Обострение у отца

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Обострение у отца

Сообщение Ирина1234560 »

конечно! голоса,голоса...- они от обычных болезней бывают. что вы сделали для папы в обычной медицине? какие исследования он прошел? или сразу упекли? ... теперь говорите?

где стандартная медицина? где общение с терапевтом?
каких отношений вам вообще с матерью нужно!!!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Обострение у отца

Сообщение Анимо »

Лучше бы отец сам написал, что с ним.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Обострение у отца

Сообщение Ирина1234560 »

вот это правильно. нудно порекомендовать ему наш сайт. все анонимно.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Обострение у отца

Сообщение Malasha »

Ирина1234560 писал(а):вот это правильно. нудно порекомендовать ему наш сайт. все анонимно.

А чем этот сайт ему поможет? Предположительно, в его тусовке норма поведения - быть крутым, махать пистолетом, держать в страхе жену. Может ему не психиатра, а психолога надо? Но сайт этот ему на фиг не нужен. Это же сайт шизофреников и ходить ему сюда это значит признать, что он болен, а это для него невозможно сделать в силу того, что крутой не может быть шизофреником, это лишение определенного статуса в своей тусовке. Пусть даже это его собственное убеждение, не основанное не мнении значимых для него людей. Но это убеждение он будет отстаивать.
Голоса там не главное. Там главное какие то события в жизни, которые имели решающее значение для формирования установки, что основное его предназначение это оружие и убийство. И это надо корректировать не таблетками, а разговорами. Надо выводить на уровень осознания все скрытые комплексы, обиды, желания. Это психолога хорошего надо.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Обострение у отца

Сообщение Анимо »

Он никому из своего окружения не доверяет. Держит всё в себе. А это сильно усугубляет .
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Обострение у отца

Сообщение Ирина1234560 »

со своими, голосовиками, нужно общаться, что бы избежать многого. да он теперь и здесь. не знаем только.

человека, какого по жизни нужно. психологи-то не знают ничего, ни одного жизненного слова...к людям нужно идти.

порча это. они (сущи) энергией покроют и порча это. как чудеса, так и это.
порча на смерть просто. вся семья пострадает.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Обострение у отца

Сообщение ХАМИЧОК »

cartooncate писал(а):Он угрожает ей убийством.
Но она же с ним живёт и не предпринимает никаких действий, значит, её это всё устраивает. Это её собственный выбор. Если он угрожает убийством, это же уголовное дело. Если она позволяет ему угрожать так, значит, ей самой эти его угрозы для чего-то нужны. Для чего они ей нужны? Какую выгоду она с них получает? Почему позволяет ему угрожать так? Для чего?

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
cartooncate писал(а):Ей что развестись с ним или как?
Здесь именно Её выбор должен быть. Как я могу сказать, развестись ей или нет? Может, ей жизненно необходимы эти его угрозы, а может, что-то ещё. Для чего-то же она их допускает. Что-то же она чувствует. Может, ей эмоций не хватает, может, чего-то ещё, может, внимания - много чего тут может быть. Может, климакс просто 8-)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Обострение у отца

Сообщение Malasha »

ХАМИЧОК, не всегда все определяет собственный выбор. Как правило, у человека выбора особенно и нет. Может ей идти некуда, может ей страшно от него уходить, по причине, что он ее отпускать не хочет. Может еще какие обстоятельства. Там нужет хороший психолог, чтобы разобраться в этом.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Обострение у отца

Сообщение Villain Lui »

Cartonate. это такой сложный релятивизм. Во-первых "У отца голоса" т.е слышите ИХ ВЫ? Или ВЫ ИМИ пытаетесь управлять? ОН на НИХ жалуется? Или ОНИ ЕМУ помогают? С такими же симптомами А.Брейвик - небездарный малый, поверьте, расстрелял 30 детишек, А. Ланза - 6 в США, С. Виноградов (абсолютно здоровый физически) - 4-х по-моему, объяснив потом тем,что его Мечта (его девушка) его отвергла А потом - вспомните сколько гвалта было 2-3 года по-моему, когда Подтверждённый в ПНД больной открыл ГАЗ на первом этаже и взорвал всю крайнюю секцию дома - уничтожив себя и 5-6 старушек, которые в это время дома находились. Я из дома выходить боялся 2 недели - а я ведь до сих пор в общаге живу.. В чудеса весёлых психов я перестал верить - mikeforjuly1972 вконтакте (вчера буквально) призвал собирать ресурсы для так называемого ополчения (ДНР, ЛНР и проч.), заявив следующее "ВСЕ ПСИХИ" должны как-то помочь ОПОЛЧЕНИЮ. Я не могу ВОЕВАТЬ ни с кем, кроме как с мышами дохлыми - я принимаю новые препараты, на которых контролировать физику (физ.здоровье) - очень сложно. И обращаться надо СРАЗУ - если первая стадия психоза, связанная с идеаторикой, ещё и спиртным усугубляется - там вообще неуправляемость и чёрт знает что.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Jelenovna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.03.2013, 13:38

Re: Обострение у отца

Сообщение Jelenovna »

Анимо писал(а):Посоветуйте ему пищевые добавки и минералы с витаминами.


А можно на этом пункте поподробней остановиться?
Какие именно добавки и витамины? (про Др. Нона вы мне уже писали)
Можно списком:)
И кто вам их прописал?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»