ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение radyga »

У меня сейчас такое же состояние, после последнего психоза обкололи лекарствами, состояние - ничего не чувствую, не понимаю, как будто в голове все нарушилось, температура 34, нет ни сна ни аппетита. Ужасно мучаюсь, это мягко сказано. Тоже не помогают таблетки, такое ощущение что губят, перестал выделятся пот, боюсь идет отравление организма, даже печень не выдерживает - сильно тянет. Пью много воды - не помогает. Еще у меня зрение сильно нарушилось. Сижу дома, боюсь идти к врачам, ни разу не была в стационаре, выводили из психозов дома уколами. Но видимо надежда только на врачей. Поэтому думаю, вам тоже надо не сдаваться и продолжать пробовать подобрать медикаменты.
Самое великое счастье - это здоровье
гореслава
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.12.2012, 14:38

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение гореслава »

Уйти из жизни не так просто, даже если сил нет больше терпеть.Ты даже не представляешь, как много ты можешь вытерпеть. Попробуй шоковую терапию: на 1стакан воды +1ч.л.молотого имбиря, 2ломтика лимона и 1ч.л.меда выпей и читай очинь сильную молитву: Богородица Дево, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобой, благословенна ты в женах, благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила, еси Душ наших".Читай по 40 раз, загибая пальцы, только не сбейся, читай долго, может час, а может больше. Иди через боль, пройди сквозь нее, она начнет рассасываться. Имбирь - это корень жизни, в нем есть кремний, в котором нуждается головной мозг. Да твой организм перенасыщен таблетками, он уже отказывается их принимать.Есть изменения в головном мозге, но это не смертельно, все можно восстановить. Можно очиститься и от таблеток, и от темных мыслей. Знай, что у тебя есть Надежда(меня так зовут). Я шла через ф-ию долгих 5 лет, я смогла через нее пройти, значит, и ты сможешь. Сейчас я пишу новую тему на сайте "Мой Дар - шизофрения", где я расскажу подробно о методах очищения и том, как избавиться от этого бремени. А сейчас держись и помни, что ты сильный и не суммадшедший.
Deymon
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.04.2013, 17:05

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение Deymon »

Уважаемый, не спишите уходить из жизни, есть гораздо хуже причины для суицида. Обратитесь к эстрасенсу. Я Вам это очень советую, представляю ваше состояние... По вашему рассказу я думаю у вас аура разорвана... Голова болит и не работает по этой причине, да сжение в теле... Но это лишь мое предположение... Вам решать.
Спортом каким нить займитесь даже через силу... Очень помогает бег. Просто не пейте днем химию а через силу заставляйте себя заниматься спортом, хотя бы чуть чуть... Попускает не много...
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение Stumble »

Donna писал(а):Скорее всего Вам необходимы капельницы чтоб очистить организм от препаратов,тогда они начнут действовать.Не затягивайте обратитесь к врачу!


мне сделали несколько капельниц для снятия интоксикации, и лучше мне не стало абсолютно

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
спасибо всем за советы. но реальность такова, что это таблетка мне все нарушила полностью в голове. и у меня сейчас расстроен весь организм полностью. получается химия навредила организму необратимо. и кто должен за это отвечать - врач, который на мне эксперименты ставил? и чем это снимать. вы даже не представляете, насколько у меня сейчас плачевная и безвыходная ситуация. может по текстту это и не понять. мне даже в психозе, когда я еще не обращался к врачам, а так же лежал и терпел, было намного легче, чем сейчас.
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение abstract identity »

Stumble писал(а):реальность такова, что это таблетка мне все нарушила полностью в голове. и у меня сейчас расстроен весь организм полностью. получается химия навредила организму необратимо.

Зря вы так уверены. Организм помнит норму и будет восстанавливаться, ориентируясь на неё, нет необратимых последствий... Всё можно вернуть. Конечно, требуется время и усилия, но оно того стоит. Поверьте мне. У меня было нечто похожее. Только не с таблетками связано, но определённо с токсическим отравлением, сильно нарушившим мою психику и мозг. Если хотите, можем пообщаться на эту тему...
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение radyga »

NaTash, если можно опишите как вы вышли из похожего состояния, что делали, что принимали. У меня тоже нечто подобное
Самое великое счастье - это здоровье
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение abstract identity »

radyga писал(а):NaTash, если можно опишите как вы вышли из похожего состояния, что делали, что принимали.

