Нас скоро будут истреблять

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

Мастер ОК писал(а):Как новая жизнь может быть бесполезной? :shock: :o


Поскольку этот пи-д-р не всостоянии дотащить ребенка хотябы для нормальной жизни я уж не говорю про богатую а х-у-ли наплодил а вопрос для чего? Настоящие нормальные семьи рожают детей для того чтоб вложить в него все свою доброту и состояние и всё это передаётся с поколения в поколение я говорю про простую обычную квартиру где должны жить наши дети после нас и дать им образование насколько это возможно :!:
А этот чё п-и-др наштамповал детей как на заводе как изготовляют деталь а он не задумывался гден будут жить дети когда они подростут всем детям захочется строить свою личную жизнь и у каждого из детей должен быть свой угол :!:
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Камертон »

bat-man писал(а):
Мастер ОК писал(а):Как новая жизнь может быть бесполезной? :shock: :o


Поскольку этот пи-д-р не всостоянии дотащить ребенка хотябы для нормальной жизни я уж не говорю про богатую а х-у-ли наплодил а вопрос для чего? Настоящие нормальные семьи рожают детей для того чтоб вложить в него все свою доброту и состояние и всё это передаётся с поколения в поколение я говорю про простую обычную квартиру где должны жить наши дети после нас и дать им образование насколько это возможно :!:
А этот чё п-и-др наштамповал детей как на заводе как изготовляют деталь а он не задумывался гден будут жить дети когда они подростут всем детям захочется строить свою личную жизнь и у каждого из детей должен быть свой угол :!:

Это не повод для убийства в любом случае, тем более для такого кровавого. Не мог он, мне кажется. Не нашел доказательств в инете, да и просто не мог. Одно дело шлепнуть с грозным видом дочку по попе, совсем другое расчленить. И заметьте, ни одного интервью с самим Беловым. ЯЯ бы послушал что он сказал.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

Камертон писал(а):
bat-man писал(а):
Мастер ОК писал(а):Как новая жизнь может быть бесполезной? :shock: :o


Поскольку этот пи-д-р не всостоянии дотащить ребенка хотябы для нормальной жизни я уж не говорю про богатую а х-у-ли наплодил а вопрос для чего? Настоящие нормальные семьи рожают детей для того чтоб вложить в него все свою доброту и состояние и всё это передаётся с поколения в поколение я говорю про простую обычную квартиру где должны жить наши дети после нас и дать им образование насколько это возможно :!:
А этот чё п-и-др наштамповал детей как на заводе как изготовляют деталь а он не задумывался гден будут жить дети когда они подростут всем детям захочется строить свою личную жизнь и у каждого из детей должен быть свой угол :!:

Это не повод для убийства в любом случае, тем более для такого кровавого. Не мог он, мне кажется. Не нашел доказательств в инете, да и просто не мог. Одно дело шлепнуть с грозным видом дочку по попе, совсем другое расчленить. И заметьте, ни одного интервью с самим Беловым. ЯЯ бы послушал что он сказал.

Ему 100% менты дубинку в жопу воткнули(или было чото подобное) бл-я таких маньяков пи-зд-ец как мучают на зоне его будут е-бать в жопу и он будет кукарекать на всю зону а если его ожидает психушка то ему повезёт поскольку в психушке системы нет :!:
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Камертон »

У нас презумпция невиновности, бетмен, а ты его так сразу в жопу....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Мастер ОК »

Бэтмэн, зачем ты так выражаешься грубо... эту тему читают гости и что они подумают... мол правильно таких отморозков надо изолировать. Фильтруй, пожалуйста, свою речь. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Камертон »

- Вы ошибаетесь. Я никого не убивал! – заявил Олег Белов следователям. – Вы бы лучше отпустили меня поскорее, меня же дома ждут жена и дети. Я ведь у них главный кормилец!

- То ли он пытается косить под дурачка, то ли у него действительно было помутнение рассудка и он не понимал, что творит, - прокомментировал источник в правоохранительных органах. - По крайней мере, как он получил рану и как оказался в больнице, Белов не помнит. Или притворяется, что не помнит. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, брат погибшей Юлии Беловой в эксклюзивном интервью «КП» заявил, что Олег Белов вполне может специально изобразить неадекватность.

- Сколько я знаю Олега, он всегда очень умело прикрывался своим диагнозом, - рассказал брат Юлии Александр. - Еще когда он только познакомился с Юлей, он не раз говорил: «Я запросто могу (цензура РКН -1 слово) кого угодно, и мне за это ничего не будет». Он знал, что людям с его диагнозом может грозить только психушка. А там два года полежит – и выпустят. Я уверен, что он совсем не такой дурак, каким хочет казаться. Он очень расчетливый и хитрый человек, умеет пустить пыль в глаза и притвориться «бедной овечкой».(КП)



Я говорю, это мегаподстава!!!
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

Если вы защищаете маньяков значит таковыми вы может быть станете в жизни вы защищаете убийц это нормально? или модно?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Камертон »

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, бетмен. Его вина не доказана еще.
Хотя это уже не важно. Уже так все преподнесено, что есть повод закрутить гайки.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

Ему наверное хороший болт вогнали в его маленькую гайку :lol:
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Мастер ОК »

bat-man писал(а):Если вы защищаете маньяков значит таковыми вы может быть станете в жизни вы защищаете убийц это нормально? или модно?

ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ--- эти слова тебе что-нибудь говорят? А неразглашение псих. диагнозов? Включай мозги... российскому социуму позорез нужен козёл отпущения, желательно монстр... типа дети Донбасса уже приелись.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»