побочки от рисперидона

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

побочки от рисперидона

Сообщение dance_decadance »

2 года принимала, помогал, случилось обострение и принимая его появились новые симптомы такие как ощущение присутствия кого-то чужого в голове постоянное, рыдала целый день... в итоге мне урезали дозу в 2 раза и стало легче. если плохо принимаю циклодол и отпускает. почему он сначала подошел а теперь нет?
Котофеич
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.05.2014, 06:40

Re: побочки от рисперидона

Сообщение Котофеич »

Было у меня ощущение тревоги при приёме рисперидона в марте этого года, когда начал
приём, в основном, правда, принимал вместе с карбомазепином и антидепрессантом.
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: побочки от рисперидона

Сообщение dance_decadance »

это "цензура мат", сочувствую. ну можешь быть спокоен, насколько я понимаю там в побочках есть тревога.
поэтому я не могу догнать почему у меня "цензура мат" в побочках ощущение какой-то фигни в голове.
Зерелек
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2013, 21:09

Re: побочки от рисперидона

Сообщение Зерелек »

У меня тоже есть тревога и бредовые мысли про то что будет после смерти. Бередовые мысли проявляют себя в нескольких вариантах.
1. Я умру и буду вечно испытывать бед трип от спайса.
2. Я не умру, так как квантовое бессмертие не даст мне умереть и к старости я буду в вечной агонии между жизнью и смертью, так как я буду перемещаться в те миры где мое тело не умерло и сознание будет сохраняться любыми путями. Даже может быть такое что квантовое бессмертие спровоцирует изменение состояний моих частиц в моем теле и они будут восстанавливать клетки сохраняя жизнеобеспечение, но так как системе по фиг хорошо тебе будет или плохо, то ей главное будет поддерживать агоническое состояние в котором я буду испытывать бед трип из за нестабильности нейронных процессов вызванными событиями квантового бессмертия. Квантовая физика реально сносит крышу. Моя шиза началась после того как я посмотрел фильм вниз по кроличьей норе. Из за нее чердак слетел. Хорошо, что я не силен еще в математики и физике, а то бы наоткрывал такого в состоянии маниакального психоза после просмотра того фильма, что всю жизь бы лежал бы на вязках принимая регулярно уколы галоперидола.

Когда я принимал 6 мг у меня такие мысли были постоянно и меня дико пугали, но когда я сбавил дозу до 4 мг, то подобные мысли постепенно стали полее редкими и не вызывали такого страха.

На какой вообще дозе не бывает подобных мыслей? У меня все ровно присутствуют бредовые мысли, но не до такой степени.

Да, еще когда я сменил циклодол на ПК Мерц, то бредовые мысли заметно утихли, но к сожалению не изчезли. Чесно достали меня эти мысли. Поскорее бы отупеть и думать только о пепси и макдональдсе
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»