НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Maximti
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.07.2013, 10:59

НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Maximti »

Приступ единственный и не повторимый был год назад, все началось как бы с объсужнения меня посторонними людьми в Тунисе. Там был сильный стресс, но думаю вернусь в Москву и все закончится. Не тут то было, мы вернулись со мной мысленно заговорил мой сын ему четыре года. Папикус говорит мы не обычные люди и я тебя научу, типо я тут главный. Ну думаю может инфекцию хватанул а может и правда стал богом только маленьким не умехой, начал учиться ходить правильно, есть пить, думать или не думать, машину водить. Потом читаь чужие мысли, потом говорить с их душами. Как бы и не плохо все но это было начало. Все мое обучение заняло три дня и тут меня накрывает как я подумал оканчательно, вижу ауры, прожектор во лбу горит. Мания преследования, меня ищут спец службы хотят (цензура РКН -1 слово), мир тускнеет. Собераю все деньги до которых дотянулся, прыгаю в машину и еду в Питер. Приехал рано утром, за то время пока ехал началась война, весь мир в труху Питер под прозрачным куполом а я вроде как Бог они меня специально вызвали типо научи нас мы с тебя пример брать будем. А в моей голове как буд то ад поселился. Борюсь я с собой они у меня учаться каждый встречный хочет (цензура РКН -1 слово) не кто не разговаривает, только мысленно как будто у каждого сотовый в голове и весь город знает каждый мой потаенный уголок в мозгу причем самый плохой борись говорят Макси и может мы тоже станем лучше. Бац вспышка, я пешком машину потерял. Не ем не пью с собой как будто кило кокса и он всегда во мне, мне 34 с наркотой давной подвязал, а кроет так что глаза закрыл открыл и уже в другом районе, ну думаю все тут смертушку я и найду. Невероятным усилием воли повыключал все эти магические штучки оставил только чтение мыслей, страха уже не было Бог повзрослел) Добрался до аэропорта прилител в Москву, не было меня неделю. Тут меня под белы рученьки и в дурку, за три четыре дня меня приземлили, звонок Маме, 5000р врачу и я дома. Теперь не жены не сына не машины не денег, родители вернутся не скоро, а меня опять начанает крыть и что мне делать? На учет видимо не ставили, лекарства не принимаю.
Minima
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04.04.2013, 00:56

Re: НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Minima »

А давайте в Преображение, на Очаковской. Там как раз места есть. Снимут вам психоз за три дня и домой пойдете:)
Maximti
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.07.2013, 10:59

Re: НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Maximti »

Это платная больница? Как могу сам уйти, родители уехали забрать не смогут.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Спасибо, зашол на сайт, денег нет. Пусть кроет хрен с ним) Пойду гулять.
Minima
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04.04.2013, 00:56

Re: НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Minima »

Куда гулять? вообще же крышу снесет, в ПБ заберут к утру. Давайте вариант подешевле: на Пятницкой у них консультация. Первичная консультация - 2,5 тыс рублей. Вколют чего-нибудь, выпишут нейролептики.
Maximti
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.07.2013, 10:59

Re: НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Maximti »

Все нормально, спасибо, справлюсь. Погулял, подышал, с другом поговорил. Проблемы появились, теперь решать их надо вобъщем есть чем заняться. Может и менует меня эта участь.
Humuk
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.07.2012, 20:52

Re: НАЧАНАЕТСЯ ПСИХОЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Humuk »

Хуез у тебя:)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»