Самоубийство. Ваши ощущения.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Holy humility »

Обычно у меня стойкая жажда жизни. Такое умопомешательство было всего лишь раз после одного сильно травмирующего события, я больше ни за что на свете не хочу испытать подобное
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Andariel
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.11.2010, 09:44
Откуда: Москва

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Andariel »

я лет в 19 пыталась отравиться клеем. налила в целлофановый пакет, пакет на голову, завязала узлом на шее, чтоб не слез и чтоб притока воздуха не было. отключилась, видела какие-то психоделические картины, как вселенная уходит из бесконечности в бесконечность, что-то похожее на кристаллическую решетку, когда в каждом кубике много других и так до бесконечности. очень красиво. очнулась у себя в кровати, как сняла пакет не знаю, он был завязан, а я была без сознания. потом дико болела голова и безумное разочарование и злость, почему не получилось. плакала от боли, что не получилось.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Elaya »

Неоднократно пыталась и готовилась к этой попытике, с 10 лет мысленно готовила себя к прыжку с болкона, этому способствовало подростковое отчаяние, затрудненный контакт со сверстниками, внутреннее одиночество, невенрие в дальнейшее улучшение внешних обстоятельств, на то время меня остановило мысль о своем возрасте, что не все еще прожито до конца и надо помучиться еще немного. Позже эта попытка повторилась в более зоелом возрасте на этот раз я действительно оказалась на тонкой гренью с жизнью и устрашающем являлось то, что я попаду в адские измерения, которые можно сказать ощутила реально, пока боороласьт за жизнь. После тогоэти мысли покинули меня на некоторое время, затем вернулись вновь, напоминая о существовании внутренний разлада, сейчас я к этому отношусь в смысле "на крайний случай, лучше умереть, чем попасть в руки к врагу!" Долгие реальное ощущение близости смерти многому меня научили. Сейчас, Несмотря ни на что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение aspyX »

Elaya писал(а):Сейчас, Несмотря ни на что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!


почему "очень хочется жить"? и сколько тебе сейчас лет..
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение RAIN QUEEN »

Elaya с 10 лет? ужасно когда дети думают о самоубийстве..
я в 10 лет и слов-то таких не знала)
мертвые, как я
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Elaya »

C тех пор прошел не один десяток, а жить хочется от того что с течением времени все больше понимаешь, что чувствую недоконченность, незавершенность жизненной функции, отсутствие логического конца
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Гость »

B одиннадцать прочитал в книге описание самоубийства. Сразу так легко стало, я понял, чего я хочу. Кстати, единственная попытка была именно этим способом уже через много- много лет.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение стриж »

тема старая,но я новая и способа у меня нет нового.
моё ощющение перыфй раз- я просто хотела уйти тихо в постели что бы никто не слышал(у меня ток сын и тот работал в ночь..
откачали,хотя я была настроена уйти-таблетки+алкоголь не всегда работают-ток в кино.
вторая попытка была -молниеносно выпрыгнуть из окна.и я думала что на этом всё.нет сын опять увидел скорая полицейскиу...и ток потом меня приняли в броьницу когда я была вся в слезах и ....сейчас хочу повеситься но мне так страшно что не полуится.я не хочу жить я хочу умереть(((

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Гость писал(а):B одиннадцать прочитал в книге описание самоубийства. Сразу так легко стало, я понял, чего я хочу. Кстати, единственная попытка была именно этим способом уже через много- много лет.

так поделись
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Психодизлептик »

недавно решила травануться азалептином выпила полный пузырек(50 таблеток по 100 мг) села на автобус уехала подальше от дома.вышла упала на лавочку не могла ходить и говорить.прохожие вызвали скорую пришлось проваляться 3 суток в реанимации на вязках.тяжело всё это.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Самоубийство. Ваши ощущения.

Сообщение Brookheven »

Неудаче способствует удача.
010101010000000...
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»