Любовь и секс.Крышу сносит.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Шарманка »

Любовь и секс крышу сносят. Хочется, чтобы девушки не парились из-за отсутствия парней, а парни не маялись от отсутствия девушек. Фигня ,по большей части, слюни,слёзы,сопли. Любви от такого мало. От секса с таким(ой) ещё меньше.Но не так,конечно, всегда. Есть исключения. Но исключаться специально не тянет. Любовь весной приходит в платьице зелёном :) . Любовь -это одно свидание - и его не отменишь. Лучше не ждать пока тебя полюбят, а самому любить. Шиза и возраст тут ни при чём. Только страх и боль её тормозят.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Shiwaya
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Shiwaya »

Здравствуйте :geek: Любила одного, нормального, но не решалась признаться. Был выше меня по статусу. Он _препод :twisted: , я студент :geek: Потом он женился и ещё любил одну "лошадку" из нашего института :o Платонически. А меня - :evil: - не замечал. И здесь нчачалась моя и стория под названием "Шизофрения, или как сносит крышу от безответной любви". Кому интересно, могу рассказать , чё дальше было :!:
Аватара пользователя
j
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение j »

очень интересно!!! расскажите дальше!
У меня тоже чердак снесло после того как мой молодой человек (причем первый) киданул меня. :mrgreen: было очень плохо. :idea:
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Щакак »

"женщины- загадка"??? ...не загадка, а сплошная РАЗГАДКА :D
Так же и мужчины для женщин. Только это со временем доходит:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
КаТаРа
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.04.2010, 15:55
Откуда: Орел

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение КаТаРа »

у меня есть парень.мы с ним вместе шизанутые=) познакомились случайно.
главное не боятся. осудят пускай! попытка не пытка=)
первый месяц крышу сносило ужасно, у обоих! но все хорошо.
в плане секса все тоже ОЧЕНЬ не плохо! у него правдо иногда крышу сносит, но это не чего.
главное не отчаиватся.
кому что интересно спрашивайте=)
никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение best-borat »

я тут вышел из-за своего приступа неразделенной любви . спонтанно вышел.
нравятся девушки которые на 7-12 лет меня моложе.в принципе среди знакомых таких много.но получаются только кратковременные свидания с обьятьями и поцелуями.да и малолетки попадаются какие-то без мозгов.хочется более серьезного успеха.
Аватара пользователя
КаТаРа
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03.04.2010, 15:55
Откуда: Орел

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение КаТаРа »

best-borat, переходи на другой уровень общения=)
никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...
Аватара пользователя
Khlam
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.06.2010, 10:35

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Khlam »

Шарманка писал(а): Любовь весной приходит в платьице зелёном :) . Любовь -это одно свидание - и его не отменишь. Лучше не ждать пока тебя полюбят, а самому любить. Шиза и возраст тут ни при чём. Только страх и боль её тормозят.


Самому любить - это хорошо... вот только не всегда объект любви позволяет себя любить... речь не о неразделенной любви, а о несколько странном отторжении внимания... один из случаев: теплое весенне утро, бодрое и игривое настроение, желание непременно поделиться радостью, выхожу на работу на 20 минут пораньше, чтобы оставить розу под дворником автомобиля своего сокровища... а реакция такая: телефонный звонок "Это Ты??? Никогда так больше не делай! мне некомфортно!!!" (с эмоциями, далекими от желаемого увеселения)... очень хотелось сказать: "сейчас приеду, ударю лопатой, чтоб было понятно, что такое - НЕКОМФОРТНО" .... итог мероприятия - испорченное настроение "на двоих"...

уговариваю себя отпустить, забыть и уйти, ничего не теряю - отношений же нет... и не могу... чувствую себя ягуаной, которая после укуса со своим слабым ядом таскается за жертвой и ждет с преданным взглядом.... странная какая-то любовь, но и не друзья мы однозначно - нет абсолютно никаких общих интересов, крайне разные личности - по темпераменту, по поведению, по статусу... что-то вроде: как знаю - не подходит, а как подходит - не знаю, и не скажет ... а молчать не получается и разговаривать не о чем, но как магнитом тянет... пару минут достаточно рядом постоять, чтоб летать весь день, словно аккумулятор какой! бывает, что больше недели не видимся, не звоним, не пишем, но думать не перестаю... и, если бы это было только мое, наверное, молчание не прерывалось звонком - всегда не моя инициатива! правда, разговор, как правило, недлинный - "о погоде" и после затянувшейся паузы как-то вот так: "ну ладно, тогда???" - "ну ладно,тогда!"
Счастье - не делать то, чего делать не хочется! Свобода? Нет! Свобода - делать то, что делать хочется!
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Шарманка »

Khlam, есть чувства - есть жизнь)
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»