Кошмар...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Нори
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.06.2013, 17:29

Кошмар...

Сообщение Нори »

У меня едет крыша. Страшно, жестоко, и бесповоротно.
Я с детства боюсь собак. Просто в незапамятном возрасте на меня напала овчарка, -я этого не помню, а страх остался. И так вот ужалило меня прошлой ночью отправиться в магазин по "короткому" пути, а там собралась вся собачья тусовка со всех окресностей. А мне и бежать некуда, - вокруг ни человека, ни дороги нормальной, - пустырь, поселок, стройка, - чудом только инфаркт не схватила. Хотя собачки в мою сторону не тявкнули и даже не посмотрели. ...А когда я все же выбралась на нормальную дорогу, - слышала, как за мной бежит собака, - рычит при этом, укусить хотела, я чувствовала ясно ее дыхание, - оглянулась, - и нет никого. Никакой собаки. А она преследовала и нападала на меня всю дорогу, - так же невидимая. И издавала при этом ужасные звуки. Еще мужик в красной футболке за мной стоял, когда я начала переходить дорогу, а он схватил меня за плечо, обернулась, - никого нет . Перешла дорогу, снова поворачиваюсь, - он опять посреди проезжей части стоит и улыбается, а рот у него до ушей в самом прямом смысле. А сегодня купила себе фруктовый лед, и кто--то прямо на улице наговорил мне кучу гадостей, что аж до слез в итоге довел, правда, уже дома. Он меня оскорбляет, как его заткнуть., (живу я одна, других человек в доме нет) Глюки????????Все не реальнсовер,шенно и окончательно, будто ватный мир какой-то.Туплю страшно
Все время думаю о том, что нужно сделать по дому и ничего не делаю, а дел по горло, и я просто задыхаюсь от гнева, - на себя, на других, и страшно бесит собственное бессилие А расчитыв ать, в первую очередь, я могу лишь на себя. А я сейчас ничего не могу Совсем. Даже помыться. Потому что в ванной зеркало и стиральная машина. И я их боюсь. Бессонница с октября. И все более жуткая. Совсем не сплю теперь. Ненавижу себя за все свои косяки себе самой подложенные. Охота суициднуться нафиг, чтобы больше не позориться в своих глазах. Но держат неубранный бардак в квартире и в первую очередь кошка. Не смейтесь. Я за эту кошку в ответе, и права не имею ее оставлять
...Сегодня опять не спала и все было страшно и смешно и вверх дном . Сьела четыре таблетки валерианки в надежде на сон
. Других препаратов не принимаю и у врача не была никогда. Сейчас уже "%отключсь%", пардон за ошибки и сумбур. Ответьте, люди, пожалуйста, что нибудь на это. Только ез насмешек. Надо мной и так всегда смеются все, хоть никто мне и слова не сказал по этой теме, а я все равно все слышу и знаю. Хочу от этого избавится и никак.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Кошмар...

Сообщение Malasha »

вы может купите себе что-то - электрошокер или есть такой типа велосипедный звоночек, он как сирена очень громкий и резкий. Или недорогой скутер в магазин ездить.
UWantFindMeTo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2013, 16:46

Re: Кошмар...

Сообщение UWantFindMeTo »

велосипед, звонок, электрошокер... вся беда в том, что это образы в голове. от них не защитишься, преследовать не перестанут. насчёт таблов может быть и правильно. не раз люди писали, что от них крыша ещё больше может съехать. я даже не знаю, что Вам предложить. жалко Вас конечно. ну и у самого непорядок. тут на сайте телефон доверия есть. можете найти, позвонить.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А на людей не обижайтесь. Они много не понимают и не знают. Вы же не говорили им о том, что у Вас в голове происходит. Не обращайте на них внимания. Я думаю, они это не со зла.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Значит Вы малообщительная. Да? Тогда звоните или, если уж совсем от паранойи погибаете и не видите выхода, пообщайтесь, расскажите кому-нибудь, но о врачах не говорите. Упекут Вас, вырубят мозг. А потом ходи доказывай, что это не от болезни, а от таблов состояние мозга усугубилось.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Кошмар...

Сообщение Malasha »

UWantFindMeTo писал(а):велосипед, звонок, электрошокер... вся беда в том, что это образы в голове. от них не защитишься, преследовать не перестанут.


Нет, там действительно была собачья стая, которая мирно тусовалась и не напала. А потом уже пошли глюки. Мне тоже как то приходилось ходить в малолюдном месте, где часто стая собак собиралась. Они ни на кого не нападали, но я страшно трусила и ждала кого-нибудь, чтобы вместе пройти.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»