Боязнь мата

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Боязнь мата

Сообщение almanack »

не пугайтесь мата в нём ничего нет страшного ну неприятно ну и пусть :ugeek:
F25
marta1515
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.11.2014, 07:09

Re: Боязнь мата

Сообщение marta1515 »

Насколько я знаю, мат тесно-тесно связан с сексом, сексуальной сферой. Ответ нужно искать тут, возможно, сексуальное расстройство какое-нибудь..
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боязнь мата

Сообщение sos.... »

marta1515 писал(а):Насколько я знаю, мат тесно-тесно связан с сексом, сексуальной сферой. Ответ нужно искать тут, возможно, сексуальное расстройство какое-нибудь..
когда вы слышите мат в камеди клаб то смеётесь и радуетесь...да и какой смешной анекдот может быть без матерных слов...к тому же ругаются на тихаря все матом на кухне среди своих...и по твоему у всех сексуальное расстройство...другое дело если ты лицемер...на виду не ругаешься матом типа святоша...то это точно расстройство слов с делами...сколько себя помню с детства говорили матом все дети и даже девочки между собой...просто им не надо перебарщивать...называется мат на мате...это как пересолить...будет не вкусно слушать... :D

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
да и вообще шо касается мата или секса...чем больше им или о нём говоришь...тем меньше он бывает интересен...а в конце вообще не возбуждает...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боязнь мата

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):да и вообще шо касается мата ...

Мат от Матфея...хочешь докажу? Лук от Луки, Ион от Иоанна, Марка от Марка... Я - Иисус :hi:
Я -Иисус! Он родился и я родился, он дышал и я дышу, он видел-слышал-говорил и я это могу, он ел-пил-спал и я. Он умер и я умру :) Я - Иисус!!!
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боязнь мата

Сообщение sos.... »

картошка фри от фрика... 8-) но исус не умер я здесь...а твоя смерть придёте по раньше чем ты думаешь...67. Иисус сказал: Был человек богатый, у которого было много добра. Он сказал: Я использую мое добро, чтобы засеять, собрать, насадить, наполнить мои амбары плодами, дабы мне не нуждаться ни в чем. Вот о чем он думал в сердце своем. И в ту же ночь он умер. Тот, кто имеет уши, да слышит!
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боязнь мата

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):а твоя смерть придёте по раньше чем ты думаешь..

Тебе полегчает?

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
А вообще доляпаешься ты своим языком. Смерть переживают близкие и родня, а для умирающего это кайф, он даже не заметит что умер.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боязнь мата

Сообщение sos.... »

мне не полегчает...просто ты станешь одним из персонажей евангелия для фомы...так как доляпался своим языком...умирающему не в кайф умирать...а когда умер даже этого...не в кайфа...у него не будет...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боязнь мата

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):просто ты станешь одним из персонажей евангелия для фомы...так как доляпался своим языком...умирающему не в кайф умирать...а когда умер даже этого...не в кайфа...у него не будет...

Я тебе уже говорил, что ты всё на себя натягиваешь ) Никем я не стану, не придумывай. Придёт срок умирать дёргаться не буду, у меня есть своя философия по этому поводу. Да и ты не узнаешь и я тебе сообщить не смогу ) Хочешь обсудить смерть, я не против.
Больно когда кто-то умирает, кого любишь, от кого зависишь...вот это действительно мучительно некоторое время, но всё проходит Сос, и это пройдёт ;)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боязнь мата

Сообщение sos.... »

фрик ты не в ту сторону ушёл...притча говорит о том...шо ты не знаешь когда умрёшь...и шо бы ты не делал для того шо бы продлить свою жизнь...от тебя это не зависит...а на счёт предсмертного состояния можешь поинтересоваться у тех кто получал передоз из под конабиса...там только панический страх и ужас...в ожидании последнего удара сердца...и цепляние за всё возможное и невозможное только бы остаться жить...и надежда шо тебя кто ни будь да спасёт...про боль потери близкого мне тоже не рассказывай...всё это проходил не раз но желания снова проходить не появилось...как бы эта боль не проходила со временем...а натягиваешь на себя это ты маску всё знающего и не боящегося ничего...не боятся только в маниакальном состоянии бога...вот это действительно можно назвать бесстрашием...там условно можно сказать и в бой рвёшься и пуля тебя не берёт...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боязнь мата

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):а на счёт предсмертного состояния можешь поинтересоваться у тех кто получал передоз из под конабиса...там только панический страх и ужас...в ожидании последнего удара сердца...и цепляние за всё возможное и невозможное только бы остаться жить...

Та ну, предсмертная агония в наркотическом опьянении мне неинтересна, даже спрашивать не буду. Что касается близких - хоронить тяжело, а умирать как раз легко. В таком положении только два состояния, осознанных, не под действием "измены" - либо ты очень хочешь жить, либо согласен умереть...что тут страшного может быть? Вопрос выбора. Всё остальное не имеет значения или борешься или сдаёшься...если успеваешь не отключиться )

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Твоё состояние Бога легко словить в предсмертном состоянии, так что не только ты его переживаешь, но и все люди находящиеся между жизнью и смертью...Это ж защитная реакция, сам ведь утверждаешь)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»