С чего начинается психоз?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
olga21121985
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.01.2013, 10:23

С чего начинается психоз?

Сообщение olga21121985 »

Как начинается психоз и как определить что это психоз?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение Antoxa »

Сначало начинается мания, Вы будете на большом энергетическом подъеме но сознание будет работать. Потом когда отключиться сознание и Вы уже не сможете контролировать свои мысли и поступки начнется психоз. Потом Вы полностью отключитесь от реальности и будете жить во власти своего подсознания, начнется бред и глюки. Сюжет бреда непредсказуем, все зависит что Вы читали, смотрели и слушали до этого. В таких случаях госпитализация
не избежна.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Если начнете принимать НЛ в период мании, то избежите психоза и госпитализации.
кальной
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.05.2013, 17:11

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение кальной »

у меня до глюков не доходит.эмоциональный подьем-да,великие мысли там всякие...
Jelenovna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.03.2013, 13:38

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение Jelenovna »

А у меня так начинается психоз: бессонница + голоса + неприятные ощущения в теле. Начинаю верить всему, что говорят голоса до тех пор, пока они не начинают нести наиполнейшую ахинею. Тогда понимаю, что это психоз. У меня такое состояние длится пару дней, потом я "прозреваю", что это психоз и бегу незамедлительно к психиатру. Никаких изменений настроения нет, что такое мания я не знаю.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение Nightmare »

С чего угодно может начаться...у меня он начинается при просмотре телевизоре, выходе из убежища ибо там люди они источник моего психоза и состояния от которого я мучаюсь...мучаюсь так что глаза слезятся и я словно плачу и меня трясёт а если ЧЁРТ ВОЗЬМИ происходит контакт человечины со мной это ужас...я запинаюсь и просто в глубокой заднице нахожусь
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение Wtroff »

В этот раз мой психоз начался с маскированной депрессии. Подробно об этом я написал тут viewtopic.php?f=131&t=11368&start=20
ghost1995dark
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.11.2012, 13:22

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение ghost1995dark »

у меня осенью. начинается так. не могу сосредоточиться, всё время стремлюсь держаться на расстоянии с людьми, машина какая нибудь подъехала и у меня в голове картины сами возникают что типа там со стволами мужики и стрелять будут. запоминать что либо не могу, учиться тоже.сформулировать мысль долго не могу. несмотря на навязчивые мысли негативного содержания, настроение слегка повышено, плюс беспокойство. всё время руки не знаю куда девать .ёрзаю на месте если долго приходится сидеть. настроение меняется в секунды от крайне мрачного до смеха и или казаться начинает что я великий какой то человек.ещё главный почти признак это то что я безответственный становлюсь и вообще не могу себя контролировать. хочется делать что нибудь идиотское и если не сделаешь настроение мрачнеет а потом боль и заставляет опять нести чушь и кричать или что нибудь подобное.
диагноз вроде F20.1
Винстон-хуинстон.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение Nightmare »

ghost1995dark писал(а):у меня осенью. начинается так. не могу сосредоточиться, всё время стремлюсь держаться на расстоянии с людьми, машина какая нибудь подъехала и у меня в голове картины сами возникают что типа там со стволами мужики и стрелять будут. запоминать что либо не могу, учиться тоже.сформулировать мысль долго не могу. несмотря на навязчивые мысли негативного содержания, настроение слегка повышено, плюс беспокойство. всё время руки не знаю куда девать .ёрзаю на месте если долго приходится сидеть. настроение меняется в секунды от крайне мрачного до смеха и или казаться начинает что я великий какой то человек.ещё главный почти признак это то что я безответственный становлюсь и вообще не могу себя контролировать. хочется делать что нибудь идиотское и если не сделаешь настроение мрачнеет а потом боль и заставляет опять нести чушь и кричать или что нибудь подобное.
диагноз вроде F20.1


инвалидность оформляй ;)
ghost1995dark
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.11.2012, 13:22

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение ghost1995dark »

Nightmare писал(а):
ghost1995dark писал(а):у меня осенью. начинается так. не могу сосредоточиться, всё время стремлюсь держаться на расстоянии с людьми, машина какая нибудь подъехала и у меня в голове картины сами возникают что типа там со стволами мужики и стрелять будут. запоминать что либо не могу, учиться тоже.сформулировать мысль долго не могу. несмотря на навязчивые мысли негативного содержания, настроение слегка повышено, плюс беспокойство. всё время руки не знаю куда девать .ёрзаю на месте если долго приходится сидеть. настроение меняется в секунды от крайне мрачного до смеха и или казаться начинает что я великий какой то человек.ещё главный почти признак это то что я безответственный становлюсь и вообще не могу себя контролировать. хочется делать что нибудь идиотское и если не сделаешь настроение мрачнеет а потом боль и заставляет опять нести чушь и кричать или что нибудь подобное.
диагноз вроде F20.1


инвалидность оформляй ;)


а что всё так плохо? :(
Винстон-хуинстон.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: С чего начинается психоз?

Сообщение Nightmare »

ghost1995dark писал(а):
Nightmare писал(а):
ghost1995dark писал(а):у меня осенью. начинается так. не могу сосредоточиться, всё время стремлюсь держаться на расстоянии с людьми, машина какая нибудь подъехала и у меня в голове картины сами возникают что типа там со стволами мужики и стрелять будут. запоминать что либо не могу, учиться тоже.сформулировать мысль долго не могу. несмотря на навязчивые мысли негативного содержания, настроение слегка повышено, плюс беспокойство. всё время руки не знаю куда девать .ёрзаю на месте если долго приходится сидеть. настроение меняется в секунды от крайне мрачного до смеха и или казаться начинает что я великий какой то человек.ещё главный почти признак это то что я безответственный становлюсь и вообще не могу себя контролировать. хочется делать что нибудь идиотское и если не сделаешь настроение мрачнеет а потом боль и заставляет опять нести чушь и кричать или что нибудь подобное.
диагноз вроде F20.1


инвалидность оформляй ;)


а что всё так плохо? :(


Отмучаешься по крайне мере..а так ток хуже, и не слушай никого кто говорит мол не сдаваймч и так далее...ОНИ ВРУТ
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»