Лазеры сквозь стены...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Stranger Everywhere »

Я один раз самостоятельно из психоза вышел. Второй раз не получилось... Попал в больницу... Только мне никакие лазеры сквозь стены не светили, мне казалось, что я заразился столбняком, бешенством, спидом, еще какой-нибудь смертельной заразой, страшно было так, что несколько суток сердце 120 ударов в минуту колотилось лежа, боялся спать так как казалось, что глубокий сон похож на смерть, в голове мысли ходуном ходили (не знаю, как это состоняние словами описать). Первый раз все прошло само через несколько дней. Но через два года повторились ровно те же самые симптомы, и, хотя мама очень надеялась, что обойдется без обращения к врачам, (а через неделю и вправду стало полегче, даже попробовал на занятия в универ выйти), через два месяца стало так плохо, что пришлось скорую помощь вызвать.
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
Donna
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.06.2009, 11:09

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Donna »

т.е накатами ?Накатывает...накатывает организм справляется,а потом взрывной волной выбивает все-таки?
Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Stranger Everywhere »

Donna писал(а):т.е накатами ?Накатывает...накатывает организм справляется,а потом взрывной волной выбивает все-таки?

Что-то вроде того...
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

Кстати у нас часто и квартиру и на улице кто-то обстреливает лазером меня. Вижу красные точки бегающие. Это лазерные прицелы от автоматов или пситолетов. Дети наверно играют.
rewore
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.07.2009, 21:55

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение rewore »

ехал на днях в автобусе, по динамикам фигачили диджеи, сначала мужик, потом тётка.
когда заговорила тётка, через некоторое время лицо резко перекосило, совпало с шипением из динамиков (резкий обрыв сигнала).
до этого по радио ничего подобного не слышал
сегодня, на яндексе увидел что открыт мой почтовый ящик мэйл.ру, причём прописан с доменом.
в правом верхнем углу, адрес *****@mail.ru, а слева тот же адрес а под ним надпись"почтового ящика не существует" (вроде так).
на днях, проснулся и ЧЁТКО увидел что с обратной стороны занавески ползёт скорпион. сорвал, не нашёл.
то что меня преследуют и следят я знаю точно, приходится косить под дурака. делаю вид что не вижу знаки.
они больше не получат от меня ни "цензура мат". я и так много отдал.
-----------------
я отец, сын и святой дух. а они "цензура мат" и "цензура мат". )))))))))))))))
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Egoist »

у меня соседи на верхнем этаже установили рентгеновский аппарат, обеспечивающий две цели - просветить насквозь потолок (увидеть меня), и ухудшить самочувствие, усугубив таким образом (необратимо) болезнь. во время включения аппарата начинается низкочастотный гуд и ухудшение самочувствия, это происходит каждый день. как с этим бороться не знаю.
есть ещё второй момент - постоянно сверлят стены, это общедоказуемо. думается, дыры в стенах сверлятся специально для вставки туда микрофонов и видеокамер. каждый день почти можно увидеть на потолке новые дырки (с камерами).
тут ещё говорили о лазерах. да, есть такое. только ко мне применяются прослушивающие лазеры (действуют на полкилометра с соседнего дома). вот такие - ____radiomaster.net/load/17-41/. чтобы предотвратить прослушивание надо повесить плотные занавески для гашения голоса и положить резиновые пластины на подоконник. обязательно сделайте это.
с этими угрозами я уже разобрался. нащёт других, более продвинутых пожалуй умолчу. не дай бог раскроют.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

На меня тоже рентгеном действовали но как бы лучом реньтгена. Наверху американцы устроили лабораторию чтобы меня облучать и у соседей тоже. Ну так я чувствовал. Вода в кране была ядерной специально для нашей семьи. итд
Но меня еще китайские коммунисты атаковали через свой монитор. Они включили высокочастотный звук который свел меня с ума. Сейчас вентиляторы визжат в китайском компьютере...думаю это опять китайцы чем-то недовольны...они недовольны моим антикоммунизмом. 8-) это было бы смешно............. :cry:
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Egoist »

ну скорее всего разные средства применяются изза разных идеологий... вот у вас гуманные (вентиляторы), а ко мне нет.. т.к. меня преследуют вовсе не коммунисты, а фашисты. то сверлят ночью в тихаря, то в виде монтажников, пройдут в квартиру, и подложат яд в чайник и под мыльницу. от чего плавится мыло не задумывались? во-во...
следите внимательно за приходящими в дом, это они вредят и именно они связаны с вашими личными врагами...
думаю, мои родственники тоже связаны с фашистами, как то они спокойно относятся ко всему. будто ничего не происходит...
вывод однозначен - подозрительных соседей надо будет проверить. и не факт что они выживут... ну это их проблемы, не я всё это затеял.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

Ну скорее всего это ошибки мышления. Хотя это было наяву.........
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение feature »

Насчет рентгеновского аппарата, меня соседи сверху просвечивали в туалете и в душе прямо насквозь, все внутренности видели, а потом обсуждали... Ощущала себя крысой лабораторной
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»