Благодарности

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Благодарности

Сообщение Rainer »

Когда у меня был психозэтой зимой. Души умерших просили чтобы этот форум остался, что после после смерти ничего нет и они вынуждениы скитаться по Земле но с помощью нас как-то общаются со своими родственниками. Они сказали приходи к нам и что в долгу они не останутся - рай обеспечен. Такая тема.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Благодарности

Сообщение Rainer »

Они мне сказали несколько дат, дат смерти моих друзей. Один из моих друзей ушёл в мир иной уже этой зимой, случайным образом. Я нормальный, но стал верить в чудеса. Чудеса есть. А мне сказали помнить дату 56 пока не знаю что такое может в это время я покину мир земной, я не хочу, но сказали что всё ровно сотрут меня в порошок. Я хочу жить. Особенно когда теперь наслаждаюсь жизнью, стал любить жизнь больше всего на свете. Знайте что на том свете нет вас, нет ничего хорошего. Любите и берегите свою жизнь. Так сказала моя болезнь. Я буду жить не смотря ни на что, жизнь даётся один раз.
Последний раз редактировалось Rainer 24.04.2009, 06:31, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Благодарности

Сообщение Денис Тихомиров »

Непонятно. После смерти ничего нет, но они же есть, и рай откуда?
Может это и я приходил, я же умер в 15 лет.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Благодарности

Сообщение Rainer »

Они сказали что они все в аду сидят а рая они не знают, но знают Бога которыйоднозначно отправит тебя в рай за добрые дела. То есть они осознали что натворили и все хотят попасть в рай но поздно.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Благодарности

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 25.05.2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Благодарности

Сообщение Rainer »

Не захотели жить по-человечески теперь других подтягивают согласен на 200 процентов %. И всё же что-то в этом есть но нельзя это знать каждому судя по политике государства и пр.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Благодарности

Сообщение Rainer »

Хотя в любой момент с любым человеком может случиться не поправимое. Завладение телом и пр. Хронические заболевания -главный их козырь. Я держусь. Мне всё ровно. Главное верить в хорошее что касается именно вас думать только на позитиве, словами не объяснить и можно любой недуг победить пусть и такими жертвами. Дай вам Бог здоровья друзья.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»