Симптомы шизофрении (острый период)

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
ЯНА
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение ЯНА »

ХМ Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР УВЕРЕННА ЧТО ЕСТЬ КАМЕРЫ Я ДУМАЮ ЭТО НЕ РЕМИССИ Я БЫЛА ПОЛ ГОДА УВЕРЕННА ЧТО МНЕ ЭТО ПОДСТРОИЛИ И ЧТО ПО ВСЮДУ КАМЕРЫ СЕЙЧАС ЭТО ПРОШЛО СЛАВА БОГУ.МНЕ СКАЗАЛИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЬЮ СЕРДОЛЕКТ НА УЧАСТКЕ ПОЛУЧАЮ БЕСПЛАТНО
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
яна
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение яна »

А почему ты не употребляешь препараты ?
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
яна
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение яна »

может подобрать другие препараты?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение Денис Тихомиров »

Чтоб не думать? Другие средства от перхоти - другие гильотины?
Мало ли у людей страхов - особенно у детей.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение Mirror »

Сейчас смотрел по первому каналу передачу про манию преследования. Самое интересное, что эта мания выделена в отдельное психическое заболевание, и симптомы преследования, установки подслушивающих устройств и камер уже не относятся к симптомам шизофрении, а могут проявляться у любых людей, и лечить это нейролептиками бесполезно было сказано в конце передачи зам.главного врача НИИ психиатрии. Наконец-то психиатры начали признавать свою несостоятельность.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение cyclodoli »

яна писал(а):может подобрать другие препараты?

А толку то? Я позволила врачам испытать на себе очень много нейролептиков. Мне не хочется быть подопытным зайцем. Достаточно. Я принимаю сейчас, то что хочу и все нормально, меня это устраивает.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение Rent »

cyclodoli писал(а):А толку то? Я позволила врачам испытать на себе очень много нейролептиков. Мне не хочется быть подопытным зайцем ...


Вот и я о том. Когда ты попадаешь к психиатрам на “лечение”, ты являешься скорее подопытным кроликом, нежели пациентом.
Аватара пользователя
леха ангел35й
шиза

Re: Симптомы шизофрении (острый период)

Сообщение леха ангел35й »

при шизе отказывает частичка мозга.в разных местах у каждого человека....У меня например отказала задняя часть головы ,в мозгу.То есть задние мысли.Я точно знаю что шиза начитнается после отказа участков мозга....Какой нибудь 1 см х 2 см квадратик откажет на уровне днк и пошло поехало.Весь мозг перестраивает свою работу и появляются отклонения и сбои....и нарушения тонуса......я обхожусь без таблеток года 3-4 ,за счет того что сам себя и свою голову контролирую.....И сон в порядке....Просто со своей башкой надо как с маленьким ребенком...поняньчится и подкинуть мыслю для обработки....Мозг и его болезнь это серьезно...Я это ощутил...Большой плюс в том,что имеешь здовое поведение,водишь машину,работать можешь и при этом получаешь пенсию 4 тысчи..Поэтому я не переживаю что я псих и т.д...

(а зря вы так через каждое слово нейролептики упоминаете,можно самому себя сбалансировать.и в первую очередь надо быть самому себе психологом...)
    Ответить

    Вернуться в «Психоз. Обострение.»