как интересно, чем я хуже, тем что Душа, да, настоящий рай,
такой.. для кого-то, как здорово что он меня, иногда замечает.
Мне главное любить, хоть как друга, а компьютер там, неважно
что. И я навсегда с ним.
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Revolution »

NaTash
Revolution, ты не против, если делиться впечатлениями с тобой по поводу творений Теренса Маккенна я буду в личке? )
- Да как я могу быть против?!...............- ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПСИХОЗ МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ. :D ...("- Заходите в мой дом мои двери открыты" Михаил Круг.)..........

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Чем более высокий уровень энергетики занимает человек, тем больше он имеет степень личной свободы по сравнению с другими людьми, но и больше связан различными запретами и обязательствами, с которыми вынужден мириться. Человек на низком уровне развития практически не обладает личной свободой и все его действия диктуются социумом.

Malasha
Самопомощь

Психозов: 1448
Диагноз: 14.06.2010, 19:42
Откуда: Москва

- И вы, - удивительно последовательны и логичны!........- Наверно это вы от меня,- "Короля Джулиана"Изображение заразились! :D :D ......... - А вообще,- как на самом деле все мы,- ЛЮДИ, в глубине согласны друг с другом-то........- Давно уже заметил я это......- И нету ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ,- это правда, Иешуа сказал Пилату...... - Давно для себя воспринимаю людей как совокупность двух сил,- Свободы-Любви и Страха-Рабства.....- Если человек и делает что-то злое, то всегда делает это "НЕ ПО СОБСТВЕННОЙ" вроде как воле, - всегда знает, что делает, но вроде как объясняет себе,- что,- НАДО....- А если в гнев и злобу впадает, то тоже не со зла,- а от того,что кажется ему что ЗАЩИЩАЕТ ДОБРО..... - Можт единственный человеческий психоз в котором так или иначе мы все живём,- это СТЕНА ЛЖИ МЕЖДУ НАМИ?- Этот наш внутренний лжец,- СТРАХ?!(- Риторически......) ЗЫ: Так кто не смотрел трилогию Годфри Реджио?- Признавайся! :D
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Зеленк »

Вообще, у меня 'есть' девушка, вот, но она, в Америке, живет.
Изображение
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Malasha »

Дочь ковбоя?
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Что такое,- "ПСИХОЗ"?

Сообщение Зеленк »

Ее семья, в Бога, не верила, только папа, как обычно
Потом она рисовать, начала, и поэтому, ее родители,
вообщем, стали больше верить, в Бога.
А я вообще, знаю, что Он есть.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 36 секунд:
Я больше всего, ее чувства чувствовал, или еще,
зачем ей эта табуретка, с такими глазами,
я понимаю, когда тебя любят, становишься такой,
и даже немножко я, но все таки, она известный
человек, а я?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»