Первым делом это ваше желание и самостоятельное решение помочь себе. Вы представляете, как оказывать помощь близкому человеку… да просто незнакомому с улицы? Окажите её себе сами. Осознание своих проблем и желание разобраться в них - это начало выздоровления, так как появляется интерес и действия, следующие за интересом, незаметно для вас поправляют картину в целом. Суицидальные мысли у людей тоже в основном связаны с желанием разобраться с проблемами. Это вовсе не слабость, а просто неправильное решение. Ошибочное. Причём, как вы понимаете, такое решение - роковое. Забудьте, что существует смерть, а обратите внимание на то, что есть в жизни.
То, что вас окружает сегодня - завтра уже не будет иметь значения. Останутся лишь результаты ваших действий или бездействий сегодня. Важно начать, и вы будете видеть, что положительные результаты есть.
Я ничего не принимала, хотя было очень трудно, я не знала, что есть таблетки, способные помочь моей психике, была уверена в этом. Да и сейчас уверена, что таблетки вряд ли могут помочь в стремлении себя изучить, понять и воспитать...
На счёт физического здоровья –не придавала значения, просто заглушала боль болеутоляющими таблетками (не думаю, что это было разумным). Пила отвары трав, которые по моему мнению могли помочь укреплению организма. Информацию выискивала в сети.
Скажу так, первые несколько месяцев было сложно…
Что касается умственных способностей… О, это отдельная тема, у меня были серьёзные проблемы с этим. Особенность, идущая из детства усугубилась, да и в принципе, я считала себя уже таким деградировавшим ничтожеством, что прилично времени провела в мольбах к высшим силам, чтобы они забрали мою опостывшую жизнь. Мне даже воли не хватало совершить суицид, хотя были попытки, которые чудесным образом меня не убивали… Как я рада, что этого не случилось! Ведь ничтожеством я бы так и осталась навсегда, в глазах моих любимых и близких людей, да и в принципе перед всем миром, перед богом…
Началось всё с книги "Как вернуть речь" Визель Т.Г. (афазия, дизартрия, восстановление речевой функции) эта книга предназначена для восстановления речи у людей, перенесших инсульт...
Далее книги для развития логики, мышления и памяти… аудиокниги…всё начиналось с малого, но шаг за шагом, день за днём, физическое и психическое состояния улучшались, и я становилась всё уверенней в том, что иду верной дорогой. ) Очень важно владеть собой, научиться управлять собой в любой ситуации. Научить этому могут психологические книги или сами психологи. Во всяком случае мне кажется, что именно книги мне помогли. Я черпала из них мотивацию к жизни, для себя, ибо внутри меня такой мотивации не было.
Конечно, многое пропущено, и состояния и отношение к ним и мысли… чтобы описать полную картину выхода.. Но могу вам сказать, что норму я переплюнула и чувствую себя лучше, чем когда либо до этого. И стараюсь не останавливаться в поиске проблем и их решений. Это очень мотивирует, ведь с каждым решением таких проблем, появляется всё больше сил, энергии и интереса к жизни.
Вот пишу вам и понимаю, что вряд ли могу быть точной, потому как сознание моё изменено и я не всё могу вспомнить. Но вы способны почувствовать сами, это намного больше пользы вам принесёт, чем акцентировать внимание на том, как кто-то другой выкарабкивался. Берите только то из той информации, которую будете получать, что чувствуете, что вам действительно сможет помочь. Даже пусть всего лишь позитивную мотивацию… Она откладывается в вашем подсознании и начинает незаметно работать на вас. ;)
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение Revolution »

- :good:
"NaTash"]
Могу сказать так, проблемой для меня является сложность выражать свои мысли с помощью речи.
- Не заметно...
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
гореслава
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.12.2012, 14:38

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение гореслава »

Капельница хорошо очищает.Не надо советоваться со всеми, какие пить таблетки, каждому свои, только опытный психиатр может правильно подобрать таблеки. Если повезет с врачом, то это - большая удача.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ!!! ВЫХОД - ТОЛЬКО СУИЦИД?

Сообщение Malasha »

Stumble писал(а):
Сейчас я не сплю ни днем ни ночью уже второй месяц, у меня сильное напряжение в голове,


Ночью, когда ложитесь спать, попробуте делать так - закройте глаза, отследите все напряжения в теле, которые лишают вас комфортного состояния и затем, уже не обращая внимания на эти напряжения, постарайтесь выйти на комфортное для себя состояние. Комфортного состония можно достичь на очень сильных мышечных напряжениях и у вас должна стоять задача не снять эти наряжения совсем, а именно выйти на комфортное состояние.
Если в какой то момент это получиться, то вы заметите, что напряжения поменяли локализацию, переместились в другое место. Тогда опять отследите их и опять попробуйте выйти на комфортное состояние.
Вот этим можно заниматься всю ночь. И эти упражнени я дают полноценный отдых, как бы не было напряжено тело. И, при отслеживании напряжений - основное внимание - на мышцы лица и головы.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Olga Sokolova писал(а):попробуйте очень тяжелую физическую нагрузку. Не знаю, не фитнес конечно. так чтоб на целый день, грузчиком или что-то вроде. Можно попроситься куда-нить хоть за бесплатно поработать. Это может вылечить от бессоницы.

Это хороший совет. Это дает нагрузку на мышцы и организм начинает очень активно включать программу расслабления и снятия мышечных напряжений.
Но надо витаминчиков для поддержания, чтобы стресса от нагрузки не было. А то, когда одно на другое накладывается, может очень сильно тряхнуть. Либо нагрузку надо выбирать не экстремальную.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»