Сколько длится приступ психоза?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
Скарапея
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.03.2010, 14:01
Откуда: Украина Донецкая область

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Скарапея »

Сейчас,он в нормальной клинике,медсестры хорошие тетки(даже медбратьев нет!)задушевные,всегда помогут.А вот раньше,в нашей городской,там ад был,страшное место,даже с улицы жуткое.
Я умераю со скуки,когда меня кто-то лечит...
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение адекватная »

уху, конечно задушевные :)

рада за вас.

А вообще, мне хотелось -бы обратиться к людям.мм... к странным людям.
Может не стоит держать в секрете свою- так сказать- неординарность? дело в том, что сказав сразу, вы тем самым спасёте будущего партнёра от постоянных переживаний, даже от страданий. Ничего не знающая девушка или парень, женившись на страдающем человеке, может запросто носиться не только с больным, но и всю жизнь с ребёнком, который как правило наследует этот тяжкий ген.
Я понимаю, любой человек заслуживает счастья. Но ведь его построить( счастье ) можно с таким же " интересным" партнером. Ни секретов друг от друга, ни взаимных обид. Или другой вариант, при знакомстве, пока ещё нет сильной привязанности - сказать о патологии. Там уж пусть сам(а) решает, продолжать отношения или рвать их.
Вопрос очень и очень серьёзный. Психозы - это вам не хиханьки да хаханьки. Любой здоровый человек, при частых срывах любимого, рискует сам превратиться в невростеника ожидая опасность.
Думаю эгоизм ( а скрыть болезнь и есть эгоизм) в данном случае не уместен. :?
Аватара пользователя
Скарапея
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.03.2010, 14:01
Откуда: Украина Донецкая область

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Скарапея »

Адекватная,как то с сарказмом ваше"уху",думаете не все так хорошо?И еще,насчет детей,думала я об этом,мне тоже страшно,спешить не буду,иногда закрадывается мысль,а может и не надо,у меня есть он-у него я?
Я умераю со скуки,когда меня кто-то лечит...
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение адекватная »

Ну да, с небольшим сарказмом. Когда сам парень скажет что там тётки святые, тогда верьте.

По поводу детей. не сто раз думайте, а тысячу. не только на себе крест нести будете, но главное, ребёнка обрекаете.
Он вам спасибо точно не скажет. Может не перейдет к нему, но тогда есть риск передачи внукам, правнукам.
И ещё, не знаю как, но вам надо узнать всё о его родне, вплоть до седьмого колена. Кто у него болен и чем. Но раз вы и о женихе то толком не знаете, как инфу достанете о его семье - .....
Аватара пользователя
Скарапея
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.03.2010, 14:01
Откуда: Украина Донецкая область

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Скарапея »

А вот о родне знаю,у деда его шизофрения была.А парень мне,когда приезжала,такое рассказывает,что волосы дыбом встают,не знаю верить или нет.Я медсестру просила она сама звонила мне,рассказывала как чувствует себя,говорит хороший мальчик.:)
Я умераю со скуки,когда меня кто-то лечит...
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение адекватная »

а, ну если мальчик хороший, наверняка и относится к нему будут по-хорошему.

у деда? ну понятно. (
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

Любой здоровый человек, при частых срывах любимого, рискует сам превратиться в невростеника ожидая опасность.
м да суждение на уровне детского сада. двое станут одной плотью .... для кого написано. один от второго может как и говна нахвататься а если сильный и знает откуда и как силы берутся в жизни то и второго (больного) вытащить.
проблема только одна люди не хотят брать силу они хотят что-бы ее с неба в рученьки вложили и пожалели их больных и бедненьких . а сил своих прикладывать не хотят. потому и не получают. царство небесное силой берется .(на земле)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

Скарапея писал(а):А вот о родне знаю,у деда его шизофрения была.А парень мне,когда приезжала,такое рассказывает,что волосы дыбом встают,не знаю верить или нет.Я медсестру просила она сама звонила мне,рассказывала как чувствует себя,говорит хороший мальчик.:)

ну ка удивите что ж такого рассказал то. не уж-то про то как из тела выходит и с бесом говорит?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

По поводу детей. не сто раз думайте, а тысячу. не только на себе крест нести будете, но главное, ребёнка обрекаете.
да знал бы где упадешь то соломки подстелил. а если ребенок родился а потом у партнера проявилась болезнь ?
Аватара пользователя
Скарапея
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.03.2010, 14:01
Откуда: Украина Донецкая область

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Скарапея »

Нет,не выходит,сам бес.А подробности можно предугадать.
Я умераю со скуки,когда меня кто-то лечит...
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»